Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
109
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» – «ПАРИ НН». День матча

Нижний Новгород
Сегодня «железнодорожники» встретятся с «Пари Нижним Новгородом» в Кубке страны. Игра 5-го тура группового этапа турнира пройдёт на «РЖД Арене» и начнётся в 19:00.

Фассон, Жемалетдинов, Гилерме, Едвай и Игнатьев не сыграют за «Локомотив» сегодня, они всё ещё проходят курс реабилитации после полученных травм. Также под вопросом участие Изидора, Ненахова, Миранчука и Педро Габриэла. У «Пари Нижнего Новгорода» все здоровы. Сегодняшний матч станет последней игрой для нашей команды в 2022 году.

БИЛЕТЫ



Приобретайте билеты на нашем официальном сайте по ссылке. Важно: в настоящее время билеты в кассах стадиона не продаются, купить их можно только онлайн на fclm.ru/tickets.

Обратите внимание: Fan ID не требуется для прохода на стадион.

ПРОГРАММА МАТЧА



В день кубковой игры против нижегородцев мы приготовили различные развлечения. Вас ждёт: мастер-класс для детей по росписи варежек, аквагрим с клубной символикой, PlayStation и кикеры, поздравления для именинников, конкурсы с призами от наших партнёров, и всё это — под музыкальное сопровождение нашего диджея. Все подробности — тут.

Чтобы не упустить все активности, которые мы для вас подготовили, ждём вас на стадионе уже с 17:00 — территория по традиции откроется за 2 часа до старта игры.

АРБИТРЫ



Заключительный матч года рассудит бригада Сергея Иванова.

Ассистенты главного арбитра — Роман Усачев, Андрей Образко. Резервный судья — Игорь Панин. VAR — Алексей Сухой; AVAR — Егор Болховитин. Инспектор — Виктор Кулагин.

МАТЧ НА ТВ



Прямая трансляция

27 ноября, 18:55
. «Матч Премьер»

Приезжайте в Черкизово #НаВсехПарах! Увидимся на стадионе!
4 24
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии109
Фассон, Жемалетдинов, Гилерме, Едвай и Игнатьев не сыграют за «Локомотив» сегодня, они всё ещё проходят курс реабилитации после полученных травм. Также под вопросом участие Изидора, Ненахова, Миранчука и Педро Габриэла. У «Пари Нижнего Новгорода» все здоровы.
Вот почему у нас почти целый состав травмированных, когда у соперника никого???
И не сошлешься на график, он у всех теперь одинаковый!
Ответить 20
Если осень и травмы, как обычно, валите на Семина))
Ответить 2
А могли бы в штаб взять доктора Лю, он намажет травмы свиным дерьмом и игроки забегают пущще Брежнева. ag
Ответить
Цитата: мясо
свиным дерьмом

Свиным дерьмом нас и так все кто хочет и не хочет поливают ))
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
6
Последний матч этого тяжелейшего года для Локомотива. На моей памяти такого не было никогда. Кто не поддержит команду, тот - свиноголовый!

Только ЛОКО! Только ПОБЕДА!
Ответить 13
А чем поддержать ? Мы и так не покидаем сайт как некоторые ,- хоть и Команда на дне.
Ответить 2
6
Да просто включить трансляцию, не забить на неё. На стадик придти, если возможность есть, не обломаться на погоду и всю ситуацию. Футболку с шарфом одеть красно-зеленые. Как обычно поддерживаем, так и поддержать.
Ответить 6
Конечно посмотрю но блин на столько похуй уже. Лично у меня
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Сегодня нужна только победа! Независимо от состава. Галактионов хорошо знает свою бывшую команду. Перед сборами нужен позитивный настрой.
Ответить 12
Цитата: Serk
Галактионов хорошо знает свою бывшую команду.


