Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.14
Локомотив
ЛокомотивП2 2.37
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.76
Зенит
ЗенитП2 1.99
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
31
МатчТВ

«Локомотив» заплатит за трансфер Конти только в случае завоевания трофеев

«Бенфика» сможет заработать на переходе защитника Хермана Конти в «Локомотив» только в том случае, если московский клуб выиграет чемпионат или Кубок России, заявил «Матч ТВ» глава пресс‑службы железнодорожников Артем Загуменнов.

Конти перешел в «Локомотив» в начале недели в качестве свободного агента. Президент «Бенфики» Руй Кошта во время подведения итогов трансферного окна в рамках интервью на клубном телевидении заявил, что португальский клуб сможет заработать до 2 миллионов евро в качестве бонусов за спортивные достижения игрока.

— Действительно, «Бенфика» может получить бонусы за достижения игрока, но куда более скромные, чем сейчас всплывают в различных сообщениях. Подчеркну, что это произойдет только в том случае, если «Локомотив» завоюет трофеи — станет во время выступления аргентинца в клубе чемпионом России или возьмет Кубок. При таком развитии событий подобные выплаты будут оправданы именно спортивными результатами команды, — сказал Загуменнов.
Новости по теме
Комментарии31
Можно не переживать, деньги сохраним))
Ответить 31
мне теперь интересно чё там за футболист такой, что португалы готовы его бесплатно слить, лишь бы подальше был
Ответить
У них слишком много игроков, а слотов для аренд 8, вот и избавились, тем более контракт через полгода заканчивался, тут особо не наваришься
Ответить 4
Ну это как для нас Раконьяц видимо, только то, что для Бенфики неликвид, на уровне РПЛ может оказаться новым Серхио Рамосом
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Видимо переговоры проходили как то так

Ответить 10
За чемпионстве в фнл тоже заплатим???
Ответить 9
на это и расчёт
Ответить 2
Нормално, можно не платить petrosyan
Ответить 8
А если вылетим (конечно нет ),то они платят бонусы Локомотиву Lul
Ответить 3
Тот кто составлял контракт гений gercus
Ответить 3
Браво. Это надо уметь: так составить контракт, что выгоднее везде слиться))
Ответить 2
Д
Конкуренты:
Спортивный директор "Факела" Кирилл Котов рассказал о двух новичках команды. Напомним, что воронежский клуб ранее арендовал у болгарского "Ботева" алжирских полузащитников Реду Рабеи и Мохамеда Брахими.
"Мохамед и Реда нам очень помогут в этом сезоне. Оба очень техничные, надежные и высококвалифицированные полузащитники. Нам такие игроки нужны, поэтому они у нас.
ФК "Торпедо Москва" и "Волгарь" договорились о переходе нападающего Илья Стефановича. Футболист будет играть за чёрно-белых под номером "9", информирует официальный сайт москвичей.
Московское "Торпедо" и солигорский "Шахтёр" договорились о переходе защитника Романа Юзепчука. Футболист будет играть за чёрно-белых под номером "25", сообщает пресс-служба московского клуба.
Ответить 2
l
В нашем случае важно не количество,а качество.Новички должны быть на голову,а может и на две сильнее тех кто есть gercus
Ответить
Д
Однозначно!!! Я просто дал инфо что делают соперники.
Ответить 1
Ну хорош, Факел нам не соперник. Мы только сами себя можем ниже их оставить в таблице. Усилились мы хорошо зимой. Пиняев и Глушенков помогут забивать голы. Рифат вернётся. Всё лучше, чем кажется. А Факел будет на огороде играть весной.
Ответить 2
Скоро платить. Кубок почти наш.....
Ответить 1
Президент Бенфики уверен, что кубок наш - не будем его разочаровывать- придется завоевать,не пропадать же сезону...
Ответить 4
Д
В качестве инфо.
В ФК Динамо завершено синхронизация абонементов с системой FANID.
Жду от ФК Локомотив
Ответить 1
С
Да пошли они со своим фан уйди. Не буду делать.
Ответить
У нас есть шанс выиграть Кубок. Вот и первый трофей возможен.
Ответить
Я буду рад завоеванию медалей. Пусть платят. Значит он нам пригодился.
Ответить
А если здесь многоходовка?!
Агент проплатит, чтобы мы взяли кубок.
Мы платим португалам.
Португалы отстёгивают агенту.
Ответить
А ну хрен вам, а не выплаты. ag
Ответить
a
не совсем понял, тут кажется все удивились или посмеялись с этой новости. Но это же нормальная практика...
Ответить
То есть трофеев, пока он у нас числится будет не ждать... Отличный трансфер, новость а*уенная. HAhaa
Ответить
можем завоевать орден шёлкового умника
Ответить
v
Так что же теперь, чтобы сэкономить на Конти, не надо выигрывать в этом году Кубок? Я не согласен.
Ответить
Первое место в ФНЛ считается за трофей ?
Ответить
Ну тут я понял....Ждем дубль. А вот если мы в ФНЛ уйдем, то кто платит? и сколько?
Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь