Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
125
euro-football.ru

Галактионов планирует пригласить в «Локомотив» Гоцука

Недавно Михаил Галактионов был назначен главным тренером «Локомотива». По данным сетевого издания «Евро-Футбол.Ру», молодой специалист планирует пригласить в свою новую команду защитника Кирилла Гоцука, с которым он работал в «Пари НН».

Кириллу Гоцуку 30 лет. Всего за «Пари НН» защитник провёл 89 матчей, в которых забил девять голов.

Эксперты портала transfermarkt оценивают Кирилла Гоцука в 1 миллион евро.
53 32
добавил: sheff
А также читайте
Комментарии125
Наша жизнь полна кошмара,
И поэтому пока,
Вместо Месси и Неймара,
Миша тянет Гоцука.
Ответить 21
Д
Цитата: Антишеф
Наша жизнь полна кошмара,
И поэтому пока,
Вместо Месси и Неймара,
Миша тянет Гоцука.

smile4 ay
Ответить 1
По сути как я и говорил - Гоцука брать.
Он в любом случае будет опытнее всех имеющихся наших ЦЗ.
А в паре с Фассоном, будет норм.
Ответить 14
опытный, да не без греха...
за пару минут удалиться, забить себе и привезти пенку раз плюнуть.
опять задвигать своих будем?
Морозов, Сильянов могут играть с Фассоном.
Ответить 1
Пересмотрите нарезку всех привозов и перлов наших оборонцев в первой части сезона. Гоцук хотя бы только в одной игре накарнавалил…
Ответить 7
Цитата: shillof
Пересмотрите нарезку всех привозов и перлов наших оборонцев в первой части сезона.

Так у нас тренера не было. А у Гоцука был. Вот и вся разница.
Ответить 2
Посмотреть еще 12 ответов
a
тут придется выбрать лучшее из худшего, думаю норм будет. в любом случае лучше чем Кузьмичев, Едвай, Баринов, Магкеев…сейчас главное выплыть из задницы, а на след сезон пол команды менять
Ответить 8
А
Не факт что лучше Кузмичева и как ты себе представляешь менять пол команды?
Ответить 1
D
Наверное он наивно расчитывает, что можно будет снова профукать 50кк на трансферы)

Только в этот раз набрать пенсионеров с огромными личками
Ответить
Я так и думал. Игрок крайне низкого уровня, и в любой другой ситуации я бы считал, что за такой трансфер нужно всех в Локо проверять на вменяемость. Но Локо может вылететь, а в такой ситуации все средства хороши, если они помогут. Гоцук обладает более сильным характером, чем все в Локо. Гоцук самый заметный игрок Нижнего, играть не умеет, но очень старается, в матче с Локо он один делал посмешище из Беки и Баринова. А в следующем матче привез гол и пенальти. Мне бы хотелось, чтоб в Локо появился такой игрок, только повыше уровнем, но раз задача не вылететь, то сойдёт и Гоцук. В Локо он будет привозить, но потом будет делать все чтоб исправить свою ошибку. А не как Баринов и Стас, которые после привоза просто начинают ждать окончания матча.
Ответить 8
Д
Цитата: jamo
Я так и думал. Игрок крайне низкого уровня, и в любой другой ситуации я бы считал, что за такой трансфер нужно всех в Локо проверять на вменяемость. Но Локо может вылететь, а в такой ситуации все средства хороши, если они помогут. Гоцук обладает более сильным характером, чем все в Локо. Гоцук самый заметный игрок Нижнего, играть не умеет, но очень старается, в матче с Локо он один делал посмешище из Беки и Баринова. А в следующем матче привез гол и пенальти. Мне бы хотелось, чтоб в Локо появился такой игрок, только повыше уровнем, но раз задача не вылететь, то сойдёт и Гоцук. В Локо он будет привозить, но потом будет делать все чтоб исправить свою ошибку. А не как Баринов и Стас, которые после привоза просто начинают ждать окончания матча.

Очень интересное мнение, спасибо.
Ответить 2
К
Ну я кстати с ним тоже согласен
Ответить
4
Цитата: jamo
А не как Баринов и Стас, которые после привоза просто начинают ждать окончания матча.

