Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
79
Чемпионат

Защитник «Бенфики» Конти близок к переходу в «Локомотив»

Херман Конти
Аргентинский защитник «Бенфики» Герман Конти близок к переходу в «Локомотив». Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Клуб обсуждает финальные детали сделки с игроком. Конти перейдёт в «Локо» на правах свободного агента
6 70
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии79
A
Так это ж вроде просто аргентинский Кузьмичев, нет? Помню только пару матчей его за бенфику, и то смутно. Кто знаком?
Ответить 11
A
Ага, вот полез, нашел уже. Вроде ничего такой, но больше забитых голов показывают, чем оборонительных действий)
Ответить 5
Ещё и пенальтист ))
Ответить 3
Посмотреть еще 13 ответов
Ох уж эти источники,знакомые с ситуацией)))
Ответить 8
l
Что на это скажет Карп?
Ждём его решающее слово nikolich
Ответить 2
Уж полночь близится, а Хермана все нет.
Ответить 2
J
Цитата: Alvaro
Ага, вот полез, нашел уже. Вроде ничего такой, но больше забитых голов показывают, чем оборонительных действий)

из аргентинцев в Локомотиве вспоминается только легендарный Гильерме Перейра...
Ответить 1
Лучше него из опорников был только Зуаги Шакер.
Ответить 1
Шакер был на гиену из Короля льва похож
Ответить
Я думал у нас только один Кузьмичев , будет
Ответить 2
Наконец-то, защитник на горизонте показался. Только бы сделка не сорвалась. Хоть Чемпионату веры мало, но дымок пустили...
Ответить 2
Да вроде он такой же защитник, какие у нас уже имеются
Ответить
Играл вместе с Педриньо за Америку Минейро в 2022 году. Как мир тесен))
Ответить 2
Судя по нарезке,он вообще непроходимый)))
Ответить 1
По нарезкам всех можно сделать крутыми, кроме Куликова
Ответить 9
По нарезкам и меня непроходимым защитником можно сделать)))
Ответить 5
Посмотреть еще 4 ответа
N
Несколько лет назад «Зенит» вел с ним переговоры. Там вроде как ждали одобрения от Манчини и не дождались.

По меркам нашего чемпионата неплохой защитник.
Ответить 1
неплохой вроде бы защитник, габариты что надо, не Чарли конечно, но кажется ,что сильнее здесь и сейчас любого нашего ЦЗ, тем более если бесплатно
Ответить 1
b
Ага конечно, не перейдёт. Сейчас от нашего чемпионата всё уезжают.
Ответить
A
Ага, конечно, вы вообще трансферы этого сезона видели в РПЛ?) воспитанник ПСЖ, молодая звезда чемпионата Португалии и тд)
Ответить 7
E
Дико извиняюсь, а можно по конкретнее, кто это из ПСЖ и молодая звезда из Португалии? А то я что то явно пропустил. За рания спасибо.
Ответить 1
A
Да, конечно: Спартак берет Тавареша сейчас, молодой защиты из Бенфики, талант вроде на родине (либо распиаренный). А недавно в Сочи перешёл Сиссоко, перешёл из Стандарта, но воспитанник ПСЖ, даже вроде играл пару матчей за них
Ответить 6
Посмотреть еще 8 ответов
Единственное что удивляет, этому пацаненку реально 28 лет?!
Ответить
Он больше по арендам скитался чем играл,в Бенфике помойму игры 4 всего отыграл!!
Ответить
Не знаю такого. Надеюсь усилит нас.
Ответить
Давайте лучше вингеров из Бенфики
Ответить
у него даже номера нет в команде ...
Ответить
A
Так он только что из аренды вернулся и не остается в Бенфике
Ответить 1
Аргентинцев не было у нас еще. Бракамонте, Ансальди, Домингес были неплохи. Нужно брать ).
Ответить
Цитата: Батистута
Аргентинцев не было у нас еще

Знаю только аргентинку Марину Дельгадо в женском Локо ))).
Ответить
Перейра при Рахимове был
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сколько ж уток, знакомых с ситуацией, понаприлетали с утра
Ответить
Комплекцией как Сесар Навас
Ответить
Навас - кабаняра, у него вес 100+ кг, а этот просто длинный. Похож на Артура Черного по комплекции.
Ответить
A
Arturo Negro, вы хотели написать)
Ответить 5
"Чемпионат" подкорректировал новость, имя уже Херман, а не Герман, и добавил немного информации о нём)
Ответить
Локо ждёт а Германа все нет. ag
Ответить 1
Сначала прочитал Контики
Ответить
Конти нам не помешал бы. Да напрягает что бесплатно отдают.
Ответить
Ну и нафиг надо потом читать новости про "...покинул располождение кЛуба..."
Ответить
А можно кого-то ещё поискать? Где там Виктор Гюго из Турции?
Ответить
l
Кого?
Жду варианты ЦЗ которые к нам поедут
Ответить
Дюссен ждёт когда ему позвонят.
Ответить 1
Аша, а сам выключил мобильник. Мы всем трансферным комитетом сайта ему не дозвонимся
Ответить
R
Баласт бенфики переходит в Локо. Это успех! Хотя бы старого Отаменди взяли бы.
Ответить
Ты по ходу надсмотрщик по жизни. Как только видишь мнение не совпадающее с твоим, так сразу, раз, хлыстом.)
Ответить
За что? Это не балласт Бенфики?
Ответить