Сегодня, в 18:00
МароккоП1 5.70
ПортугалияП2 1.75
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 2.98
ФранцияП2 2.63
Вт, 13.12, 22:00
АргентинаП1 1.92
ХорватияП2 4.86

«Локомотив» проиграл «Спартаку» в дерби

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
Московский «Спартак» обыграл «Локомотив» в столичном дерби в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

Игра состоялась на стадионе «РЖД Арена» в Москве сегодня, 12 ноября.

В первые полчаса красно-белые обеспечили себе комфортное преимущество, благодаря голам Квинси Промеса с пенальти и Данила Пруцева с игры. На 87-й минуте форвард «Локо» Вильсон Изидор забил ответный мяч. Однако отыграться «железнодорожникам» не удалось.

Россия - Премьер-Лига. 17-й тур
Локомотив

Локомотив

1:2
Окончен
Спартак

Спартак

Голы

Квинси Промес
0:1
21'
Данил Пруцев
Шамар Николсон
0:2
28'
Вильсон Изидор
1:2
87'

Наказания

Шамар Николсон
25'
Антон Миранчук
33'
Квинси Промес
49'
Станислав Магкеев
49'
Георгий Джикия
68'
Данил Пруцев
86'
Даниил Денисов
90+2'
Александр Селихов
90+2'

VAR

Квинси Промес
20'

Составы команд

Даниил Худяков
Станислав Магкеев64'
Иван Кузьмичёв
Дмитрий Живоглядов
Дмитрий Баринов
Артём Карпукас
Константин Марадишвили72'
Антон Миранчук
Наир Тикнизян
Марко Раконьяц46'
Франсуа Камано46'
Гирано Керк46'
Вильсон Изидор46'
Даниил Куликов64'
Тин Едвай72'
Александр Селихов
Никита Чернов
Георгий Джикия90+2'
Даниил Денисов
Даниил Хлусевич
Данил Пруцев
Руслан Литвинов
Роман Зобнин
Антон Зиньковский84'
Квинси Промес
Шамар Николсон58'
Александр Соболев58'
Леон Классен84'
Павел Маслов90+2'
83 8
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 544

Мы на fclmnews ждем начала матча
Ответить 18
Футбольный бог тоже ожидает начала матча ))

Ответить 1

и стоило убирать, чтобы видеть все это?
Ответить 18
C
Вы ничего не понимаете! Нужен современный тренер с новыми веяниями!
Ответить 4
ах ну да.... как я мог забыть
зачем нам старомодный тренер, который каждый год брал трофеи! Нам подавай всякую хрень, которая в футболе нихрена не понимает. Зато в современный футбол будем играть в ФНЛ
Ответить 4
"... бегай как дебил туда сюда, точные пасы не нужны, в защите тоже теряй игроков постоянно..."

Ответить 17
да ладно тебе, ща он пять матчей подряд как выиграет, посмотрим что ты потом говорить будешь
Ответить 8
Классная установка на матч semin4
Ответить 2
Когда мы выиграем три-пять матчей, я посмотрю, что ты говорить будешь!» — сказал Тикнизян на видео


HAhaa HAhaa
Ответить 17
f
Я думаю, что он имел в виду весь чемпионат... А принципе реально
Ответить 3
P
Да что вы все накинулись на него. По факту он прав, просто не смог добавить: как только тренера нормального назначат.
Ответить 1
вообще есть ощущение нормальный тренер его не подпустит к составу
Ответить 4
Посмотреть еще 5 ответов
17 игр,3ТРИ!!!????победы и 10ДеСЯТЬ!!?? поражений.Разница мячей хрен знает сколько не в нашу пользу(противно считать).14 место(завтра Химки выиграют будет 15).За 24 года боления за Локо,такой кошмар не мог даже приснится.Тренера за эти два года после Палыча один бездарнее другого.Про руководство ,только отборным матом........Боюсь ,что 13 оставшихся туров для спасения не хватит.
Ответить 16
f
Наир ерунды не скажет. Сказал три или пять побед. Три уже есть
Ответить 4
После зимы возможно чё то полыхнётся, либа наладится игра, либо сгорят наши пердаки окончательно HAhaa
Ответить 3
S
Как можно за год сделать из участника Лиги чемпионов говноклуб с говноигроками??? Цорн, сука, купил Раконьяца за 3 млн евро, а это дерево ни принять ни ударить не может, те же Фаллы, Асильдаровы, Бабу Адамы по сравнению с этим говном - Месси.
Ответить 15
Даа, в то время тот же Сулейманов забивает за Пари
Ответить
J
Тикнизян бежал и слишком сильно хотел одержать 5 побед подряд
Ответить 15