👍
Ответить
Тренер знает что делает главное чтобы клубу было хорошо и мы будем рады
Ответить 6
m
Ага, и до него тренеры знали, что делали. Но клубу как-то прям совсем не хорошо.
Ответить
30 лет... И реально ли Гоцук нас усилит?
И он ЦЗ вроде? Не будет перебор дефов? Все же молодым игрокам нужна практика, или того же Мампасси придется отдавать в аренду.
Ответить 5
А толку от количества дэфов? Кто быстрей - Феррари или 10 жигулей? С нашей защитой можно прощаться в полном составе и вспоминать про них как страшный сон. Неважно, воспитанник, с паспортом, молодой. П. С. Не уверен, что Гоцук прям выход
Ответить 3
И кто же у нас Феррари в обороне в нашей рпл? Очень интересно было бы узнать что то новое) вы же не имеете в виду что феррари мы купим из сверкнувших звездочек с чм?
Ответить
Где я утверждаю, что у нас таковые имеются или мы должны/собираемся их приобретать? Человек, которому я ответил, задаëтся вопросом о количестве дэфов, на что я ему ответил аналогией
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
Нормално!
А едвая и кузьмичева на выход, абсолютно не тянут.
Гоцук Фассон и на подмене Мампаси и Стас «пасую на расслабоне» Магкеев
Ответить 3
b
а чем кузьмичев хуже магкеева?
Ответить 3
Оба слабые, но оставят скорее всего воспитанника
Ответить 1
Рашид Маматкулыч-сезон второй.
Ответить 3
При Маматкулыче не претендовали на вылет tf
Ответить 1
R
У вас на аватарке, приятные мне цвета, и символ. Спасибо. Родные
Ответить 1
Так мне они тоже такие же.

И можно на "ты")
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Примерно такое напутствие Галактионова будет.
Ответить 3
Смешная и одновременно грустная мысль пришла, а ведь в сегодняшнем Локо на фоне игры в центре защиты Едвая, Магкеева, Баринова и Кузьмичева такой игрок как Райкович не казался бы нулевым, а в чем то даже и выглядел бы сильнее перечисленных. Он хотя бы достойно смотрелся в играх ЛЧ на уровне Баварии и Атлетико. Так что и Гоцук здесь и сейчас это усиление, наверно.
Ответить 2
Только в Локомотиве не было тренеров, которые выстроили бы игру, в том числе и в обороне! Тут Галактионову дофига придется всего выстраивать, чтобы команда начала добиваться результата!
Ответить 4
Д
Цитата: LokoCharly
Галактионову дофига придется всего выстраивать, чтобы команда начала добиваться результата!

smile4 ay
Ответить 2
Галактионову ничего,кроме вылета в ПФЛ, не удастся сделать! Посмотрите на его результаты "работы" в НН и просто на фейс...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Ну, такое себе. Хотя Николич вообще вон Райковича привозил nikolich
Ответить 2
У нас сейчас этих райковичей половина команды.
Ответить 6
E
Раконьяц это младший брат райковича
Ответить 1
Гоцук мой земляк,
но в локо его, через чур
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
R
Многие же тут и хотели, видеть этого игрока. Ничего против, и плохого думаю нет. Хоть и возраст такой. Мы все привыкли, что молодёжь, ну оаытеые ребята нужны, на адекватную зарплату и небольшой контракт. Я вот не слежу, это тот, кто нам через себя забил? Или кк то красиво. В пару к Фассону, только за
Ответить 2
8
Дело даже не в возрасте.Он хорош на стандартах и у своих ворот и у чужих.Но при этом он не супер игрок и даже прямо скажем не сильный.Часто проваливается сзади при своих пряиых обязанностях.При этом он на сегодня выигрышнее смотрится своих коллег по аиплуа в Локомотиве.Но это не усиление в любом случае,скорее временное затыкание дыр.
Ответить 1
R
Думаю нам такой и нужен сейчас, говорю не именно про Гоцука. Для латания дыр. Вынести, отбиться, наорать. С угловыми как раз проблема. Кузьмичев опытом не обладает явно. Вдолгую, надо другие, более качественные и крепкие усиления. После окончания сезона скажем.
Ответить 2
На безрыбье и Гоцук -лещ!
Ответить 2
На бестренерье и Галактионов Манчини… 🤴
Ответить 3
Только не надо Манчини, уж очень он жидко обгадился в Зените...
Ответить 1
S
Гоцук! Уверен что выбирает позицию в защите лучше Мампасси, играет головой на стандартах лучше Кузьмичева, нервы в порядке в отличии от Едвая, и привозит меньше пенальти чем Баринов. По возрасту опытнее чем все вместе взятые покупки Цорна. По совокупности оптимальный центральный защитник для нынешнего Локомотива. В паре с ведомым будет смотреться симпатично, а в тройке центральных органично.

