Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
59
bombardir.ru

Переход защитника «Янг Бойз» Мохамеда Камара в «Локомотив» лоббирует Хабаров

Защитник «Янг Бойз» Мохамед Камара может перейти в «Локомотив».

«Доверенное лицо агента Андреева Хабаров лоббирует переход в «Локомотив» гвинейского центрального защитника «Янг Бойз» Мохамеда Камара.

Реальная стоимость 25-летнего защитника, по моим данным, оценивается в 5-6 миллионов евро. Контракт Мохамеда со швейцарцами истекает летом 2024 года. Не исключено, что это будет аренда с правом выкупа.

К слову, экс-спортивный директор «Чертаново», который проходил свидетелем по резонансному делу Ларина о мошенничестве в особо крупном размере, уже связался с представителями игрока — знаменитой компанией Stellar Group.

Хабаров выторговал для себя авторизацию на ведение переговоров с «Локо» по Камара, гарантируя при этом, что все получится.

Важно отметить, что в этом случае агентская комиссия Андреева со сделки (Хабаров, Поляцкин и Ульянов — его люди) составит не менее 30 миллионов рублей. Это нижняя планка участия Павла в трансферах игроков для «Локо».
42 7
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии59
M
Можно только порадоваться за ребят, что пробились в Локомотив делать деньги
Ответить 20
Свято место, пусто не бывает!))
Ответить 4
Остается только за пачкой попкорна наблюдать, как мы будем проходить очищение пердивом)
Ответить
Как говорится: Новая пила пилит по-новому? tolya
Ответить 17
Как там у классика...
Ответить 5
A
А вот те, кто пишут, что у нас цз укомплектованы, вы типа сезон не особо смотрели? Кем? Бариновым или Макеевым? Надо гнать Едвая, за него могут дать 1-2 млн, полагаю. Фассон ещё непонятно, когда вернётся. Конечно же нам нужен цз! И это вроде не худший вариант.
Ответить 4
b
если Едвая правильно использовать и работать над его ошибками, то он может принести пользу.

А вот Магкеева и Баринова с удовольствием можно попросить на выход
Ответить 5
Едва-едва справа надо
Ответить
A
Да что-то не уверен, что за наших сейчас что-то дадут, если только Зенит, которому деньги некуда девать
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
i
Центр защиты у нас укомплектован очень не качественно, ни одного защитника нет который 100% игрок основы и выделяется на фоне других надёжностью
Ответить 3
Камара тоже мягко говоря не Чорлука/Хёведес
Ответить 5
D
Фассон разве что был норм
Ответить
Интересно где Паша Андреев откопал этот золотой циркуль, случайно не в огороде у Селюка!!
Ответить 3
Ну это при любом руководстве было и будет. Вопрос в том насколько интересы клуба будут ставится выше интересов агентов, и насколько качественные игроки придут.
Приходил Илья, будто у него факапа с Медведевым не было, но в целом он футбольный человек и делал себе имя, его амбиции совпали с клубом. Приходил Вася и ему вообще пофиг на этот футбол, кхм кхм мужик просто поднял такие деньги, что теперь где то отдыхает и вообще пофиг на все остальное. Приходили Цорны и Рангники которые точно хотели поднять денег, по поводу футбола скорее была ширма, ,чем реальный внутренний интерес.
Так что все зависит от того действительно ли хотят новое руководство развивать футбол, или они пришли только за пирогом
Ответить 2
Бгг непотопляемый Камано окончательно захватил власть и тащит в Локо своих гвинейских подельников nikolich

Судя по нарезке игрок техничный для ЦЗ, высокий, пластичный, как и многие африканцы. По стилю чем-то на Фассона похож, поэтому их связка в защите была бы интересной.

