Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.52
Зенит
ЗенитП2 1.78
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
73
МатчТВ

Первое предложение по Баринову от «Бешикташа» составило 1,2 млн евро

По данным «Матч ТВ», турецкий «Бешикташ» прислал в «Локомотив» первое официальное предложение по трансферу полузащитника команды Дмитрия Баринова, оно предполагает компенсацию 1,2 миллиона евро.

Ранее стало известно, что «Бешикташ» начал переговоры о переходе капитана «Локомотива». По данным «Матч ТВ», «красно‑зеленые» планируют отпустить игрока за сумму не меньше, чем 15 миллионов евро — деньги, прописанные в качестве отступных в его контракте.

На данный момент переговорный процесс по Баринову в активной стадии, но позиции сторон находятся слишком далеко. «Бешикташ» прислал первое официальное предложение, в котором трансферная стоимость составила всего 1,2 миллиона евро. В ближайшее время в московском клубе ожидают увеличения суммы до 3 миллионов, но вряд ли и это устроит «железнодорожников». В «Локо» продолжают настаивать на 15 миллионах, ссылаясь на важность игрока для нынешней команды.

26‑летний Баринов в текущем сезоне провел 20 матчей за «Локомотив», забил гол и сделал результативную передачу. Его контракт рассчитан до 30 июня 2024 года. Transfermarkt оценивает полузащитника сборной России в 9 миллионов евро. Зимнее трансферное окно в Турции открыто до 8 февраля.
Новости по теме
Комментарии73
Ну, на эту сумму можно выслать туркам разве что мяч с автографом Раконьяца. Не больше.
Ответить 39
Бонусом автограф Куликова
Ответить 6
Который он сам лично подпишет в Турции)
Ответить
К
Ну не стоит бара 15. Его красная цена 8-9 лямов и то я сильно завысил
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Может быть не 1,2 а 12? Может там запятую случайно поставили
Ответить 16
С
Вот и вся оценка, парам пам пам, фьють!
Ответить 11
15 конечно он не стоит, но 1.2 как бы смешно
Ответить 10
J
А когда у него контракт заканчивается ? Если этим летом то миллиона два - это потолок
Ответить
Контракт и переподписать можно. А так он у него вроде еще год действующий.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
давайте уж на шаурму менять тогда
Ответить 9
Адекватное предложение, че. Ответ турецкому султану писать будем или это запрещено законодательством РФ?
Ответить 6
не доросли. Великая Россия разговаривать будем только с Османской Империей, не меньше
Ответить 7
Цитата: Паровоз19
Великая Россия разговаривать будем только с Османской Империей, не меньше

Так а вчера начальник с кем по телефону говориль?
Ответить
скрепыня что ли ? упустил. каюсь. челом бью
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Ну как бы Баринов не играл убого, 1,2 миллиона даже для него мало. 5-7 миллионов самая адекватная цена
Ответить 4
Цитата: Серёга Смирнов
убрать лимит?

3 )
Ответить
Турки похоже на солнце перегрелись, за эту цену пусть Куликова, Ненахова и Раконьяца забирают мы хоть не заработаем но состав почистим. Бара стоит больше, а эта цена неуважение к клубу и к игроку...
Ответить 4
R
3 миллиона это потолок, и то за былые заслуги
Ответить
Если бы было все наоборот нам бы они его даже за 5 лямов не продали бы, а заломили бы цену ещё выше. Нам тоже нельзя прогибаться под них 1,2 ляма просто смешно пусть он лучше дома сидит...
Ответить 2
А потом будут обижаться, что им никто даже не ответил.)
Ответить 2
По-хорошему, с учетом остатков контракта и формы самого Димы, не сказать, что цена прям ужасающая. Но надеюсь, что смогут поднять до 3,5-4,5. Больше точно никто не заплатит.
Ответить 2
5 млн: 3 сейчас + 2 сл зимой. Почему нет? И волки сыты, и овцы целы.
Ответить
Походу Губер с Матч ТВ присутствовал на переговорах, а потом скинул достоверную инфу, он всё знает и во всём разбирается и в биатлоне и футболе!!
Ответить 2
Ф
😆 норм цена, надо соглашаться ! хотя жалко, ну может ещё заиграет ...
Ответить 2
Аааааа эххкуууууху