Нюанс в том, что он еще плохо знает свою нынешнюю… petrosyan
Ответить 9
I
Вот и посмотрит, на что способен Галактионов.. Уж свою то команду должен обыгрывать
Ответить 5
он сам на поле выйдет? Кого вообще можно обыграть когда Баринов, Худяков, Магкеев делают всё, чтоб мы проиграли!
Ответить 7
Посмотреть еще 2 ответа
Удачи нашим парням! В крайнем матче должны взять победу!
Ответить 6
Как бы не проиграть. Больщики НН хотят,что бы Локо проиграл крупно,за то что увели у них Галактионова. И ещё хотят что бы Локомотив вместе с Галактионовым вылетели в ФНЛ
Ответить 4
Таким образом,у нижнего есть естественная мотивация также и игроков,а нам главное верный настрой,удачи нам и Галактионову!Нужна победа!
Ответить 3
Ну как бы вполне реально,учитывая что на во второй части играть только с командами которые выше нас
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Даже страшно представить какой будет состав на матч...
Часть на травме, часть в непонятках (вроде Изидора, Педро) уходить зимой или нет, Миранчук с братом тусуется и ужО устал, а Баринов, Магкеев и Худяков всегда на расслабоне на поле.
Видимо, на матч выйдут те, кто выходил в Краснодаре и с точно такими же косяками и привозами. Не состав, а чудо.
Между тем в НН настроенны решительно, очень уж обиделись (фанаты по крайней мере) на Мишаню нашего.
Ответить 3
Волков бояться - в лес не ходить! Возьмемся за руки, друзья,чтоб не пропасть поодиночке!Вместе мы победим!
Ответить 3
Раков в первых минут вместо Камано.
Мара в центре вместо Куликова.
Митай вместо Живого.
Такие изменения напрашиваются.
Ответить 2
Да, пожалуй, было бы неплохо. Выход Митая очень понравился в матче с Краснодаром.
Раков тоже шустрый паренек.
Но, в целом, конечно, когда говорят, что у Локомотива состав на топ-3, то немного смешно... Если и начинать зимой менять состав, то нужно начать с вратаря. Там в Химках ожидается распродажа зимой, можно и Лантратова вернуть в родные стены, иначе с Худяковым весну не вывезем.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Капитальный провал, нужна победа и готовится к весне
Ответить 2
V
Только Локо!!! Только победа!!! Вперёд красно-зеленые!!!)))
Ответить 2
Д
Сегодня Чемпион Мира 1998 года и Чемпион Европы 2002 года, наш сайтчанин будет на западной трибуне!!!
Ответить 2
А почему немцы сдулись ?
Ответить
Д
ADSL706244
На Вашем месте надо быть поскромнее и вежливым к заслуженным людям
Ответить 2
I
Португал!!!!Португал!!!!!!Португал!!!!!!🇵🇹🇵🇹🇵🇹
Ответить 1
Прям чувствую что сегодня команда сыграет хорошо. Пусть проигрывает но хочу увидеть команду на поле ♥️ smile4
Ответить 2
В том то и дело что команды ,- нет. Капитан команды ,- не может повлиять на нападающих ,- из-за того ,- что они не знают ,- кто такой ,- Сёмин !?
Ответить 1
Жду от команды сегодня высокой самоотдачи как минимум! И желательно еще и проблески игры! 12

