Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.08
Локомотив
ЛокомотивП2 2.33
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.64
Зенит
ЗенитП2 2.01
46
karpinside

Пиняев и Глушенков подписали контракты — Карп

Новости по теме
Комментарии46
Очередной сезон Санта-Барбары окончен. Ждем следующего сезона. Интересно будет героем его?
Ответить 8
Соколов - Бабкин еще не закончили)
Ответить 1
Пока на тренировке не увижу …
Ответить 1
Очередной сезон Санта-Барбары окончен.
Ну-ну-ну.., пока официально не объявили я бы не телевизор не выключал - разные коллизии ещё возможны...
Ответить
Жду официальной инфы от клуба и ролик-презентацию на ютубе)
Ответить 5
Возможно наши (наверное уже можно так говорить) футболисты сейчас в отпуске и будет просто фотошопленные фотки с дежурными добро пожаловать
Ответить 1
Будет печально, если так. После всей этой мыльной оперы хочется "помпы")
Ответить 2
Меня терзают смутные сомнения пока не увижу официальной инфы о том, что кто-то- из них не улетел в Ленинград)))
Ответить 5
в Ленинград они полетят года через два за копеечные отступные, которые пропишет Кречетов
Ответить
советы крыльев советов настолько круты, что на них принимаются решения по уходу игроков после подписания ими документов об уходе из клуба советов, теперь ясно, почему крылья советов
Ответить 4
Карпу конечно есть какая-то вера, но всё-таки дождусь официальной информации от клуба!
Ответить 2
S
Не поверю, пока не увижу на тренировке
Ответить 2
надеюсь новая медиа служба представит их креативно. тк для нее это первые шаги будут тоже
Ответить 2
18-19:00 по Москве!
Ответить 1
Что по центральному защитнику?
Ответить 1
У Карпа опухоль ЧСВ, стоило б к врачу сходить
Ответить 1
Пока не увижу на тренировке, ничего не знаю .
Ответить 1
Сегодня вечером подтвердят видимо, иначе чо тянуть?
Ответить
Какой продолжительный трудовой день в столице)))
Ответить
Вчера, решил пересмотреть выпуск Красавы с Пиняевым, хотя до этого смотрел раз, а то и два. Понятно, что раньше смотрел и понимал, что человек играет в другой команде, но в этот раз смотрел, уже понимая что он игрок нашей команды. Так вот, во время просмотра, я узнал, что оказывается не только Пиняев был в нашей академии( слышал где то, вроде как не посчитали перспективным на тот возраст.), но и Глушенков(не стали оплачивать лечение и ушел в Спартак).
А теперь покупаем их за не малую сумму. Такая судьба.
P.s если что на видео этот момент с 14:15.
Ответить
8
Там причина того что Пиняев не задержался у нас в академии,была озвучена,что ему,на тот момент 10летнему мальчику,не нашлось места в интернате.Я бы не считал,что он у нас был.
Ответить
"был" наверное имелось ввиду на просмотре)
Ответить
8
Ну да.Но даже в этом смысле как то не так.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Ждём нормальных трансферов)))
Ответить
I
Верю только оф. сайту, там пока что тишина
Ответить
Хм. Если глушенков наладит реализацию, то будет годно
Ответить
Никакого Карпа не существует, работаем дальше
Ответить
Мне одному карп кажется отвратительным типом?
Ответить
Вместо Раконьяца и Камано, плюс появится Рифат и новый форвард о котором, как и о центральном дефе, слишком много разговоров, что бы не быть правдой.
Ответить
А
Палыч сказал ,что нужно идти по чемпионскому графику это настораживает ..
Ответить
Я тоже подписал контракт с Локомотивом. В душЕ HAhaa

Ждем офиц.инфу!
Ответить