Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
94
lokoeurostat

«Сан-Паулу» ведёт переговоры об аренде Педриньо

Педро Габриель
Вингер «Локомотива» Педриньо может вернуться на родину всего спустя три месяца после перехода в Москву. Его хочет арендовать «Сан-Паулу», сообщает бразильское медиа Bolavip. Переговоры начались несколько дней назад и в бразильском клубе оптимистично смотрят на вероятность сделки, добавляет журналист Габриэл Са.

Сам Педриньо не против такого варианта продолжения карьеры. В то же время, по данным Bolavip, «Локомотив» сдержанно относится к идее аренды.
44 21
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии94
Я хз, кого хотят на его место прикупить, но как-то странно. Малый явно может принести пользу.
Ответить 29
Формально именно на его позиции играет Пиняев, которого опять начали к нам сватать.
Ответить 3
про Ежова и Пиняева же говорили
один вместо Керка, другой вместо Педро и Изидора
все трое после прихода андреевских как раз на лавку присели
Ответить 2
Л
Малый явно недисциплинирован, физуха никакая, в контактной борьбе просто отлетает.. 4 гола химачам одинаковые, провал обороны! После этого матча его перекрывали на раз. Вообщем не наш пассажир! И Бара явно на него намекал
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
P
С новым тренером сначала не помешало бы поработать, глядишь все наладится.
Ответить 17
А
Ему так и не дали у нас в Локо себя проявить, не знаю в чем причина
Ответить 12
8
А нет версии что он сам не проявил себя
Ответить 1
a
4 мяча забил - этого недостаточно?!
Ответить 6
8
Попробую ответить.Забил 4 мяча в одной игре молодец,без сарказма,реально молодец.Вселил надежду во всех нас.Но при этом,сложилось впечатление,что и возвысил себя в собственных глазах.Слишком легко дался этот покер и дальше,наверно подумал,будет также легко,но не склалось.Но это мои фантазии.А из реального,нежелание делится с партнёрами мячом.Слишком увлекается дриблингом,теряя в итоге,время,мяч.Многие упрекают его за отказ от помощи обороне,но тут надо знать какое у него игровое задание.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
v
Извините, не в тему, но там наши юнцы (u12), стали триумфаторами турнира "Бесков и его команда". Обыграли и Ростов и спартак и Краснодар. Молодцы пацаны! Вот где праздник! А то все"мундиаль-мундиаль"
Ответить 10
Отметь обязательно
Ответить
Поколение для ФК Ростов подготавливают ag
Ответить
Педро приехал,пару месяцев побыл, и обратно уехал... Как в фильме (Здравстуйте, я ваша тетя)-"Мало ли в Бразилии… Педров?! И не сосчитаешь!"
Ответить 6
Жаль конечно
Ответить 5
Жаль конечно, если он так и уйдёт не получив своего шанса. Интересно Галактикосу совсем не приглянулся бразилец?
Ответить 5
Галактикос с Рыбчинским в нижнем играл, а тут от Педро нос воротит. Странная шляпа. Он даже Раконьяцу шанс дал
Ответить 2
Или Педро от Локо нос воротит.
Ответить 5
8
Ну тут вопрос такой,может Галактионову ближе к сердцу трудяги,пусть и не звезда Рыбчинский,чем такой вот Педриньо.
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
Хоть бы кто объяснил что с ним не так и почему не играет.
Ответить 4
L
Так Куликов сказал же «что Педро не прям топ» вот и убирают, чтобы Куликову конкуренцию не создавал, а так жалко конечно
Ответить 4
Ну конечно нашего великого магистра грех не послушать HAhaa
Цитата: Loko_isi
Так Куликов сказал же «что Педро не прям топ» вот и убирают, чтобы Куликову конкуренцию не создавал
Ответить 2
a
А кто такой этот Куликов? Он что, игрок основы, игрок сборной, кто он???
Ответить 2
Куликов - Легенда Локомотива , ранний Пирло и один из лучших игроков Мира по версии Деда Сергея
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Ну тут дело скорее не в снеге или в морозе, мне кажется здесь причины другие.
Ответить 3
a
Его банят по указу сверху и желают продать его, я так понимаю, что всех легов хотят распродать и чтобы за клуб одни русские играли , только никто из РЖД не понимают, что таким макаром так и будем в середине болтаться, несмотря на санкции, не повод класть болт на результат и статус клуба!
