Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
40
lokoeurostat

«Лион» контактировал с Изидором

«Лион» рассматривает кандидатуру Вильсона для замены отданного в аренду в «Ренн» Карла Токо Экамби, сообщает Footmercato. Главный тренер «Лиона» Лоран Блан даже переговорил по телефону с Изидором.

В то же время, по данным медиа, Вильсон уже достиг устной договорённости с «Лорьяном» и воодушевлён возможностью играть под руководством Режиса Ле Бри (это не сорт сыра, а главный тренер «Лорьяна»). При этом с «Локо» французы ещё не согласовали условия и по-прежнему нацелены на платную аренду.
3 21
добавил: ykut
А также читайте
Комментарии40
Оу, Лион! Ставки повышаются. Ждём предложения от ПСЖ.
Ответить 6
Цитата: Lokatorinho
Ставки повышаются. Ждём предложения от ПСЖ.

Пора бы нам уже тридцаточку запрашивать за Вилсона, если так gercus
Ответить 1
Ну Лион это уже более серьёзный клуб!!
Ответить
Пошли на повышение, ПСЖ не за горами.Я ж говорю это самый интересный сериал межсезонья.
Ответить 5
J
Через неделю Гвардиола лично позвонит, а сити предложит миллион за аренду
Ответить
Гвардиола лично прилетит в Дубай на сборы Локомотива за Вилли
Ответить
Беку же умудрились в Ниццу продать. Почему бы Изидора не продать в Лион
Ответить
G
Разочаруюсь в Изе, если он уйдёт сейчас. Сохранить с командой прописку в РПЛ, дело чести для всех, кто наиграл на текущее 14е место. В случае трансфера летом Изи имеет ещё меньше рисков, чем Баринов.
Ответить 3
А если его попросили уйти?
Ответить
G
Тогда мы бы уже узнали об этом от какого-нибудь Карпа или Нобеля.
Ответить
Да ему пофигу. Он Локо рассматривал как трамплин. В принципе получилось, вт в Лигу 1 вернётся в норм команду, если срастётся. При условии, что его захотят выкупить. Либо придётся приостанавливать контракт и портить отношения.
Ответить
Скоро у Изидора контактов как у Кикнадзе будет
Ответить 3
Мне не особо хочется, чтобы Изидор уходил. Я считаю, что если он и хочет уйти, то лучший момент для этого - лето. Сейчас лучше пускай поможет команде, ну и свою статистику улучшит, и может на повышение после этого идти спокойно
Ответить 3
Да, весной Изи имеет хорошие шансы набить себе стату/цену.
Ответить
Ну что Изидор свалит это уже однозначно, тут вопрос времени, я думаю уже замену ищут!!
Ответить 2
b
Пиняева же уже взяли
Ответить
Пиняев замена Педро
Ответить
Там вроде как Пари НН Дзюбу подписывают, на пол года!
Ответить 1
Шансы обогнать НН укоротились)
Ответить 1
Глушаков+Дзюба+Горлов эта бл такая горючая смесь, в любой момент может вспыхнуть не погасишь!!
Ответить 1
Судя по всему, сам Изидор решительно настроен уйти из ЛОКО. Поэтому по-любому придется отпускать хоть за какую-то платную аренду. Просто если не отпустят, он может психануть и воспользоваться пунктом ФИФА о приостановлении контракта с российскими клубами. (и фиг там чего докажешь, что были какие-то договоренности).
Ответить 1
A
Какой же топовый агент у него) просто браво!
Ответить 1
Да вообще. Изи-для всех клубов как замена ушедшим напам)) других игроков просто не существует теперь))
Ответить
A
Самое забавное, что в итоге продадут. И уверен за много — лямов за 7-8
Ответить 1
Д
А как же Локо? А как же мы?!!
Ответить 1
А Марсель?
Сидр, ты гений Lul
Ответить
P
Скоро все клубы лиги 1 захотят подписать Изю. Потом наш спортдир перемешает все предложения и выберет кому продать)
Ответить
T
Ты смотри как журналюги в Изидора вцепились. Сколько дней угомониться не могут.
Ответить
Они в весь индийский сериал "Локомотиве" вцепились, тут драма на драме, переходы хлеще чем разводы в русских сериалах.
Ответить
Какая то прям охота на локо у журналюг,не про один клуб рпл столько слухов нету
Ответить
Так будет теперь до конца чемпионата - мы стали главной и единственной интригой,с остальными все понятно.
Ответить 2
Пхахахахах ля что за бред, он никому не нужен!
Ответить
Откуда такие бредовые новости? Админы сами выдумывают?
Ответить