Сегодня, в 18:00
ХорватияП1 8.70
БразилияП2 1.42
Сегодня, в 22:00
НидерландыП1 3.90
АргентинаП2 2.20
Сб, 10.12, 18:00
МароккоП1 5.65
ПортугалияП2 1.72
Сб, 10.12, 22:00
АнглияП1 3.04
ФранцияП2 2.60
116
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Галактионов: Игра с «Краснодаром» показала определённые проблемы

Кубок России
Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Михаила Галактионова после кубкового матча против «Краснодара» на выезде.

— Во-первых, хочу поздравить с победой футбольный клуб «Краснодар». Сегодня была достаточно интересная, динамичная игра. Естественно, мы расстроены результатом, мы настраивали наших футболистов на победу. В игре были моменты, от которых мы можем оттолкнуться в дальнейшем. Понятно, что игра показала и определённые проблемы, с точки зрения качества, состояния футболистов. Их в любом случае можно поблагодарить, потому что на поле не было равнодушных. Ребята старались переломить ход матча. Плюс те молодые ребята, которые вышли со страстью, с азартом, добавили нам определённую динамику. Были и моменты, например, у Ракова. Могли по ходу игры сравнять счёт. Конечно, мы не имеем права на первых секундах матча ошибаться в простых ситуациях и пропускать мяч. В начале игры необходимо быть максимально дисциплинированными, максимально ответственными. Если мы эти моменты уберём, то команда определённо прибавит.

Каким вы видите «Локомотив» в 2023 году, в какой футбол он должен играть? Требуется ли команде укрепление за счёт более опытных футболистов?

— Я думаю, что команда находится в такой ситуации, когда усиление безусловно нужно. Причём в каждую линию, вне зависимости от амплуа. Опытных футболистов, качественных футболистов. В то же время нам необходимо очень серьёзно провести зимнюю межсезонную подготовку для того, чтобы улучшить состояние игроков, в первую очередь. Функциональная готовность — всему фундамент. Если команда будет готова, то мы будем от этого отталкиваться и получим определённое развитие и качество игры.
15 69
добавил: Дед Николай
А также читайте
Комментарии116
К Галактике пока рано, конечно, претензии предъявлять, давайте на его работу весной смотреть, после сборов и трансферов. Я, думаю, он уже подофигел от концерта своих новых подопечных Баринов/Худяков/Магкеев ag
Ответить 26
A
Адекватные слова, но Камано и Куликова из состава надо бы убрать. Да и Димана с Худяковым.
Ответить 21
Ракову можно с НН дать шанс в старте выйти, я бы еще на Митая посмотрел - с мячом умеет работать, уверен в себе, но по коротким выходом сложно оценить его уровень
Ответить 19
w
Митая бы на родной фланг, его сильно тянуло на левую ногу.
А Тикнизяна над ним.. попробовать 4-4-2 или с ромбом как у Николича
Ответить
— Во-первых, хочу поздравить с победой футбольный клуб «Краснодар»


