Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
64
euro-football.ru

«Локомотив» интересуется полузащитником «Ахмата»

Руководство «Локомотива» готово усилять состав под нового тренера Михаила Галактионова уже в зимнем трансферном окне.

По информации сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», «железнодорожники» заинтересованы в приобретении полузащитника «Ахмата» Антона Швеца.

Хавбек выступает за грозненский коллектив с 2017 года, проведя в нынешнем сезоне 20 матчей в рамках всех состязаний, забив два гола при одной результативной передаче. Напомним, что «Локомотив» после первой половины сезона занимает лишь 14-е место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, в то время как «Ахмат» находится на шестой строчке.
68 4
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии64
Защита Гоцук, пололозузащита Швец, веселое у нас намечается трансферное окно!!
Ответить 18
Ну на 10 залямов хороших, опытных футболистов и не купить
Ответить 6
Ну пару нормальных игроков можно взять, нахе.. набирать охапку дров!!
Ответить 26
Охапка дров... Состав готов 😁😁😁
Ответить 10
Посмотреть еще 9 ответов
Терек на 6 месте, а Локомотив на 14 месте. Когда-нибудь, когда-нибудь это закончится. Когда-нибудь.
Ответить 9
b
Ох уж этот евро-футбол...

Сначала про 10 млн, потом про Гоцука, теперь вот Щвец.

Инсайд ради инсайда, не более. Не думаю, что что-то из этого правда.
Ответить 9
Перекупаем Ненахова сами у себя))
Ответить 8
Это называется новый метод распила mesh
Ответить 2
А на фото человек,очень смахивающий на Ненахова...
Ответить 6
А какже Пиняев и другие из Крыльев.?. Вроде бы Михаил работает с молодёжью, а не с пенсионерами.
Ответить 5
К
Молодежи и так много после пропущенного гола плакать начинают
Ответить 2
А почему на фото Ненахов?
Ответить 5
S
Швец!!! Ну опорная зона у нас не самая проблемная, вроде как. Там могут сыграть Баринов, Магкеев, Карпукас, Куликов, Марадишвили, Ненахов, отданный в аренду Бабкин. Куда еще 8 опорника??? Скорее всего какой то вброс.
Ответить 5
J
Баринов и Куликов пусть играют в другом месте - реально там могут сыграть марадишвили и Карпукас и все собственно
Ответить
S
В другом месте - это в другой команде??? Бабкин, Магкеев, Ненахов не могут играть опорников? Или не играли их? Посмотри кто в последние три матча выходил на месте опорников и все тебе будет понятно.
Ответить
M
Марадишвили посредственно играет, иногда выдает хорошие отрезки, очень редко, поэтому "кони" его и сплавили. Игрок не уровня топ клуба.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Надеюсь это утка!
Иначе получится как в анекдоте про бордель и кровати.
Ответить 5
Получится как в поговорке:
И Швец, и жнец, и в Локо игрец. 🙂
Ответить 8
Да фигня это все. Опять евро футбол, опять дичь. У него часто дичь. Либо агенты мутят (раз Локо зимой хочет кого-то купить, значит можно навязать) , либо журналюги хайпят на теме, либо некто очень хочет выставить Галактионова через сми, в дурном свете.
Ответить 4
Самовнушение на максимум! ForeverAlone
farfan
Ответить
Ну, как сказать... Еще интересно, кто у него агент. Если трансфермаркт прав и у него до сих пор тот же самый агент, что и у Мампасси, особенно в нынешних реалиях, то.. сомнительно вдвойне. Вот при Цорне могло быть (который клиентов Шаблия и в Спартак пытался пристроить в своё время), при новых руководителях (хотя их даже ещё не назначили и у кого там что может просить Галактионов, вопрос, конечно... ), не факт. Ну и, к тому же на эту позицию, на которой играет Швец, вряд ли кто-то нужен.
Ответить 1
Может Цорн и до сих пор продолжает разрушать клуб из под полы. По сути только ширма сменилась, снова. kik 3.0
Ответить
T
Сейчас журналюги всех к нам отправлять начнут.
Ответить 4
Гоцук, Швец... Мне страшно уже подумать, кого они из напов купить хотят ag
Ответить 4
S
Хызыр Аппаев, Лечи Садуллаев
С таким усилением не проиграем
Кирилл Гоцук, Швец Антон
Будет Локо - чемпион.

Не к добру за минуту сочинил стих, не к добру😂😂
Ответить 2
Дзюбу, наверное.
Ответить 1
Таких Швецов у нас итак хватает.
Ответить 3
Садулаева лучше
Ответить 2
Напишите в евро-футбол.ру -они нас и Садулаевым усилят...
Ответить 3
8
Лучше никого.Там нет ни одного игрока,который пригодился бы нам.
Ответить 1
У Деда Николая не нашлось фотки супер креативного игрока Швеца и запилил фото восходящей звезды Ненахова!!
Ответить 2
J
Раз в 2 года Локо интересуется Швецом.. До этого еще Глеб был)
Ответить 2
4
Нам нужен отдазец и забивец, а не этот Швец.
Ответить 1
Ожидания Пиняев , реальность дрова оптом
Ответить 1
Это жесть-Швец,Гоцук-вы серьезно,наверно прямо решили в ФНЛ вылететь.Какие там Сычевые,Пиняевы-это мечты пустые болельщиков-Гоцук и Швец-вот что надо!Во что клуб превратили...
Ответить 1
А тем временем Бердыев стал ГТ Сочи...
Ответить 1
Будет рвать и метать.
А наши не смогли
Ответить
из НН сделать Локомотив тяжело, а вот из Локомотива сделать НН, "как два пальца"
Ответить 1
t
Лучше переплатить и взять Уткина, Швец очередной довольно средний игрок уровня Куликова. С Уткиным хоть креатив в центре поля будет и голы со стандартов. Уткина под Гоцука и каждый угловой как пенальти будет.
Ответить 1
Опять немцы пилят
Ответить
С такими трансферами не раз вспомним Томаса ag
Ответить
Я и без трансферов не забуду
Ответить
Вот это командочка намечается. Я думаю Портнягин ещё свободен.
Ответить
Был перспективный
Года 3 назад
Ответить
А можно не надо...
Ответить
Галактионов вознамерился вернуть Рыбчинского из аренды эксклюзив

26 Ноября 2022 • 23:57
«Новая метла метет по-новому» - пришедший к рулю московского «Локомотива» Михаил Галактионов имеет свой собственный взгляд на кадровую политику вверенного ему клуба, и он хочет вернуть в состав «Локомотива» сданного в аренду Дмитрия Рыбчинского. Об этом стало известо источникам «Евро-Футбол.ру».

Галактионов намерен использовать его на правом фланге в качестве латераля, как минимум до конца поставленного на паузу сезона. Интересно, что сейчас Рыбчинский числится в «Пари НН» - бывшем клубе Галактионова, который, как легко понять, хорошо понимает плюсы 24-летнего футболиста.

Чем дальше в лес тем больше.....
Ответить
Такие экстрасенсы,что даже мысли Галактионова на расстоянии читают...
Ответить 1
Лолшто? Утятина полнейшая. Когда прочитал заголовок подумал про Садулаева, но накой нам нужен Швец?
Ответить