Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
46
lokoeurostat

«Локо» может заплатить за Конти до €1 млн бонусами

«Бенфика» бесплатно отпускает Хермана Конти в «Локомотив», но может получить за 28-летнего аргентинца до 1 млн евро при достижении определённых спортивных целей, уточняет португальское медиа Zerozero.
0 29
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии46
Берите его и Дюссена тогда уж. Будет больше вариаций в обороне. Правда я не знаю, что они вообще за игроки
Ответить 11
В таком случае Мампасси бы в аренду без права выкупа на год-два
Ответить
Ну если им заинтересуется кто-то, то почему бы и нет
Ответить 2
Команды ФНЛ вполне могли бы, та же Родина была бы норм вариантом
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я в "Перекрестке" иной раз бонусами покупаю petrosyan

Я не знаю, что это за игрок, поможет он или нет.
Одно знаю точно: "Бенфика" хороших игроков даром не отдаёт HAhaa
Ответить 6
K
Аргентинцы часто бывают полезными в РПЛ. В Оренбурге рвут всех! Что интересно - их лучшие качества проявляются почему то на синтетике. Глядишь, и нас усилит этот парень. На траве.)
Ответить 3
Помню в Зените полезных аргентинцев
Ответить 1
Но защитников не вспомню)
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
На фотке явно не Конти HAhaa
Ответить 4
Конт'ех защитит нашу оборону от нежелательных голов.... petrosyan
Ответить 4
Ну давайте уже, берите бесплатно. А то время уходит.
Ответить 3
Жоао Виктора в придачу что ли))
Ответить 2
Блин, ну как не взять бесплатно!
Ответить 2
Сегодня прям день слухов и сплетен (может хотят к началу второго сбора цз подписать ) ,а так надо двоих брать
Ответить 1
o
Как обычно к концу трансферного окна в Европе, чтоб взять что осталось подешевле.
Ответить
Возникают вопросы к футболисту, которого не смогли продать, и отдают в качестве свободного агента. Руководство Бенфики с их орлиным взором на хороших игроков, тоже ведь не враги себе. Ну и бразильский "ФНЛ"-где Конти играл-совсем не впечатляет)) За основу Бенфики целых 4 матча. Весьма сомнительный трансфер.
Ответить 1
Чел, Фалькао к нам не поедет, бири что дают!
Ответить 1
Тогда надо еще одного аргентинца в атаку, чтоб было с кем побалакать. Аргентинцы у нас по разному адаптируются.
Ответить
Ну если Магу продадут, то можно и двоих
Ответить
A Bola подтверждает
Ответить
m
Не видели новость? Там нас отеврокубков отсранили навсегда.
Ответить
A
Навсегда до февраля, ага
Ответить 2
Не надо иллюзий. Еврокубки мы ближайшие 10 лет не увидим.
Нужно в Азиатскую федерацию переходить. Тем более денег в ней будет все больше и больше, а в УЕФА все меньше и меньше.
Ответить