Узнаю брата колю nikolich
Ответить 15
8
Это общепринятая в спортивном мире практика.Не знаю почему такие бури поднимались по этому поводу
Ответить 10
Слишком часто поздравлял ag
Ответить 1
8
Значит воспитанный человек
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Вот это уже с прошлого года, нам явно не хватает опытных и качественных игроков. Тупо с одной молодёжью далеко не уедешь.
Опытных футболистов, качественных футболистов
Ответить 15
почему же? Дело же только в тренере, цорно гений
Ответить -5
Дело разумеется: и в тренере, и в качестве/опыте игроков. Что не так я написал?
Ответить
к вам претензий никаких)
Ответить
Митай то хорош! И чего все ставят живоглядова каждый раз, игрок уровня уфы
Ответить 14
J
Так локомотив сейчас на уровне Уфы, парень на месте
Ответить 9
E
Благодаря ему и ему подобным на этом уровне..
Ответить
R
И пусть чаще играют, кто заслуживает. Раков, Митай если продуктивнее, надо больше времени игрового им. А новую команду, конечно ждём в новом году, сейчас все тоже.
Ответить 10
Все верно, опыт + физическая подготовка. Спасибо клоуну Прядкину.
Ответить 7
C
Почему Прядкину? Цорн же бастард ag
Ответить 1
Так он же и есть Прядкин ag
Младший, забыл дописать Ricardo
Ответить 1
8
Истерию не очень понимаю.Каждый норовит какую то кандидатуру игрока,а то и нескольких,на выход.Забывая что эти же игроки при других обстоятельствах вполне прилично выглядели.Так же абсурдно выказывать претензии Галактионову,который у нас без году неделя.Разрушено почти всё,и система игры,и моральный дух если хотите.Восстановление быстрым не будет.Тяжело играть без тренера столь долгий срок.Прежде чем призывать кого то выгнать,надо посмотреть как они себя проявят с Тренером.
Ответить 7
L
Живоглядов, Ненахов и Куликов всегда были днищами и будут при любом тренере. Последний мог бы развиться, но стоит на месте и вряд ли от него уже будет толк.
Ответить
8
Посмотрим.Может у него заиграют.
Ответить
Хороша ложка к обеду. Это я к чему? Вы не найдете от меня тут претензий к Мишане. Однако.
Цитата: 81963
Восстановление быстрым не будет.

Именно времени у Мишани и нет (если только втихаря с Нагорных заранее не договорился, что в ФНЛ будет новую команду с нуля строить). Ибо нех*** было карму беречь (это я про три московских дерби) и ждать окончания первого круга. Теперь методично восстанавливать команду уже нет времени, нужно срочно спасать.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Миша, убирай из состава Баринова и Магкеева и будет тебе счастье
Ответить 6
4
Куликовом и с Камано продлить контракт чтоли?)
Ответить 2
Только кем их заменить?
Ответить
Марадишвили поставить на свою позицию, а в центр защиты лучше выпустить Погостнова, неплохо играл в матче с Уралом. Сейчас решает уже не столько мастерство, сколько физическая готовность и мотивация. У Погостнова с этим намного лучше, чем у Магкеева, Мампасси и прочих.
Ответить 1
Думаю адекватные люди не ждали чуда сегодня. Прошла неделя после назначения.

Поражение реально обидное, из-за глупой ошибки в простейшей передаче в центре поля.
Но вот честно по барабану на кубок сейчас, главное сейчас плодотворно межсезонье провести.
Ответить 6
Да в Кубке итак прошли дальше. В крайнем случае по регионам покатаемся, а то у нас в этом сезоне жесткие проблемы против команд сильнее Химок nikolich2
Ответить 1
потому что на поле не было равнодушных.

Можно после этого скрин с лицом Маги, когда в конце пас отдавал...
Ответить 5
Матч не смотрел, но судя по комментариям, как я и говорил, таким игрокам как Камано, Куликову, Раконьяцу да и Баринову (Живоглядову, Ненахову) нужно говорить спасибо и отпускать. С ними в составе прока не будет. Ну и сильный кипер нужен, без сомнений.
Ответить 5
Все хорошо написали, только забыли Кузьмичева еще… явно ошибочный трансфер, цорн явно уже состав под фнл собирал
Ответить 5
очень слабый игрок
Ответить 1
К концу матча на лице Михаила читалось: Какой ужас, куда я попал и как вообще такое возможно... Малость прифигел человек от увиденного.
Его НН хорошо обученная команда, где видна тренерская рука и получается, что пришёл он в команду рангом выше, но полностью психологически и физически разобранную.
Сейчас самое главное, чтобы руководство помогло решить проблемы, в том числе с составом. А Галактионова пока ругать не надо. Не за что.. Он не волшебник. Нужно время. За эти 2 матча он, хотя бы, воочую увидит весь мрак и беспросвет. Работы много предстоит. С таким в своей карьере он ещё не сталкивался.
Ответить 5
Цитата: kevinrus
Его НН хорошо обученная команда, где видна тренерская рука и получается, что пришёл он в команду рангом выше, но полностью психологически и физически разобранную