Слишком жесткий для Локомотива получился 22 год, хочется завершить его на мажорной ноте... FeelsBadMan Хорошо хоть, от немцев успели избавиться.
Ответить 2
K
Знатно там спартак с зеней подрался. Родригао прямо с ноги влетел в толпу))
Ответить 2
мало ему было дисквалификации с Кухтой
Ответить
K
Ну он там прям реально полетел с ноги в Николсона. Я думаю, его мы не скоро увидим. Долбанавт редкостный.
Ответить
Т
Буду поддерживать на стадионе
Ответить 1
Евро-Футбол.Ру: Галактионов хочет вернуть Рыбчинского в «Локомотив» ближайшей зимой ⚡
Ответить 1
пздц...усиление...только сплавили бревно, а его обратно пришвартовало
Ответить 7
Евро-Футбол.Ру еще всю зиму будет нас напрягать "мыслями" Галактионова.Какое же идиотское издание.
Ответить 2
S
Значит кто то из пары Керк/Комано на выход
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
ЧМ или Кубок, игра Модрича или обрезы Баринова, хмм, сложный выбор...
Ответить 1
Советую посмотреть первые 12 секунд матча Локомотива, до первого обреза Баринова, а потом переключать на лучшую полузащиту мира хорватов и молодых бегущих канадцев
Ответить 1
s
Ну и смысл тогда болеть за команду, если вы с ней, только когда она побеждает? Это не предъява, не наброс для спора, а просто вопрос.
Ответить 2
А кто сказал, что я за нее не болею? Просто чемпионат мира мне объективно интереснее, чем потуги второго состава Локомотива что-то изобразить
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Было бы красиво если Алексей пришёл поддержать нас сегодня.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Д
кикеры, ФГК-КВИЗ ...что там еще в кейсе
Ответить
За три дня научить медведя кататься на велосипеде невозможно.
Да и зима уже. Мишка спать ушёл.
Ответить
9 игроков, Карл.
Ни в одной другой команде нет такого!
Ответить
Парни ! А уже на сайте ,- не обсуждаем игру ,- бомжей и свиней ???
Ответить
Их тёрки.
Нам не до них.
Ответить 1
Так раньше здесь обсуждали !? В чём проблема ?
Ответить
Проблема в 14 месте. FeelsBadMan
Ответить
Если бомжи проигрывают ,- идут Лесом )) ag
Ответить
А всё. Четыре уже не успеют забить.))
Ответить 1
8
Никуда они не идут.Проходят дальше.
Ответить 1
И кажется уже точно идут в регионы..
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Посмотрим, поболеем, обсудим..... И до весны.....
Ответить
Джикия ,- норм Кэп

Николсон плохой чел
Ответить
Приятно встретить болельщика великой команды Спартак. ))))))))
Ответить
Вот Вы все такие из убойни ?)) Джикия ,- наш воспитанник !!! Если бы не он ,- вы были бы в Пердиве !!!)) ag
Ответить
Как-то плохо он в Локо воспитался - не локомотивовский стиль пожарить в защите. ag
Ответить
Классный кулачный бой. Как же без Дельфина! Куча красных.
Ответить
Динамо сегодня тоже дрались с Оренбургом,но гораздо скромнее.
Ответить 1
Видно день такой. Наши того могут поддастся общему настроению.
Ответить
E
Вообще по Ю на эту игру!! Я ЧМ смотрю, если любишь футбол, то вон там он есть, а тот во что играют у нас в Кубке, это жесть какая то лютая
Ответить
Люблю футбол, ни одного матча ЧМ не смотрел иди на игру
Ответить 3
Кому-то и мазохизм вкатывает.
Ответить
Поэтому и смотрят этот ЧМ
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
А я Ягудина никак не оскорбил. Задал вопрос какой ник у него тут. Опять какие то оскорбления Вам кажутся ag . Вы же не пишете кто такой этот ЧМ 98 и ЧЕ 02 , ну и по этим параметрам подходит Ягудин ( правда там ещё победы есть )
Ответить
Цитата: ADSL706244
Вы же не пишете кто такой этот ЧМ 98 и ЧЕ 02 , ну и по этим параметрам подходит Ягудин

Только тут не хватает золота ОИ 2002 semin4 Так что не Ягудин)
Ответить 1
Где оскорбления ? Не видно !?))
Ответить
Д
"Задал вопрос какой ник у него тут".
Вопрос я не увидел, а вот это вос ag принял.
Если не прав... извините.
Ответить 1
I
О ,главный герой на обложке ,надеюсь прощальный матч ) и для Худякова последний перед арендой
Ответить