Едвая в таком случае и правда можно продать. Мампасси отдать в аренду, а то на банке совсем скиснет, ему играть надо, есть вера в него. Магкеев и Погостнов были бы на подхвате
Ответить 2
Наби Кейта бы притащил))
Ответить 1
Он что-то совсем из лазарета в последнее время не выходит)
Ответить
В нашем лазарете так и подавно зачахнет ag
Ответить 2
Т
Быстро о н в цене вырос с трёшки до пятёрки
Ответить 2
Еще несколько статеек про него и будут драться за него за 8 )
Ответить 4
30 миллионов рублей для Паши как для простого люда 30 тысяч рублей. Семечки.
В Локо можно осваивать еще больше, чем в КС.
Ответить 2
Чииииво? 5-6 лямов на игрока, позиция которого у нас и так укомплектована?
Бред
Форварда бы лучше взяли на эти деньги, а цз хороших у нас и так достаточно.
Ответить 1
Магкеев, Едвай, Фассон, Кузьмичев
Я уверен, что ни один из них не хуже этого паренька из швейцарской лиги.
Ещё Мампасси и Погостнов подрастают, а Морозов во всю пылит уже на уровне РПЛ.
Если бы брали игроков с хорошим опытом или же интересных латиносов, то это одно дело, а тут за 5-6 миллионов евро парень вообще без какого-либо опыта больших матчей
Ответить
А
Магкеев Едвай и Мампасси себя уже не проявили как хорошие Цз, остальные покажет время. Последний ХОРОШИЙ Цз это был Чарли
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
братва рвётся к власти!
Ответить 1
e
Кузьмичев, Погостнов, Магкеев, Мампасси,Едвай, Фассон + Иваньков,. Камара будет 8-м. О текущем уровне игроков щас не говорим, возможно на сборах кто-то в норму придёт. Может он и не понадобится и будет сидеть на скамейке, но кажется тренерский штаб хочет перестраховаться. Да и аренда не так страшна, как покупка. Можно будет просто вернуть обратно. А вот без опытного цз оказаться в нашей ситуации очень опасно. Тем более в условиях, когда остальные не блещут.
Ответить 1
Цитата: egoriy89
Камара будет 8-м.
Если не 10-м, учитывая что Бара частенько играет в центре, хотя это наверное потому что на лавке он излишне токсичен, а в опорке до невозможности хренов, и Митая по приходу представляли как потенциального ЦЗ, он вроде даже разок там у нас мелькнул выйдя на замену.
Ответить
Пошла новая дележка. Классика. mesh2

Только Палычу лаве уже безынтересно по сути, и только он бы ратовал за пятое колесо, а так все залетные снова и по-прежнему дербанят середняка упитанного. kik
Ответить 1
Хабарова на нары.
Ответить 1
Хабар не успел прийти в кЛуб, а уже лоббирует erik
Интересно.
не менее 30 миллионов рублей. Это нижняя планка участия Павла в трансферах игроков для «Локо».

Нехило так. Учитывая, что мы не только африканцев из Бойз будем брать, но и пацанов из Академий/низших лиг. Тут тоже откат минимум 30+? kik
Ответить 1
Я что-то упустил - а этот Хабар уже в кЛуб пришёл, и в каком качестве?
Ответить
С Литвиновым напутал. Но видимо, так или иначе будет связан с Локо.
Ответить
Ну видимо оно или невидимо будем посмотреть, а пока всё это всего лишь продукт жизнедеятельности пресловутого Карпа.
Ответить
Я вот думаю, нам зимой надо бы прикупить Данило, Каземиро и Ришарлисона.
Будет правда немного больше, чем 10 лямов евров, но тут надо постараться и найти.
ag
Ответить 1
Может на юг Андреева?)
Ответить 1
s
Едвай с тренером играл хорошо, а без тренера у нас никто не играет, кроме Карпукаса. Погостнов и Кузьмичев тоже не хуже этой шпалы, как кажется. В Магу уже не верю. Забивать некому, лучший дирижёр - Живоглядов. Живоглядов, Карл! Зачем нам этот ваш Камар? И накуя?
Ответить 1
Этих кАмаров много? И все Махаметы?
Нашел малийского...
Полузащитника...
Рост 169см...ЧуднО!
Ответить
В «Янг Бойз» Мохамед Камара один.
Ответить 1
Цитата: ТЫЦ
«Янг Бойз» Мохамеда Камара

Спасибо!)
Ответить 1
Ну давайте посчитаем наших ЦЗ, Магкеев, Мампаси, Фассон, Едвай, Кузмичев, Погостнов, это 6 на 2 позиции, Метай и Бара могут тоже там играть, вот спрашиваю у «скаутов» данного сайта, зачем нам еще ЦЗ? Прежде чем купить что-то ненужное, нужно продать что то ненужное, сначала состав почистите раз уж просите еще одного ЦЗ(
Ответить
А ещё Морозов в аренде и Иваньков восстановился, итого до 9 человек, имеющих навык игры на позиции ЦЗ, Митая, кстати, я бы в этот список не включал - мелковат и излишне техничен.
Ответить 1
Ну так вопрос не про Метая конкретно, а про то что их и так у нас дофига, по мне так лучше разобраться с теми кто есть, а потом вести силекцию
Ответить
Так и я не конкретно про Морозова с Иваньковым, а про их количество.
Ответить
Новое руководство и очередной наплыв дорогих деревьев.
Ответить
Новая цвет старой ширмы.
Ответить
Новок руководство взялось за работу отмывание денег.
Ответить
e
Этот Камара такой же хроник как Зе Луиш. Мда...просмотрим, сколько правды в этом слухе.
Ответить
s
Одних отстёгиваем, других приглашаем. Кормушка хороша.
Ответить