Хехе, хехе, хеххехехехе

Ответить 2
Ну ты, блин, прям слов нет!!!
Свело олдскулы...
Аватару- отдельный респект!!! Круз Кастильо рулит!!!
Ответить 1
1.2?
Может вам ещё ключ дать от квартиры, где деньги лежат?!
Ответить 2
c
Адекватный ценник !
Ответить 1
Первое… и последнее)
Ответить 1
L
Если они торгуются по тем же правилам, что действуют на турецких базарах, цену можно будет поднять раза в три, если не выше.
4 мульта за российского игрока в нынешних условиях - вполне неплохо
Ответить 1
Но, что поделать, такова она цена и есть, ну почти.
Максимум миллионов 5, не больше.
Из этих 5 миллионов вычесть - травму крестов, кучу красных карточек, нерукопожатный паспорт, вот и остаётся в пределах 2-3. Наши деревяхи слишком переоценены. Оздоев вон играет в Турции у Пирло и не парится, всё по кайфу у чувака, даже за меньшую зарплату. Хотя и понятно, Турция ему ментально ближе, но других Европ больше не предлагают и ещё долго не предложат...
Ответить 1
У Пирло? Только ради этого стоило уходить. Респект.
Ответить
Завершите эти деньги в трубочку и засуньте себе в одно место.
Ответить 1
G
С ума что ли сошли?
Ответить 1
G
Лучше уж посмотреть на Бару под руководством Галактионова (а что, а вдруг?), чем за такие деньги отдавать.
Ответить 4
s
Ну нет. После хохла мудрика, надо ценник поднимать в разы выше 😀
Ответить 1
Есть версия, что высокая стоимость Мудрика эта завуалированная помощь украм на в..ну, от англосаксонских хозяев.
Ахметов уже заявил, что 25 млн.евро из них он отдаст именно туда, на то самое.
Ответить
Цитата: kevinrus
что высокая стоимость Мудрика эта завуалированная помощь украм на в..ну, от англосаксонских хозяев

Ну в том и дело, что это далеко не первый трансфер из Украины за 15… 25... 40 и даже 60 лямов - и не за самых выдающихся игроков. Ладно там еще Шевченко, он хоть реально топом был, ЗМ брал...
Ответить
Да у них там сам черт ногу сломит, какие-то мутки, договорняки, наверно. Ведь там корпорации всё подчистую скупают, от земли до всего прочего. Возможно, местные аборигены новым хозяевам там особо и не нужны, в том числе.
Это мне напоминает историю Рыболовлева с Гинером, когда у Гинера возникли фин.проблемы, а у него купили Головина за дикие (по тем временам) деньги...
Вот и здесь, видимо, какие-то подводные камни.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот как-то... у меня нет мнения, стоит ли отпускать Баринова.
С одной стороны - на его место нужен реджиста, опорник с хорошим первым пасом и видением поля в части креативности - а Баринов больше про "волнолом" и отбор.
С другой - а де у нас тот опорник ? Карпукас креативную часть тянет ниочинь. Марадишвили должен был это делать, но если им заменять Баринова - тут даже Леонченко возмутится ag Да и наигрывать нужно Мару на эту позицию - его волей физручелл-"тренеров" за время с прихода в команду на какие только позиции не заносило.
А так - если Баринов упоролся блеснуть в Европах - надо отпускать. Но не в Турцию, туда завершать карьеры едут, а никак не прорываться.
Ответить 1
Санта- Барбараааааа, поюю))
Ответить
3-5 и можно отпускать. Особенно если Баринов реально хочет попробовать себя в Европе.
Это шанс и если Баринов не уедет сейчас - то вполне возможен вариант что будет играть в Локомотиве до конца карьеры.
Ответить
С
Давно Турция стала Европой?
А так, скатертью дорога, особенно, с его английским. Может хоть этот начнет что-то переосмыслять
Ответить 2
a
пусть Зенит двадцатку выкладывает)правда при живом Барриосе он им нафиг не сдался, но сейчас жизнь в России такая не постоянная, может сейчас пол состава Зенита легионеров свалит и тогда Баринов вырастет в цене очень сильно)
Ответить
Мало кто задумывается, но Зенит им реально там насыпает учитывая ситуацию. Но если захотят играть в топ-5, то уедут. Так что Зениту реально остаться почти без всех легов уже летом. Правда они новых завезут, помоложе да попроще. Они уже это и начали делать. Понимают, куда ветер дует.
Ответить