Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
56
Спорт-Экспресс

Конти подпишет полноценный контракт с «Локомотивом» на 2,5 года

Херман Конти
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» предложил полноценный контракт защитнику «Бенфики» Херману Конти.

Срок соглашения рассчитан на 2,5 года. Контракт будет подписан до конца этой недели.

28-летний аргентинец Конти принадлежит «Бенфике» с лета 2018 года, однако большую часть этого времени он провел в арендах в других командах. Игрок также выступал за мексиканский «Атлас» и бразильский клуб «Байя».

Всего он провел за «Бенфику» 10 матчей, отметившись 1 голом.
3 46
добавил: ЛОКОbs
А также читайте
Комментарии56
Желаю ему удачи. Но идеальным вариантом виделся бы приход его и бельгийца вместе.
Тройка в обороне Лантратов-Дюссен-Конти плюс возвращение Фассона на фоне обороны в лице Худякова-Магкеева-Едвая. Сравнения каждый может сделать сам.
Но и пара цз Конти-Фассон выглядит неплохо, плюс голкипер Лантратов или Гиля.
Ответить 16
Абсолютно согласен, хотя отдельные "иксперты" знают лучше нас)
Ответить
Некоторые "неэксперты" например знают, что Фассону ещё лечиться до марта как минимум, потом набирать "физику" и "игровой тонус" месяц а то и два. И в сухом остатке для двух офигенных "экспертов" сообщаю, Фассон в этом сезоне Локо не помошник.
Ответить 3
ну и я про то же
Ответить
Раньше я любил трансферные окна. Теперь ненавижу. Появляется новость. Через полчаса появляется другая, которая ее опровергает. Потом третья, пятая, десятая.
Ответить 6
В Бенфику абы кого не возьмут. Однозначно лучше чем наши защитники. В целом - плюсую. Сдержанный оптимизм.
Ответить 5
t
Всяко лучше чем Мампасси, Магкеев и ко, игрок с опытом, в наших реалиях наверное очень хороший вариант. Ждём официальной инфы от клуба.
Ответить 3
По видосу конечно очень хорош
Ответить 1
p
Выглядит как-то нескладно, и мяса маловато для "потолкушек" в штрафной. Но бежит (нет, не так - БЕЖИТ), игру читает, играет на опережение. И на удивление довольно неплохо координирован. Будем посмотреть с интересом.
Ответить
Блин, дайте ему хоть медосмотр пройти))
Ответить 2
M
Дюссена добавить бы и избавиться от наших бравых ребят, была бы ляпота. Но ни Фассона, ни Конти, ни Дюссену не понравится сидеть на скамейке. А так Кузьмичев и Мампасси на замене будут.
Ответить 1
S
Значит Конти Погостнов
Ответить 1
s
А почему бы нам не прошерстить мексиканский рынок???? Наш чемпионат так упал, что десяток игроков найдем как раз под наш уровень и под наши деньги как минимум.
Ответить 1
Защитников ищут в Парагвае обычно, тащемта.
Ответить
s
Я в общем говорю от голкипера до нападающего.
Ответить 2
Неплохой защитник, настроены на спасение suh
Ответить 1
Как же Смородская, прости Господи, была права - Трансфер любит тишину.
Ответить
Не уверен , что летом останется
Ответить
Срок контракта немаленький. Надеюсь руководство знает, что делает.
Ответить
А зачем, специалисты сайта уже определили, что он здоров.
Ответить
Херман знает. 28 лет, в Европе пока не заиграл. Посмотрим. Лучше ли Едвая или нет.
Ответить
t
Едвая мне кажется неправильно использовали просто, как по мне он больше правый защитник, а не центральный. Жаль, что его так и не попробовали на этой позиции. Раньше он на позиции правого защитника и в сборной и клубах регулярно успешно выступал. А Конти безусловно опытный центральный защитник, поэтому есть уверенность, что у него получится куда лучше чем у Едвая
Ответить 5
Ну смущает, что Бенфике не нужен.
Ответить
Он пришел, когда там играли Жардел и Рубен Диаш. Его изначально рассматривали как чисто запасного игрока. Что-то вроде Куликова.
Ответить 2
Посмотреть еще 10 ответов
Это что первый аргентинец , будет в Локо?
Ответить
нет, был Гильермо Перейра

Ответить 8
Этот классно играл

В бильярд под Восточной трибуной Lul
Ответить 1
Ну чего вы на человека наговариваете... он еще в подкидном был неплох
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Под закат карьеры выпал шанс поиграть в футбол хотя бы в нашем болоте. Скептично конечно, но посмотрим...
Ответить
A
Ну последний сезон у него топовый
Ответить
Обычно контракт подписывают после медосмотра. В принципе ещё есть время по Спорт-Экспресовски.
Ответить
G
Ну вроде в нашей ситуации норм трансфер, но последние пару лет нас приучили, что 28 лет это просто старпер (хотя с Пабло вышло неплохо). Очень надеюсь, что не обосрется как Едвай (тоже на него надежды были) и не загрустит, ни от холодов, ни от систем ПВО на крышах в Москве.
Ответить
S
По видео ощущение что смотришь На бывшего игрока ЦСКА - Варламова. Играл такой у Газзаева), даже в сборной был. Играл отлично в воздухе, игру читал неплохо, достаточно хорошо в отборе. Если не будет травм то после предсезонки будет лучше Мампасси, и Кузьмичева. Очень хочется посмотреть на пару Конти Фассон. Думаю что оптимальная пара на матч кубка России против Спартака.
Но возникает вопрос куда нам девать Мампасси в первую очередь, Кузьмичева и Погостнова???
Ответить
Фассон еще даже не в общей группе, какой Спартак
Ответить 3
А через неделю приостановит контракт и уедет...
Ответить
O
Учитывая то как мы играли на угловых в этом и прошлом сезоне, то это сверхудачное приобретение столба, его хотя бы не перепрыгнут и будет больше шансов, что мяч не отлетит в ворота )
Ответить
G
Такой лол. Подпивасы некоторые в комментах уже одобряют трансфер. Хоть минуту его игры видели?
Ответить
l
Такие подпивасы как ты только хейтят,но ты знаешь этого игрока или может видел его игру?
Ответить 1
A
Видели, и? Есть аналитика?
Ответить
G
Аналитика по списанному жмуру, который по арендам скитался? Две аналитики есть.
Ответить