Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.12
Локомотив
ЛокомотивП2 2.39
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.52
Зенит
ЗенитП2 1.78
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
32
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» – «Урарту». Стартовый состав

Сегодня «Локомотив» проведёт пятый товарищеский матч на сборах. Соперник — армянский «Урарту». Подробнее о сопернике можно прочитать здесь. Встреча начнётся в 17:30 по местному времени (16:30 мск). Прямая трансляция будет эксклюзивно доступна в Okko. Все зарегистрированные на сайте нашего партнёра пользователи смогут посмотреть матч без дополнительной платы по ссылке.

Также бесплатная онлайн-трансляция будет доступна на сайте и в приложении Фонбет.

Состав «Локомотива» на первый тайм: Лантратов, Митай, Кузьмичёв, Магкеев, Ненахов, Баринов (К), Куликов, Марадишвили, Миранчук, Пиняев, Камано.

Состав «Урарту» на первый тайм: Бегларян, Антви, Пилиян, Хазарян, Маргарян, Иву, Маркос, Мкртчян, Поляков, Майрович, Григорян.

Новости по теме
Комментарии32
b
Пара Магкеев - Кузьмичев в обороне, Куликов - Баринов в центре, а в центре нападения Камано.

Эх, веселая весна нас ждет, я прям в предвкушении smolov

Осталось еще на Конти глянуть и можно сделать однозначный прогноз на матчи со Спартаком как минимум.
Ответить 6
Максимум этого состава 8-10 место при хорошей физ.подготовке и полной самоотдаче
Ответить 4
l
Для этого сезона сойдёт
Ответить 1
Тем более, лучше 14 места с предыдущим составом, который собирала кучка поганых недонемцев.
Ответить
Когда уже до ТШ дойдет, что Камано не может играть единственного форварда, он хорош только когда есть игрок рядом, который стягивает на себясоперников, ну а Куликов это уже традиция.
Ответить 4
l
Когда привезут замены Изидору и Раконьяцу,тогда поймёт
Ответить
С
Значит надо Камано и Игнатьева вместе выпускать.
Ответить
А что Изидор уже ушел из команды? Или Раконьяц забил хотя бы 1 гол?
Ответить
v
В самом деле, где Карпукас? Что с ни?
Ответить 3
l
Во втором выйдет
Ответить
Бля, вот прям по стопам Компера/Циньауэра, Куликов, Камано спят с кем-то или заносят? Я хз, как они в старт попадают
Ответить 3
Лантратов займёт место в воротах
💪 Митай выйдет на поле с первых минут
⚽️ Миранчук начнёт матч в центре полузащиты

Миранчук слева, Пиняй справа, Камано нап.
Ответить 2
Д
Цитата: SMA
Лантратов займёт место в воротах
💪 Митай выйдет на поле с первых минут
⚽️ Миранчук начнёт матч в центре полузащиты
Миранчук слева, Пиняй справа, Камано нап.

smile4
Ответить
Что то совсем не атлетичная у нас команда, только Кузмичев и Лантратов выделяются остальные все мелкие и худые боюсь у нас много проблем будет из за недостатка физически сильных игроков...
Ответить 1
J
Осталось два товарняка, а с основой так и не определился Галактион, когда он собирается её наигрывать?
Почему выходит Куликов, а всю осень отлично играющий карпукас остаётся в резерве?
Странная пара цз, постоянно привозящий мага и медлительный Кузьмичёв, когда аргентийца собираются наигрывать?
Чем сорви голова Ненах сильнее Живого?
Ответить 1
P
Не могу одного понять,если кто выходит в первом тайме это типа основа,если так то пиздек будет,сразу -1 игрок на поле,куликов науй давно деть надо хоть куда,спам мяча 3 с такой защитой отгрузит
Ответить 1
Опять странный состав без нападающего и где Карпукас?
Ответить
l
Он во вторых таймах выходит и какой тебе нападающий нужен,если всех раздали,а взамен не купили
Ответить
o
Если не травма, то он будет полезен, когда выйдут Щетинин, Раков, Игнатьев ,Худяков и т.д.
Ответить
С
Судя по всему, Камано и Игнатьев будут напами во второй половине.
Ответить
R
Карпукас, Глушенков и Игнатьев не в старте? Странно.
Ответить
s
Вместо Марадишвили, надо Глушенкова в старт наигрывать. А вопросы про напа смешные, либо Игнатьев, неизвестно как он после травмы, либо молодежь, нет напа чистого на вторую часть)
Ответить
s
Ты в курсе, что у Марадишвили и Глушенкова разные позиции и амплуа?
Ответить 3
Будем посмотреть.
Ответить
не понятно Камано в основу пробует!
Ответить
Д
Цитата: foot-45
не понятно Камано в основу пробует!

он игрок ОСНОВЫ!! Уточняю СТАРТОВОГО СОСТАВА!!!
Ответить 2
Че т залупа нас ждёт в сезоне, чувствую. Каждый раз тупой Бара
Ответить
Смотришь на состав и плакать хочется.
Ответить
Парни ! А кто - 43-й ?
Ответить
Ничему жизнь не учит цорнодрочеров. Нахваливали они недонемцев - те с треском обосрались.
Сейчас вот чуть ли не окончательные негативные прогнозы на матч со спартаком делать готовы ag
Ответить
К
А шо, есть предпосылки на улучшения? Команда после немцев усилилась?
Ответить