Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.06
Локомотив
ЛокомотивП2 2.43
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.76
Зенит
ЗенитП2 1.99
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
84
МатчТВ

Дмитрий Баринов: «Дождался! Полтора года не было таких тренировок, как сегодня»

Дмитрий Баринов
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов заявил «Матч ТВ», что рад серьезным нагрузкам на первой тренировке после отпуска.

В четверг «Локомотив» провел первое занятие на сборе в Абу‑Даби. В основном оно было посвящено беговой работе. Также команда сделала несколько упражнений с мячом. Также в четверг железнодорожников ожидает вечерняя тренировка.

— В осеннем интервью в Душанбе ты говорил, что был очень недоволен тренировками на сборах у немцев. Ну что, дождался?

— А тут с первого дня, да. Дождался! Мы с ребятами сейчас посчитали, полтора года назад у нас была такая же беговая работа, как сегодня.

— Ощущения приятные? Должны же быть не очень.

— Пока тяжело, конечно. Организму надо привыкнуть, мы только‑только вышли из отпуска. Но наверстаем, я думаю. Главное, чтобы такая работа продолжалась дальше, тогда в сезоне все будет хорошо.

— На всех упражнениях ты бежишь первый. Это морально‑волевые из‑за статуса? Или готов после отпуска лучше других?

— Ты, наверное, так первый раз бдительно за нами следишь на сборах. Я всегда стараюсь первым быть. Это не морально‑волевые, просто я так по жизни как‑то привык: занял место впереди, задавать ритм, стараюсь этого правила придерживаться.

— Какое настроение в целом в команде, судя по медосмотру, перелету, вот этой тренировке?

— Все супер! Все рады друг друга были видеть, расспрашивали друг друга об отпуске, кто где отдыхал. В целом все отлично. Обстановка рабочая, готовимся ко второй части сезона, — сказал Баринов корреспонденту «Матч ТВ».
Новости по теме
Комментарии84
Полтора года не было таких тренировок, как сегодня

Кажется, эта фраза встречается в интервью Димы каждые пол года
Ответить 23
Цитата: German89
эта фраза встречается в интервью Димы каждые пол года

Да ладно? А как же "самые легкие сборы в карьере"? (С) HAhaa
Ответить 2
Это он уже весной говорил, после побега Гиздоля) это еще одна традиция, ругать сборы после увольнения тренера))
Ответить
Цитата: German89
Это он уже весной говорил, после побега Гиздоля)

Ну такая вот оценка работы недотренера. Просто сразу после сборов сложно было оценить эффективность подготовки.
Да и оценку скиллам Гисдоля Федя еще осенью дал smolov
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
Д
Капитан!!! Я верю в тебя!!!
Ответить 15
Д
21 июля 2022 г. состоялось вручение приза «Стальной рельс», организованное объединением болельщиков «Локомотива» UnitedSouth. Обладателем награды по итогам сезона-2021/2022 стал Дмитрий Баринов!!!

Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Дацар, как просил.
Ответить 11
Тим Ежелоко тоже загадывал, что Бара отзыв оставит о тренировках)
Ответить
HAhaa они читают сайт
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
Все мы помним как ты был доволен сборами Марвела, меньше языком чеши
Ответить 9
К
Да и ты был доволен ими и верил в лучшее.... Шшшшш а то что бара за говорит только после того как все уйдут это да
Кстати я смолова зауважал за одну фразу болелам как тренируют так и играем... После этого усё ясно стало
Ответить 2
Доволен не был, но верил, что сделают работу над ошибками. Просто непонятно что Баре понравилось, что он аж с Зенитом был готов бороться, ему ведь есть с кем и чем сравнивать из тренеров
Ответить 1
К
Молодой горячий он .... Да и видно глуповат по жизни... впрочем редко встретишь мудрого ногамяча... Тем более в нынешнее время... Люди в 25 лет за счёт мамы и папы живут... И лампочку вкрутить сами не могут
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Такой Локомотив мы еще не видили!? Часть 2
Ответить 5
Ну, раз сам Баринов не хочет раздать никому пиз... Хмм, люлей, то жизнь начинает налаживаться!)
Ответить 4
Старайся, Митя!
Ответить 3
Правильно, как говорил Юрий Палыч, бееееегать надо боооольше semin4
Ответить 3
M
Горазды все Баринова покритиковать. А я бы просто порадовался, что сборы начались, команда собралась с настроем тренироваться и забыть период недотренировок. И Дима донес, как смог, это настроение
Ответить 2
Д
Цитата: Michael_Z
просто порадовался, что сборы начались, команда собралась с настроем тренироваться и забыть период недотренировок. И Дима донес, как смог, это настроение

smile4
Ответить
Если у футболиста есть характер,то он как правило стремится быть лучшим,надеюсь теперь и мы дождёмся,когда Бара выйдет на тот уровень,который мы все ждём.
Ответить 2
Д
Цитата: Pro196
Если у футболиста есть характер,то он как правило стремится быть лучшим,надеюсь Бара выйдет на тот уровень,который мы все ждём

12
Ответить 1
Наконец-то, Дима появился в интервью, а то давненько не было слышно. Давай, капитан, вот так и на поле бегай, чтобы искры из под буц летели.
Ответить 1
Перед началом сезона говорил сборы хорошие были. Капитан блин.
Ответить 1
Полтора года облизанных ботами немцев позади. Верим в лучшее!
Ответить 1
Пахать и пахать! отступать некуда, позади ФНЛ
Ответить 1
Да-да, стиль эталонного приспособленца - раз в полгода хвалить сборы ag
Ответить 1
R
То что и надо, нашим отечественным игрокам. Пахать как лошади, прежде всего за счёт кондиций взять.
Ответить 1
Лучше все-таки,как паровозы...
Ответить 2
Пахать, как лошади, пыхтеть, как паровозы!!!
Ответить
Пахать как пахала чемрионская заря.
Ответить
I
Cезон покажет)
Ответить
Никогда такого не было и вот опять.
Ответить
В осеннем интервью в Душанбе ты говорил, что был очень недоволен тренировками на сборах у немцев. Ну что, дождался?

