Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.01
Локомотив
ЛокомотивП2 3.76
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
46
РБ Спорт

Марвин Комппер до сих пор остается в Москве

Футбольный агент Арманд Дурн, представляющий интересы Марвина Комппера, рассказал "РБ Спорт", что экс-тренер "Локомотива" по-прежнему остается в Москве, но отказался рассказывать, до какого срока действует контракт специалиста. Пока нет понимания, когда специалист расстанется с Россией.

Немецкий специалист был отстранен от работы с основной командой в начале сентября. Однако по финансовым соображениям клуб не стал расторгать контракт с тренером. Все это время Комппер числился в клубе, вероятно, выполняя какие-то функции и продолжая получать зарплату по контракту.

«Все так и есть, Марвин Комппер до сих пор остается в Москве».
37 6
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии46
числился в клубе, вероятно, выполняя какие-то функции и продолжая получать зарплату по контракту
по сценарию Сапатера))
Ответить 10
Я смотрю народу агрессию деть некуда. Некоторые кика так не поливали, когда он Палыча из клуба вырывал, как немцев. Деньги распилили.... До этого все чисто было. Немцы пилить только приехали.
Ответить 9
Тут надо учитывать еще и обвал результатов при их работе.
Ответить 1
Обвал конечно жёсткий получился.
Ответить
l
Там Рубин и Кубань тренера подыскивают,может Марвину резюме стоит отправить в офисы данных клубов?
Ответить 8
Z
В Рубин вроде Николич, но это не точно
Ответить
Какой то Уткульбаев в Рубине будет.
Ответить
Да отъ*битесь от мужика, дайте в Москве почиллить
Ответить 6
Д
А здесь про зарплатная ведомость знатоки в уши льют. Думаю Рангник и Цорн не меньше ушедших топ игроков получали. А здесь наверно и Куликов в жизни таких денег не видел. Дальше молитесь за Цорна.
Ответить 6
Ж
Каждое утро Марвин приходил на работу в Локомотив и занимался тем, чем обычно занимался - ничего не делал. Так как русского языка он до сих пор не выучил, то не мог понять, что говорят ему эти злые русские, обзывающие его валенком и показывающие картинки родного сердцу Берлина. Несмотря на всё, Марвин догадывался, что они указывают ему на дверь, но про себя думал, нет меня так просто не возьмёшь, зарплата капает, делать ничего не надо, дурака что-ли нашли, всё бросить и уехать в Германию, там точно такой лафы не будет... (из книги Плутника "Как мы кинули Локомотив“)
Ответить 6
J
А в чем был смысол прописывать неустойку в контракте с Комппером, который почти наверняка согласился бы работать и без нее, ведь никакой другой клуб его бы просто не позвал работать главным тренером
Ответить 5
Д
Смысл в одном - деньги. Торговец Цорн что не сделать для себя.
Ответить 5
Может, видеоаналитиком его и оставили?
В этом качестве, может, Марвин и способен приносить пользу Локомотиву.
Ответить 5
Галактионов привел видеоаналитика из молодежки сборной и он работает.
Ответить 4
Д
Ни одного матча не увидел, где была рука видеааналитика Марвина. Вслед за Цорном. 12 место вот итог его работы. Аналитик Хренов.
Ответить 4
Возможно, его работа видеоаналитика не заметна, но очень полезна! Последний немец.....
Ответить 4
Смотрит гангста фильмы и утирает слезы баксами
Ответить 4
Бедалага застрял в стране агресора
Ответить 4
Некоторые сами сбегают, а кого-то не выгнать
Ответить 4
Всем бы так пожить. На контракте с РЖД. У него наверное и электрички бесплатные.
Ответить 3
Ищет другую дойную корову)
Ответить 2
Рангник и Гисдоль первые из немцев сбежали, а вот Компперу похоже в Москве всё устраивает, что даже он домой возращаться не собирается. HAhaa
Ответить 2
Ответить 1
T
Пусть идёт работать видео-аналитиком в тайге. Там его талант бесценен.
Ответить 2
Кокорин, Мамаев, ну где же вы, когда так нужны, а ? ag
Ответить 1
Ф
Ну скоро снег будет, стадион большой - пусть отрабатывает !
Ответить 1
с
На работу к себе его взять что-ли, пусть заказы собирает на складе)))
Ответить 1
Народ, ну кто из вас отказался бы жить в большом красивом городе, ни фуя не делать и получать хорошую зарплату? Это же работа мечты. Не надо завидовать.
Порадуйтесь лучше, что он не на тренерском мостике.
Ответить 1
S
Вся эта история с Компером мне напомнила советский фильм «невероятные путешествия итальянцев в России». Помните там один из итальяшек потерял свой паспорт и не мог выйти из самолета ни в России, ни в Италии. Так вот этот Компер - стопроцентная копия этого итальянца😂😂😂
Ответить 1
Ну не потерял, а украли. А вот эта "потеря" паспорта чуть катастрофой не обернулась это да, тут можно параллель провести
Ответить 2
Ну остаётся, ну и *уйли, это повод истернуть не по децки или чё?
Ежу понятно что всю эту немецкую гниль разом не искоренить.
Ответить
Н
Имидж ничто, жажда все!
Ответить
Цирк что ещё можно сказать
Ответить
M
Он что, гражданство российское уже оформил?😂
Ответить
Fan ID вступает в силу с 1 декабря
Ответить
То Николичу неустойку прописали, тот хоть с трёшкой ушёл. Теперь у Компера неустойка. Замечательно деньги гребли немецкие идолы...
Ответить
Николича в один ряд с немцами ставить такое себе
Ответить 2
Сегодня они выложили вакансию аккаунт менеджера, пусть работает
Ответить
видимо это немецкая эпопея ни как не закончиться в Локомотиве уже честно отвратительно читать новости про этих залетных варяг !
Ответить