Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
38
Спорт-Экспресс

Пиняев — об интересе «Локомотива»: «Я ни с кем не контактировал»

Сергей Пиняев
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Пиняев в интервью «СЭ» рассказал о своем будущем.

— Летом писали, что тобой интересовался «Локомотив». Был ли у тебя какой-то разговор с представителями клуба?

— Здоровался с ребятами оттуда, когда играли с «Локомотивом», ха-ха! Если серьезно, то я занимаюсь своим делом — играю в футбол. У меня есть агент, который тоже занимается своим делом. А лично у меня никаких контактов не было.

— Но ты чувствуешь, что готов играть в топ-клубе РПЛ?

— Сейчас я футболист «Крыльев Советов». А глобально... Посмотрим. На возраст и опыт смотреть не нужно — все это можно компенсировать активностью на поле. Я выхожу в основе команды премьер-лиги, играю...

— Каким ты видишь следующий шаг в карьере?

— Во время сезона о таких вещах не думаю — прикину в отпуске. Меня посещали определенные мысли о будущем, но я бы не хотел сейчас о них говорить.
1 30
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии38
— Но ты чувствуешь, что готов играть в топ-клубе РПЛ?

А Локомотив тут причем HAhaa
Ответить 12
*смех сквозь слёзы*
Ответить 4
Честно говоря я думал что он годам к 18-ти сдуется, превратится в нечто усреднённо-серое, а то и просто сгинет, как многие юные звездульки до него, но нет, похоже он и на взрослом уровне способен развиваться и прогрессировать.
Ответить 2
A
Рано в 18-19 лет делать выводы о человеке и в минус (как тут многие любят) и в плюс - вспомните Шапи. Потенциал Пиняева действительно хорош и на взрослом уровне. Получится ли полностью его реализовать - вопрос
Ответить 3
Ну и где вы увидели в моих словах хоть что-то похожее на вывод?
Там всё что угодно - сомнения, ожидания, размышления, но не вывод.
Ответить 1
Цитата: Absidu
Потенциал Пиняева действительно хорош и на взрослом уровне. Получится ли полностью его реализовать - вопрос

Обязательно нужен толковый тренер... Может им станет наш Михалыч? semin4
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Ну значит уже в локо
Ответить 1
Можно скринить? ag
Ответить
Конечно проверяй 😉😉
Ответить 2
У него в сентябре был пневмоторакс и Осинькин в интервью говорил,что западные медики сказали делать надо операцию,а русские врачи взялись его лечить без операции и якобы вылечили. Очень сомнительно.
Ответить 1
Нашим медикам конечно доверия мало
Цитата: Люда Чижова
,а русские врачи взялись его лечить без операции и якобы вылечили. Очень сомнительно
Ответить
f
Сомнительно, что на западе вылечили бы. Коронавирус всё вскрыл. Российские вакцины прошли все испытания, а западные кололи так. Теперь с обезьянней оспой мучаются.
Ответить
Наверно поэтому, у меня друг после вакцинации заболел и умер.Вашему оптимизму просто завидую....
Ответить 2
Летом из Зенита уйдут Малком и компания, место освободится... Все дороги ведут на Крестовский. А у нас есть свой Раков на этой позиции, а теперь ещё и тренер...
Ответить 1
Раков совсем не на этой позиции - Пиня вингер, а Раков центральный, причём и тот и другой уже вполне специфичны в этих апмлуа, то есть переучивать их поздно, да и не за чем.
Ответить
"Я ни с кем не контактировал" - а тебе и не надо, там есть кому порешать))
Ответить 1
Европейский Паровоз
🇧🇷 «Сан-Паулу» ведёт переговоры об аренде Педриньо из «Локо»

Вингер «Локомотива» Педриньо может вернуться на родину всего спустя три месяца после перехода в Москву. Его хочет арендовать «Сан-Паулу», сообщает бразильское медиа Bolavip. Переговоры начались несколько дней назад и в бразильском клубе оптимистично смотрят на вероятность сделки, добавляет журналист Габриэл Са.

Сам Педриньо не против такого варианта продолжения карьеры. В то же время, по данным Bolavip, «Локомотив» сдержанно относится к идее аренды.