Ответить
Россиянами, вот уж всегда так...
Ответить
Сейчас, как говорят и пишут, некоторые люди, наплевав на футбольную логику, политически проталкивают решение за переход России из УЕФА в АФК. Даже, якобы, на переговоры в Катар сейчас отправили некого небезызвестного Сорокина, чтобы убедить Инфантино и прочих господ. А в АФК, вроде бы по регламенту, всего можно 3 лег и одного из АФК (если не ошибаюсь), поэтому от легов могут начать избавляться. Дурь, конечно, несусветная с этим переходом в другую конференцию, это просто футбол добьет, но там наверху плевать хотели. Захотели превратить Россию в Азию, вот и превращают всеми возможными способами. В таком случае наши игроки с радостью будут бежать куда-нибудь, лишь бы в Европу, даже в Беларусь. Неговоря уж про общие доходы от всяких Азиатских лиг чемпион, которые просто смешны, на одни перелеты уйдет больше.
Ответить
Думаю что это слухи, надо посмотреть на сборах, а так играть - не играл и отдавать обратно...странно.
Ответить 3
a
Не знаю, правда это или нет, но источник сам не внушает доверия.
Ответить 3
Да что-то произошло - или в раздевалке, или на тренировке, раз Федоров его отстранил даже от тренировок. И не уверен, что прямо Педро был не прав. Может, он нагрубил Федорову, может, с Бариновым разосрался, но по-любому нужно было находить общий язык. Игрок он очень техничный - таких мало в РПЛ. Ему нужно было помогать на первых порах, культивировать его сильные стороны и помогать развивать физику, а не чмырить. К некоторым людям нужен подход с помощью "пряника", а не "палки".
Ответить 3
a
Там скорее всего руководство клуба ему сказали, что играть ты за нас больше не будешь и дали понять, чтоьы зимой он ушел
Ответить
Интересно - почему?
Ответить
a
А ты не понял? Потому , что основная ставка на российских игроков идёт
Ответить
Может лучше Бару туда отправить?
Ответить 2
Слаб характером похоже Педриньо оказался не выдержал российской действительности. Очень жаль если уйдёт его потенциал кажется довольно высокий будет...
Ответить 2
Не он слаб, это мы терпилы по жизни. Россияне
Ответить -9
s
Жаль этого добряка. Очень перспективный малый, как кажется.
Ответить 2
Пусть сначала хотя бы первые сборы пройдет, тогда хоть чтото прояснится
Ответить 2
А
Все пошло странно изначально ,когда с фамилией начудили .Явно он сильнее многих в чемпионате ,просто ему нужно доверять и грамотно подвести к функционалу на поле ...в принципе тяжело себя проявить когда команда в целом плохо играет . У нас все беды с обороной были надеюсь исправят это
Ответить 2
Д
... агент Цорн зашевелился и будоражит ум Педриньо.
Ответить 1
Не сошелся с коллективом. А мог бы пользу приносить.
Ответить 1
Так сейчас же все футболисты в отпуске. Да и ТО у нас откроется в конце января помоему. Не верю я в эту duck .
Ответить
ТО с 25 января 2023 года по 22 февраля 2023 года.
Ответить 2
Ну, так это... Улучшил свое материальное положение, как и хотел. Теперь можно обратно в солнечную Бразилию.
Ответить
I
По мне дак может принести нам пользу..
Ответить
Ну если сам уйти хочет,недоволен,замёрз,ещё что то,то даже и пытаться удерживать не стоит,не та сейчас ситуация,одно недовольное тело может нас до ФНЛ довести...
Ответить
j
Лучше бы Нагорных с его шайкой бы забрали, а не Педро.
Ответить
Тварей недонемцев вернуть?
Ответить
j
Даже они лучше, чем Нагорных и ко.
Ответить
M
Тогда везите нам Антони.
Ответить
алкаш Федоров тут конечно сильно поднасрал
Ответить
Пусть возвращается. Видно очень капризный сопли здесь вытирать не кому.
Ответить
R
Жаль конечно. Игрок интересный, ну пусть лучше так, если все заинтересованы. И главный тренер, и футболист. Играть найдётся кому. Вчера читал, вандерсон тоже домой в Бразилию поедет. Магнитовский. Видать им так лучше. Переживем. Михалыч, лучше пускать будет Марадишвили, на фланге, чем Педро
Ответить
Никто не удивлен. Проверка будет, сколько лямов ушло на сторону на этом гениальном трансфере бразильского полотера? И вернут ли ему обратно его звучное имя Педриньо или он останется с достославным русским народным "Педро Габриел"?
Ответить