Сегодня, в 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.62
Зенит
ЗенитП2 1.76
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
41
Спорт-Экспресс

Хавбек «Чертаново» Топинка в ближайшее время станет игроком «Локомотива»

трансферы
Как стало известно «СЭ», 17-летний центральный полузащитник «Чертаново» Станислав Топинка в ближайшее время станет игроком «Локомотива».

В ЮФЛ-2 футболист провел 15 матчей, забил 1 гол и сделал 2 ассиста.
Новости по теме
Комментарии41
Тропинка из Чертаново в Локомотив протоптана
Ответить 27
Топинка вы хотели сказать? ag
Ответить 5
Ой, опечатка))
Ответить 4
Тропинка протоптана - это когда из его зоны голы пойдут! ag
Не дай Бог, конечно!
Ответить 2
A
Вау. Это очень крутая новость. Парень не просто талант, а топчик на своем уровне, капитан сборной России до 17. Очень крутое приобретение будет
Ответить 25
Фигасе у него карьерный рост. Из юфл 2 в РПЛ. Реально такой способный?
Ответить 2
O
Возможна же аренда куда-нибудь, для получения опыта.
Ответить
Ну кадры в молодежку нужны, это точно. Щетинин окончательно прописался в основе.
Ответить 5
Цитата: Nikitjqe
Щетинин окончательно прописался в основе.

Галанин с Мироновым тоже помнится шикарнейшие предсезонные сборы проходили. И где они сейчас?
Ответить 2
Надо ли говорить где сейчас Миронов..

Галанина сломала травма, он не играл в футбол 2 года если не больше
Ответить 1
Я не помню у Галанина крутых, прямо "вау" сборов.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Это и есть тот один новичок, про которого говорил ,Нагорных)
Ответить 5
A
Вряд ли, он говорил все же про основу, а это в молодежку
Ответить
Да я прикалываюсь)
Ответить 1
Нагорный и сказал, что будем брать молодых талантов. Это отличная новость. Ждём Топинка.
Ответить 5
R
Времена, собирать таланты собственные. В юном возрасте. Отечественные вернее
Ответить 2
Топчик в Локо ... это очень хорошая новость Стас удачи во взрослом футболе Clap ay 12
Ответить 2
Добро пожаловать в Красно-зеленую семью, Станислав!!! Творческого роста и развития!!!
Ответить 1
Надеюсь расплачиваться будем Куликовым
Ответить 1
Требую пояснительную бригаду. Кто это вообще?
Ответить
A
Выше в принципе расшифровал, это все, что надо знать
Ответить
Ну прикольно, чё. Талантливые игроки нам нужны, главное, чтобы они в будущем смогли результат обеспечить
Ответить 2
A
Я прям удивился, честно сказать, думал, что такие игроки в России на несколько поколений вперёд расписаны за топ-клубами)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Во после Пиняева второй норм трансфер.
Ответить
b
Глушенков? Лантратов? Дзюба? Смольников?

Вы не забыли, что мы на 14 месте? Или думаете, что 18-летний Пиняев и 17-летний Топинка вытащят нас?
Ответить 2
Ну по сборам Пиняев выглядел самым полезным в команде , наглым и бегущим. Лантратов... это хорошо , но если оборону наладить , то и Худяков норм , а если по 20 моментов за игру то и Лантратов не поможет . Смольников это разве что для конкуренции , молодые один фиг моторнее. Дзюба ну пока никакой. А с 14 места вытащит только организация игры, состав и до этого был уровня пятерки.
Ответить
A
А Галаджану когда уже шанс дадут, мм?
Все набирают из Чертаново и набирают
Ответить
Потому что очень хорошая школа Чертаново,смесь с нашей академией и будет топ
Ответить 3
К
- а кто у вас на Ч?
-Чаушеску!
- Чаушеску? Да при чем здесь Чаушеску?!
- мне кажется дети стали забывать румынского диктатора...
Ответить 2
A
Надеюсь, это сарказм, потому что, если да, то удачный)
Ответить
Но это бесплатно или опять за большие бабки?
Ответить
Из Чертаново в—Черкизово)
Ответить
e
Сервантики, сервизики
Со мною держат путь через Москву
Чертаново, Черкизово
Когда переезжаю я - живу. (с) ))
Ответить 1
Его имя говорит о том что "топовый" Полузащитник к нам придет 😁
Ответить
A
То есть Кака — хрень, а не игрок?
Ответить