Писал на бусти про любопытные детали вероятного ухода Педриньо из «Локо» этой зимой. И судя по игнору бразильца со стороны Галактионова в кубковым матчах, это вопрос уже практически решённый. Но аренда без права выкупа – вряд ли. Впрочем, на то и есть переговоры – может, «Сан-Паулу» в итоге и предложит больше, чем просто аренду. В любом случае, очевидно: Педриньо – на рынке.
Ответить 1
Интересно, вполне правдоподобно, но "откуда дровишки"?
Ответить
Пиняев — об интересе «Локомотива»: «Я ни с кем не контактировал»

Новость ради новости. Вроде репортажа с той улицы, на которой ничего не происходит. Таких новостей можно через каждые пять минут мешками в Сеть сыпать:

Месси – об интересе «Локомотива»: «Я уже стар, и боюсь, что не смогу соответствовать тем запредельным скоростям, которые демонстрируют молодые и талантливые футболисты этой перспективной команды. Да и Галактионов вряд ли согласится меня взять».

Роналду – об интересе «Локомотива»: «Нет, и еще раз нет! Не хочу выглядеть на поле бледной тенью Ненахова».
Ответить 1
я занимаюсь своим делом — играю в футбол. У меня есть агент, который тоже занимается своим делом


Всё понятно...
Ответить
P
Летом не взяли за копье..а сейчас поговаривают уже про 5 мультов..слишком перегрето.
Ответить
взяли бы, он бы на банке сидел и тух
Ответить 1
Довольно-таки увилисто, плюс никаких других слухов про Пиняева где-то кроме Локо не было.
Опять же новое руководство, которое хорошо знакомо с КС игроками.
Думаю может быть такой расклад:

Один из первых трансферов Пиняев в Локо.
Во-первых показать, что мы (новое рук-во), не Абу кто, вот вам достойны трансфер.
Плюс популистское решение. Думаю такой трансфер одобрит любой прохожий, а уж тем более болельщик Локомотива.
Так скажем, и рыбку съесть и )))
Ответить
Пиняев вполне может к нам перейти, учитывая то, что теперь у нас в клубе работают бывшие сотрудники Чертаново. Я буду только рад, если он у нас заиграет, может быть даже и в Европу получится уехать когда-нибудь
Ответить
Пеняев крут,за его игрой интересно смотреть.за многими нашими футболерами интересно смотреть??? Гле бы он не оказался у него будут личные фанаты,в нашей премьер лиги он долго тужнуть не будет
Ответить
Даже не думай переходить в этот Локо, не загуби себе карьеру. Лучше в Зенит или в другой чемп.
Ответить
Вот только не к бомжам, будет на банке сидеть с Бакаевым
Ответить
R
Особой страсти, к этим игрокам, крыльев, не вижу, потому что новый агент, манипулятор, с большой массой игроков. Максимально бы обезопасить, оградить, и чтобы свои условия диктовал, только корректно. Тогда пусть приходят, и пиняев, и ежов или кого там ещё хотят и тянут. Я так понял, что максимально стремимся, к красным паспортам. Пусть так, время тяжёлое, но делать это плавно, и продавать, или давать в аренду, легионеров, за деньги, и взвешенно.
Ответить
R
И правильно люди пишут, его состояние здоровья, вопрос. Опасно. В этом плане, надеюсь, истории плачевные, все вспомнят, и не рискнут.
Ответить
Зимой верят ли кто купит,а летом может уйти в Спартак или Зенит...
Ответить
Да кому нужен этот распираенный пентюх-то? Иди дальше там с Андреевым, хоть законтактируйте друг друга под хвалебные оды "Матча".
Ответить -8
"бро", вот тут ты заинтриговал. Этот не нужен, Керк не нужен, Педро не нужен. Кто же подойдёт?
Ответить 1
Жоау Мариу из «Бенфики» (да, я хочу плюсик от AndreyAndrey).
Ответить
Блин. Ну ты же понимаешь что такого игрока нереально заманить в наш чемп сейчас


да, я хочу плюсик от AndreyAndrey).

Скорее от Деда Сергея
Ответить