— А тут с первого дня, да. Дождался! Мы с ребятами сейчас посчитали, полтора года назад у нас была такая же беговая работа, как сегодня.

Со времен Николича, получается. nikolich
Слишком жесткая просадка результатов у нас случилась с немецкими гастарбайтерами. Будем наверстывать упущенное.
Ответить
Просто верить таким словам не стоит. Летом. Дима говорил, что провели мощные сборы и готовы бороться за высокие места. А теперь оказывается не такие и мощные они вышли
Ответить
Цитата: Батистута
Летом. Дима говорил, что провели мощные сборы и готовы бороться за высокие места. А теперь оказывается не такие и мощные они вышли

А что, он должен был говорить, что мы хреново готовились, и теперь будем бороться за вылет в фнл? haha
Понятно, оценить результаты работы на сборах можно только по прошествии полусезона.
Ответить 1
А что, он должен был говорить, что мы хреново готовились, и теперь будем бороться за вылет в фнл? haha

А сейчас что он должен сказать? Что слабенькая треня
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
r
Вот эта болтовня и настораживает. Можно подумать немцы Баринову не давали тренироваться.
Ответить
Ктож виноват что ты соезволил придти на тренировку спустя такое то время
Ответить
Цитата: Sapfir
Ктож виноват что ты соезволил придти на тренировку спустя такое то время

Цорн.
Ответить
Лучше бы ему запретили с прессой общаться.
Ответить
Это не морально‑волевые, просто я так по жизни как‑то привык: занял место впереди, задавать ритм, стараюсь этого правила придерживаться.


задал ритм всей команде идти в зоне вылета))
Ответить
Я поражаюсь тем *экспертом* , которые здесь сидят и хают Диме, как будто команда играла, ж...па рвала, а он сачковал , почему то при других тренерах он был среди лучших, постоянно вызывается в сборную...Тренера были супер , команда играла супер, в лидерах , а вот Баринов,который всегда был и остается преданный Локо ,никогда ноги не убирает, не тот, эти *эксперты * больше понимают чем специалисты, да и им не в досуг смотреть статистику , зачем ,они и так великие *эксперты*, вот как расхваливали изначально кику , с подзаборным ,потом немцев с Цорном ,сейчас будут новые кумиры, а верные, клубу преданные (которых можно по пальцем считать ) никудышные...
Ответить
Д
Спасибо тебе. Все по делу сказал. Поэтому и чувствовали себя Рангники и Цорны хозяевами в клубе. Поэтому и свалились в бездну турнирной таблицы. Проявили они себя не со Смородской и Киком, а именно с Рангником и Цорном.
Еще раз спасибо!!!
Ответить 1
Настоящие болельщики, со стажем ,понимают...И тебе я благодарю!!!
Ответить 1
Если вы не понимаете, что Баринов - хромая утка и скоро покинет клуб, то разговаривать дальше бесполезно. Это я и без новостей про турок пишу уже год как. Ему тупо нечего делать в Локо, у нас есть игрок его функционала, только лучше - Карпукас. А Дима не тянет, увы. Так что чем быстрее покинет клуб, тем луше. Его время кончилось.
Ответить
То есть это и есть оправдание твоей убогой игры? Плохому танцору всегда что-то мешает, Дима
Ответить
В плане физики команда ещё с конца прошлого сезона выглядела ужасно, поэтому заявление Димы не так уж далеко от истины
Ответить 23
Тому же Карпукасу ничто не мешало показывать нормальную игру, что мешало Баринову? Ему всегда что-то или кто-то мешает
Ответить 4
Я лишь про физическое состояние написал, и для меня все поголовно ужасно провели первую часть сезона. Поэтому буду верить, что увижу ещё более искромётный футбол от Карпукаса!) Да и Артем тоже после 60-ой сдавал, Дима же больше привозил, нужно ему ЧСВ подсбавить, тогда мудрость и взвешенность в принятие решений придет
Ответить 13
Посмотреть еще 8 ответов
Ну да, ну да. Как играл ты плохо, так и продолжишь. Потому что ты 6ка, которая пытается играть 8ку. Гордость что ли не позволяет играть 6ку, а Карпукасу 8ку? Не умеешь ты атаковать и бить, так не иди вперёд! А ещё лучше найди себе новую команду. Твоё время в Локо подходит к концу. Как и Антона. Вам пора искать новые клубы, желательно зарубежом.
Ответить
Хех, давай по-новой, как говорится...
Всегда настораживают такие футболеры, которые считают, что они понимают в футболе больше тренера и знают, что правильно, а что нет. Димоооон, не превращайся в Глушака (какого-нибудь). Но, хоть нравится, уже хорошо. Галактикос мощно грузит на сборах, так что придётся поработать и поменьше трепать языком.
Ответить