Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.52
Зенит
ЗенитП2 1.78
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
32
РБ Спорт

Агент Раконьяца: Переговоры «Локомотива» и «Црвены Звезды» сорвались

Футбольный агент Игор Глушевич заявил «РБ Спорт», что «Локомотив» и «Црвена Звезда» не смогли договориться по трансферу Марко Раконьяца. Нападающий остается в России.

Как ранее сообщалось, московский «Локомотив» и «Црвена Звезда» вели переговоры по поводу перехода 22-летнего нападающего железнодорожников Марко Раконьяца. Однако клубы не смогли прийти к единой точке зрения.

«Переговоры «Локомотива» и «Црвены Звезды» сорвались, Раконьяц остается, — рассказал «РБ Спорт» агент футболиста Игор Глушевич.

Напомним, в первой части сезона Марко Раконьяц провел 15 матчей в составе «Локомотива», результативными действиями не отметился. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 1,2 млн евро.
Новости по теме
Комментарии32
А Раконьяц бы не попал... petrosyan
Ответить 7
Тьфу, facepalm
Крепко корнями врос.
Ответить 1
придётся допиливать
Ответить 6
g
А у меня предчувствие,что его прорвет весной и он начнет забивать..
Ответить 1
Пиняева или Глушенкова?
Ответить
Возможно требовали доплату за него ))
Ответить 1
😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍
Текст короткий
Ответить
Жаль что с Изидором,трансфер не сорвался.
Ответить
Вы уверены по Изидору, подождите новость скоро появится!
Ответить
У руководства Црвены кончилась ракия, и они вышли из новогоднего запоя.
Ответить
Будет чем печки топить tf
Ответить
а такой хороший день был ...
Ответить
Я бы его с доплатой отдал
Ответить
Так легко отдали Изи и Кнрка в аренду, а вот Раконьяц никому видимо ненужен.
Ответить
Изидор ещë не куда не перешëл и может вообще не перейти, на верху новость!!
Ответить
Да, уже прочитал. Спасибо.
Ответить 1
В ЦЗ не дураки чтобы такой шлак забирать. Похоже он мяч увидел первый раз в Локомотиве.
Ответить
Всё-таки руководство ЦЗ вышло из запоя...
Ответить
У него опыта мало, да пусть будет в запасе, а вот прикиньте, если раскроется как Левандовски nikolich
Ответить
Хорошо, если как Ди Натале к 30 годам раскроется.
Ответить
ну если напа не возьмем, пусть остается, хотя его уровень это фнл
Ответить
I
Как можно было упустить этот шанс
Ответить
Ну что ж, придется Рако учиться футболу в Локомотиве. С хорошей такой "стипухой" из нашего бюджета... FeelsBadMan
Ответить
Эх, жаль. Будет у нас лавку полировать и выходить на 10-15 минут.
Ответить
Возьмите Цорна для разовых поручений. За проценты он он втюхает что угодно!
Ответить
Непонятно зачем он нам на лавке третьим нападающим. Всё равно будем играть в одного напа. Потому что играть при трёх ЦФ в двух - риск. Слухи, что ищем ЦФ, пока что только слухи. Трансфера нет. Да и непонятно зачем нам на 13 туров чемпионата 3 напа. И двух хватило бы. Всегда Пиняев или Раков сыграли бы. Это ошибка не отпустить Раконьяца. Не сошлись по цене, значит без выкупа нужно было отпускать.
Ответить