Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
58
Чемпионат

«Бешикташ» сделал новое предложение «Локомотиву» по Баринову, увеличив сумму до € 5 млн

Дмитрий Баринов
Турецкий «Бешикташ» сделал новое предложение «Локомотиву» по трансферу полузащитника Дмитрия Баринова.

Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Турецкий клуб предложил за полузащитника € 5 млн.

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» предлагал за Баринова € 1,2 млн.

Баринов в текущем сезоне чемпионата России провёл 16 матчей, в которых забил один гол и отметился одной результативной передачей. Полузащитник является воспитанником «Локомотива». За основную команду железнодорожников он выступает с лета 2016 года.

На данный момент «Бешикташ» занимает четвёртое место в турнирной таблице чемпионата Турции, записав в свой актив 35 очков. От лидирующего «Галатасарая» команда отстаёт на 10 очков.
3 45
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии58
A
Да забирайте уже, а, ну правда. Всем хорошо будет
Ответить 13
P
Чем хорошо?смотреть на мучения куликова в опорке,а его будут ставить,лучше опорника щас точно не купим
Ответить
да Куликов и так играет) Мне кажется будь у нас 10 лучших опорников мира в составе, один из них обязательно присел бы, чтоб освободить место Куликову.
Ответить 4
Посмотреть еще 9 ответов
Нужно еще два баринова, чтобы купить колумбийца. И я их знаю: вратарь Родины и актер. Но стоят ли они по пятерке - не уверен)
Ответить 5
A
Актер если и стоит 5, то в литрах самогона
Ответить
o
Ну зачем так о друге Палыче - Валерии Баринове...
Ответить
Санта-Бара-Бара.
Ответить 5
Ещё чуть чуть подождём и за 10 отпустим ag
Ответить 2
Димооооооон
Ответить 1
За 5 млн - нормално.
Если правда, то странный у них президент, конечно ag
Ответить 1
Все тип - топ. Я только не уверен в выборе клуба ag
Ответить 4
Стиль торговли видимо такой)
Ответить 4
S
За такие деньги можно отдать. Больше вряд ли дадут.
Ответить 1
Больше сейчас за него не получить, поэтому если Дима сам хочет, нужно отпускать
Ответить 1
Старые заголовки , о главном))
Ответить 1
А президент-то в курсе?
Ответить 1
Сделаем скидку 1000 лир, если заберете Куликова еще
Ответить 1
Если бара прям хочет в турцию надо отпускать 5 лямов это конешн не те деньги,но и больших в нынешней ситуации врятли кто даст так что удачи и в путь дорогу
Ответить 1
5 лямов и % с продажи - норм
Ответить
S
Ну что, отклонить еще раз в ожидании третьего раунда?
Ответить
A
Надо продавать и в сделку заключать процент от последующей перепродажи + запрет (либо запредельную сумму трансфера) продажи в российские клубы.
Ответить
o
Если это не УТКА, то вполне достойное предложение. Вероятно это потеря для Локо, но время до ЧР еще есть и за эту сумму можно найти опорника, а Диму надо отпускать.
Ответить
7,5 кк и по рукам
Ответить
Я же говорил, что для турок главное процесс, подольше поторговаться, а деньги это на втором плане))
Ответить
Умеют торговаться)
Ответить
I
За больше думаю сейчас не продать, впринцепи адекватно
Ведь Бара может и перегореть
Ответить
R
Ещё пару сверху, и надо отдавать
Ответить
Ещё ковёр и по рукам samed
Ответить
Ну вот, 5 млн, это уже ближе к истине.
Ответить
5 лямов неплохо мб в данной ситуации, но продавать игрока ниже стоимости трансфермаркета это большая глупость
Ответить
+ трешка и забирайте!
Ответить
Еще додавить бы их лямов до 7ми...
Ответить
Однажды в Мармарисе, я покупал Турку для кофе. Начальная цена была 100$. Торговаться с турками одно удовольствие, в итоге турка мне ушла за 30$.
Ответить
D
При реальной цене 10$ 🤣🤣🤣
Турки умеют торговаться😉
Ответить 2
Ф
Хз ! так то 🤔 и больше не дадут и толку от Димки не очень много, но жалко ... Пусть сезон с новым тренером поиграет, может прибавит и подорожает.
Ответить
Продать или не продать, вот в чем вопрос ...🤔
Страсти как в "Гамлете".
Ответить
Заверните в подарочную упаковку!
Ответить