Сегодня, в 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.42
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.62
Зенит
ЗенитП2 1.76
23 тур
Вс, 16.04, 14:00
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
10
Sport24

Карпукас рассказал о настрое «Локомотива» на ближайшие матчи Кубка России

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас подвел итоги товарищеских матчей России против Таджикистана и Узбекистана (0:0).

«Был бы рад сыграть. Жалко, что не получилось. Я спортсмен, максималист, ставлю для себя максимальные задачи — но не получилось. Ну расстроился немного.

Что нового узнали от работы с Карпиным? Много нового. Было не так много времени, дай Бог, еще поработаем и узнаем еще. Будет ли простава? Из-за того, что не вышел — нет.

Почему не забили? Много новичков, первый раз друг друга увидели. Было бы чуть больше времени — результат был бы другой. Соперники доставили проблемы, не получилось выиграть. Хороший уровень. У меня не было никаких ожиданий от матчей, даже не представлял как будет.

Переход в Азию? Как вышестоящие люди сделают, так и будет. Я никак к этому не отношусь.

Будем настраиваться на две кубковые игры. С большими ожиданиями после зимней паузы. Что должно произойти во второй половине, чтобы я был доволен? Как можно выше подняться в таблице, но думаю, в любом случае, от сезона уже останутся плохие впечатления», — передает слова Карпукаса корреспондент Sport24 Андрей Бабич.
Новости по теме
Комментарии10
Ну в отличии от Баринова, Артем не называет "врагов народа". Все спокойно и политкорректно. Дима, учись у молодого.
Ответить 12
I
Тоже подметил это)
Ответить 2
Светлый лучик в Локомотиве. Игрок к которому нет претензий.
Ответить 9
Даже не лучик,а целое солнышко.
Ответить 5
Унылому качеству игры в принципе не удивился. Политическая обстановка, настрой( ну не против Бразилии же играли) + чужая арена. На текущий момент мотивация совсем мизерная. Не удивлюсь если бы бледно выглядели и против Гибрлатара с Сан Марино.

Позавчера выступал посол КНР в России, говорил о вероятности проведения товарищеского матча между Китаем и Россией. Такая игра в Москве могла бы по другому зарядить игроков, несмотря на статус "товарняка".
Ответить 5
Цитата: nightslasher
товарищеского матча между Китаем и Россией. Такая игра в Москве могла бы по другому зарядить игроков, несмотря на статус "товарняка".

Интересно было бы глянуть ay
Только не шибко то сильная сборная у китайцев, сколько раз на чм то они попадали? При таком людском ресурсе у них и куче открытых Академий от ведущих команд мира.
Ответить
Ну а настраиваться надо было не на матчи кубка, где уже вышли из группы, а на 3 столичных дерби подряд С Динамо, ЦСКА и Спартаком. Впервые в истории РПЛ у себя дома против этих команд не взяли вообще ничего. Даже при Биличе обыграли Спартак на "РЖД-Арене".
Ответить 3
Цитата: nightslasher
Впервые в истории РПЛ у себя дома против этих команд не взяли вообще ничего.

Ну такая вот история получается без тренера в команде... FeelsBadMan
Ответить
R
И тут про переход в Азию спросили. Зачем это Карпукасу, вообще, что за журналюги
Ответить 2
Журналюги-провокаторы,думают,молодого поймать на слове,дабы создать резонанс,а вот Артём не поддался,достойно и чётко всё,соответствует своей игре
Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь