Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
97
lokoeurostat

«Нант» заинтересован в приобретении Франсуа Камано

Франсуа Камано
«Нант» заинтересован в приобретении форварда «Локомотива» Франсуа Камано этой зимой, пишет L’Equipe. Французский клуб уже вступил в переговоры по трансферу гвинейца. В то же время в Камано заинтересованы и другие зарубежные клубы, уточняет издание.

После 15 туров «Нант» идёт на 13-м месте в Лиге 1, барражируя у зоны вылета.
4 83
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии97
M
Ну что, весной в бой идут одни русские богатыри? Clap
Ответить 10
Таки да.
Реалии, увы. Ну, или не увы, а наоборот в плане командного духа - монолит!
Будут биться, бороться.
А если не дай бог верхи всё-таки прикажут Россию слить из УЕФА в АФК, то там, в любом случае жесткий лимит, можно только 3 лега + 1 из АФК, если не ошибаюсь.
Ответить
T
Опять сказки про Азию? Сколько этот бред можно писать?
Ответить 7
l
Вам же сказали сегодня "СВО может стать длительным процессом, — заявил президент РФ Владимир Путин."
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
g
Надо продавать...И Кухту вернуть из аренды.
Ответить 4
Вот то, что к нам чех приедет играть сейчас - это сильно) еще бы поляка назвали какого нибудь
Ответить 2
«Нант» идёт на 13-м месте в Лиге 1, барражируя у зоны вылета.

почти наши собратья
Ответить 4
d
В прошлом сезоне взяли кубок Франции, а в этом из группы в ЛЕ вышли и теперь сыграют с Ювентусом.
Ответить 1
А с нынешним Ювентусом, и бардаком внутри их клуба, Нант может еще и побороться)
Ответить
Заинтересован? Отдавайте! Хоть что-то получить.
Ответить 3
2-3 млн отлично будет)
Ответить 2
Даже за миллион будет радость от него избавиться!
Ответить 6
M
Пусть все легионеры уходят кто не хочет играть и выкладываться на 100%.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Камано умеет баражировать
Ответить 2
T
Камано игрок сильный. Таких игроков нельзя терять.
Ответить 2
Чем он сильнее кроме той восхитительной весны, на которую до сих передергивают все, включая вас?
Ответить
T
До прихода немцев в Локо он всем показал чем он силён.
Ответить
А немцы чем-то мешали? Николич ещё полгода был и ничего. Вы притягиваете за уши ту самую вечну. Заметьте, именно весна, по такой же логике и Феде можно засчитать, но его все поганой метлой с удовольствием гнали в Динамо. С Камано иначе? Ха, двойные стандарты получаются
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Скатерью дорога!
Ответить 2
Пусть уходит. Давно уже не удивляет.
Ответить 1
Давно не удивляет нас Баринов! Живоглядов! Ненахов! а Камано один из сильнейших игроков из тех кто у нас есть! К сожалению!
Ответить 2
Живоглядов: делит первое место с Миранчуком в гонке ассистентов. Камано? Ну где-то там лениво переходит половину поля... Баринов хоть и ошибается, но до конца борется, да, не идеальный, но капитан. Ненахов... Вопросов нет - всадник без головы
Ответить
Начали разгребать состав под новых игроков. Дай Бог, чтобы Камано продали за нормальные деньги.
Ответить 1
Надо цепляться за любую возможность продать его.
Ответить 1
Не спугнуть бы Нант....
3 ляма и по рукам
Ответить 1
Если миллион заплатят, уже в радость. Играл на 200 000 донгов...
Ответить 1
А потратили при Кике 5.5 + агентские...
Яркий всплеск всего раз случился в ромбовую весну Марко...
Ответить
Знаю, но для меня, как здравомыслящего человека, который может вычислить причинно-следственную связь, та весна - исключение из правил
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
только давайте без аренд.
Ответить 1
Сейчас полковник Камано устроит военный переворот и будет сам управлять кЛубом. Играющий президент.
Ответить 1
Чтобы игрокам было проще, то вместо него можно взять Милсона
Ответить 1
10 млн и он ваш с булочкой от братьев Караваевых и тортом от Палыча ag
Ответить
Полгода контракта осталось. Если продадут дороже, чем Федьку уже успех будет. Другое дело что замены нет.
Ответить 2
И с ним тоже. Откровенно дорабатывает.
Ответить
Цитата: Lokatorinho
Полгода контракта осталось. Если продадут дороже, чем Федьку уже успех будет.

Как сказать. Если даже Оля Смородская продала Ндойе аж за 4!!! ляма, хотя контракту тоже было полгода. Причем Даме тогда уже почти 30ник стукнул...
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Моментами выдавал отличные матчи, но видно что прогресс остановился, и возможно нужен новый вызов
Ответить
Если берем Пиняева, можно отпустить, за 3 ляма...
Ответить
Уже троим писал, что за эту сумму нас пошлют колбаской, в лучшем случае повезет, по Малой Спасской. Реальная цена данного игрока, у которого еще и контракт скоро подойдет к концу, максимум - миллион. Но все равно лучше, чем просто отпустить свободным агентом
Ответить
Алелуйя!! Щастья здоровья, Франсуа!
Ответить
Неужели. Давно пора его продавать куда-нибудь. Кроме весны при Николиче ничего особенного за всё время, проведённое в команде, он не показал
Ответить
А если перейдет, интнречно мы будем продолжать платить большую часть зарплаты...???
Ответить
Всего хорошего в новом клубе. Сожалеть об его уходе не буду. Последнее время не идёт у него игра. Специально он это делает или нет не важно.
Ответить
Деньги вперёд!
Ответить
Жаль если уйдет. Но летом все равно будет массовый исход. Так что уже без разницы.
Ответить
R
Вот, пошли новости, легионеры должны быть реализованы. Пока больших проблем не нажили. Камано тоже хочет думаю.
Ответить
R
Если глобально избавляемся от всех легов пришедших при немцах то Камано все-таки оставил бы, хотя понятно что Франсуа сильнее чем полтора года назад не будет играть.
Ответить
А зачем оставлять, если сильнее не будет играть?
Ответить
Потому что думать люди не хотят
Ответить 1
R
Потому что я не верю что клуб приобретёт сразу несколько футболистов добротного уровня. Если одного возьмут то уже хорошо будет, а Камано какой- никакой, но футболист по меркам нынешнего состава и лишним не будет точно.
Ответить