А еще надо возвращать Сулейманова, Сильянова, Морозова, и докупать Калинского тем более он с Нижнего.
Ответить 2
R
Сулейманов ушёл за игровой, стабильной, практикой. Где её и получает, забивает, раскрывается. У нас он будет основным нападающим? Сомневаюсь. Как минимум Игнатьев, выглядит выбором номер один. Смысла возвращаться нет, делить небольшое игровое время, и сидеть на лавочке. Сильянова и так верную, как договорятся, раз тренер это озвучил, громко. Даже очень. Зачем Морозовы и Калинские, не знаю.
Ответить
S
Насчет Сулейманова: во первых, у нас нет нападающего готового бороться с высокими центральными защитниками и возможностью их продавить. Ни Раков, Раконьяц, Игнатьев не выиграют даже 30% верховых единоборств.
Насчет Калинского: более дешевого, не возрастного российского игрока с хорошим пасом и виденьем поля вряд ли можно найти. Бонусом связка пас/гол с Гоцуком.
Насчет Морозова: в паре центральных защитников перепробовали уже все сочетания, как в басне Крылова: как не садитесь в центрдефы не годитесь. Может с Морозовым получится. Тем более смотреть на мучения Мампасси, Едвая, Кузьмичева уже нет сил((( Увольте
Ответить
R
Черногорец готов, и было озвучено, играть по остаточному принципу, Сулейманов явно нет. Хотя наш воспитанник, это другой функционал, и под другую игру, я согласен с вами. Нежели Игнатьев. И такой игрок нужен в команде. За Новгородом не слежу, поэтому Калинские, лично для меня вопрос. Все о нем пишут, наверное не зря.
Ответить
Гоцюк стоит миллион,но нам его продадут за 3.

Ответить 2
a
давай с Калинским вместе.
Ответить 1
и Сулик, если Сычевого Газпром не разрешит продать
Ответить 1
a
можно и так)и Нижний в фнл после таких продаж 😅
Ответить 2
отдадим Раконьяца, точно не вылетят))
Ответить 1
Z
Ну такое себе усиление.
Ответить 1
8
Это не усиление,а усреднение.Если бы мы были Локомотив Нижний Новгород,то отличный трансфер,для Локомотив Москва более чем сомнительный.Надеюсь что фейк.
Ответить 7
Мне тоже кажется, что это фейк. Но такой игрок точно нужен, чтоб разворошил этих неженок и принцесс в составе Локо. А вот Калинского из Нижнего мне бы точно хотелось видеть в Локо. Правда, он очень рискует загубить остаток карьеры, но дешевле игрока с ударом и пасом трудно найти, а в Локо некому бить и пасовать кроме Антона и то он этого почти не делает.
Ответить
8
Я бы не спешил называть их неженками и тому подобным.Посмотрим,пришёл тренер,выстроит игру,надеюсь на это.И они по другому заиграют.Не были же неженками,а сейчас вдруг стали.Калинского можно рассмотреть,он хорош,но на какую позицию,вместо кого?А по поводу Гоцука,нам нужен кто будет играть сильнее,а не что то там разворошить.
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
А может Мевлю ag
Ответить 1
Кнайт, твой комментарий Ricardo
Ответить 1
Кстати, а вот если всех игроков из ПНН выкупить и перетащить в Локо, поднимется Локо на 12 место вместо ПНН? Я думаю, да. Последние игры у ПНН с ЦСКА и Ахматом победные. Бюджет у ПНН практически самый низкий; не в пример нам. Так что экономия будет колосальная. От начальства респект! А за выход из зоны стыков второй респект. Все задачи на сезон будут выполнены.
Ответить 1
V
Помню как Рахимов с собой Левинца привёл и сломал парню жизнь и карьеру. Я как то против таких переходов, если тащить игрока, то он должен быть как мега-профи…
Ответить 1
Думаю он нужен Галактионову, как дядька в защите.
Ответить 1
Тем временем наши центральные защитники:

Ответить 1
b
О Елец всем ворам отец приходит!!! Привет из Липецка. Гоу земляк в клуб)))
Ответить
Для борьбы за выживание самое то. Для серьезных задач это не усиление. Временное половинчатое решение будет.
Ответить
E
Серьёзные задачи? Это какие?
Ответить
Д
я не знаю, как правильно. Но, что такое ФНЛ... спросите у Тулы, футбольный город и губернатор на матчах был частый гость...сегодня Арсенал - Балтика 0:5. Воскресение, все на стадион!!! Одевайтесь теплее!!!
Ответить
еврофутбол очень часто гонит дичь
Ответить
Ну так надо же что-то гнать в межсезонье, кушать-то хоцца.
Ответить
Локомотив выиграет у Пари НН. Наверно HAhaa
Ответить
Тоже раньше писал, что нужен Гоцук. Сейчас вот думаю - надо вместе с ним и Александрова брать. Просто какие-то звери на 2м этаже.
И надежности добавится и сами со стандартов начнем забивать. Не хочу вообще видеть в защите Едвая,Магу,Бару,Момпаса.
Ответить
а мне кажется Кирюха погоды не испортит.
в центре обороны должен быть хоть один футболёр с лидерскими навыками
Ответить