Вот МГ этим вопросом и займется зимой.
Ответить 1
l
— Я думаю, что команда находится в такой ситуации, когда усиление безусловно нужно. Причём в каждую линию, вне зависимости от амплуа. Опытных футболистов, качественных футболистов.
gercus assinfire
Ответить 4
цорно сейчас плохо станет, трансферы, а он и не попилит
Ответить
Усиление нам нужно, как воздух. И можно некоторых продать, или сдать в аренду.
Раков хорошо вышел на замену, даже был момент забить, только с ударом промедлил.
Давай, Михаил, работай. Удачи!
Ответить 4
V
Пусть Худяков не обижается,но ему пока быть номером 1 в воротах Локомотива!!
Ответить 4
Были и моменты, например, у Ракова. Могли по ходу игры сравнять счёт.
==========================
Ха-ха)) Кордоба тоже мог трёшку нам отгрузить ))
Ответить 3
T
Новый ГТ решил немецкий цирковой вектор игры поменять. ag
Ответить 1
Я вот не вкурю никак Мару на фланге, ощущение что начиная с Гисдоля это какая-то эстафетная палка...
Ответить 3
Костя уже где только не играл у нас
Ответить
И поэтому не прогрессирует.
Используют как затычку.
Зато Куликов всегда на своей позиции. facepalm
Ответить 1
Цитата: d1mus
Используют как затычку

Коломейцев 2.0
Ответить 1
Первый блин- комом.
А дальше будет видно.
Что из этой
traum-team
сделать получится. Если, конечно, этот процесс обратимый. Поскольку глядя на некоторых, сомнения остаются.
Ответить 2
Все игроки у нас ,- слабые. Краснодар гораздо техничнее смотрится на нашем фоне !
Ответить 2
Игра показала что почти весь состав ах***ел!
У нас фигуристы так не скользят как наши защитники в обороне!
Ответить 2
И заметь, что это невпервой.
Помню еще они в Питере как коровы на льду бегали.
Ну и еще пару-тройка матчей.
Ответить
В душе они Плющенко...... Курят ag
Ответить
Нужны опытные игроки. Согласен здесь с Михаилом.
Ответить 2
Первый блин комом. Посмотрим, что будет дальше.
Ответить 2
o
Игра была равной. нр с троекратным количеством ляпов Локо по сравнению с быками. Слабая реализация голевых моментов и привела Краснодар в середину таблицы, но для победы над нами этого хватило с запасом.
В отличии от многих очень понравился Раков, играл полезнее и острее Камано. Главная проблема полное отсутствие точных последних пасов и удар Куликова, в то время как без прикрытия в центре штрафной стояли два наших нападающих, тоже из этой оперы - он судя по всему не смог бы отдать точный пас, хотя раньше, года два назад мог...
Ответить 2
Понятно, что игра показала и определённые проблемы

Да ладно?)))
Ответить 1
S
Если использовать Баринова и Магкеева то подальше от обороны. Из имеющихся надо наигрывать Погостнова. И насчёт Митая, он даже по своим антрометрическим данным больше похож на полузащитника, с хорошей левой, и видением поля, не стоит его сбрасывать со счетов. В зимнее трансферное окно надо постараться скинуть Едвая, Мампасси, Раконьяца, Ненахова, Педро, Керка, Комано, Изидора. Последние четверо точно играть уже не хотят. За Едвая, Керка, Комано, Изидора, Педро можно получить какие то деньги. Обязательно вернуть Сильянова из аренды. И купить российских игроков которые дадут результат здесь и сейчас. Центральный нападающий - Сычевой, или даже наш Сулейманов, опорник - Глебов, центральный защитник - тот же Гоцук, хоть он и за 30 лет уже.
Ответить 1
L
Хорошо, что ты не главный тренер.. ag
Ответить 4
S
На фоне цибенбауера не скажи😂😂😂
Ответить