А при мне такой херни не было
Ответить 15
Ну при нём и 0:3 было от этой прыгающей обезьяны... как его... забыл...
Тадеско? Тедеска?
Ответить
а при чем тут 0:3 ???
Ответить
Ответ на твой пост, что при Палыче такого не было.
Напомнил, что при Палыче такое было.
Поправил, понимаешь?
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Галактионов сейчас:

Ответить 14
Нельзя. Ты недостаточно силен для уровня игроков Пари
Ответить 1
Второй тайм здорово сыграли,такой Локо мне нравится,нужен тренер и предсезонка
Ответить 14
Цитата: Pro196
,нужен тренер и предсезонка

Золотые слова.
Ответить 2
R
Тренер уже есть, с большой долей вероятности.
Ответить
f
Есть Галактионов. Тренера не видно.
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Н
Исключительно тренерское поражение, с решением по составу.
Ответить 13
По-моему, летом расформировали не Казанку, а Локомотив...
Ответить 12
Надо Раконьяцу дать установку плотнее играть с защитниками свинтусов. Чтоб они заноз нацепляли petrosyan
Ответить 12
Может его в защите попробовать?
Ответить
Не, нас не физрук тренирует, трудовик походу...
Ответить 11
Причём пьяный в стельку
Ответить 2
a
Он похоже на каждый матч в таком состоянии
Ответить
Иначе на такую игру не настроиться)
Ответить 1
есть такая традиция раз в неделю 100 тысяч человек по стране садятся смотрят футбол и испытывают отвращение
Ответить 11
Бл**ь, а почему Федоров Изидора в старте не поставил сразу же?Слов нету!!!!!!
Ответить 11
Кто мешал выпустить Изю и Керка со старта, зачем был Раконьяц ?
Впрочем, уже неважно.
Важно другое: наши опять показали, что характер-то есть. Забить могли, сравнять - но и пропустить тоже.
И это говорит о простой вещи - нам нужен тренер и нормальная предсезонка с ним.
Федоров не нужен.
Ответить 11
s
Кажется, сегодня нам пезда.
Простите за мат.
Ответить 10
P
Против правды не попрешь
Ответить 2
Ж
Сборы нужны, чтобы перезагрузится. Но важно кто их проводить будет. Дали бы шанс Палычу-100% весной команда бы ожила! Получится ли у других, сомневаюсь...
Ответить 10
План сноса стадиона в Черкизово идет по плану petrosyan
Ответить 9
Локомотив ещё в деле

Ответить 9
f
Четыре гола сами себя не забьют. Нужны те, кто пропустят.
Ответить
Генич тупой, рассказывает про какие то записочки в сраной медиа лиги для школоты...всем похуй.
Ответить 9
Вот, что бывает, когда у команды нет хорошего тренера. Длительное молчание руководства клуба начитает уже напрягать. Создается впечатление, что «кошка бросила котят». А нам остается только не падать духом и горько шутить. Поэтому я написал обнадеживающий экспромтик:

Мы позабыли вкус победы,
Но не дрожит «Локомотив» -
Пока есть «Химки» и «Торпедо»,
Мы не отправимся в пердив!
Ответить 9
Отличные стихи… Я вас расстрою - в фнл можно отправиться из стыков
Ответить 1
Зря вы про Химки. Уверен, они завтра выиграют.
Ответить
"Завтра" уже наступило. Где-то в альтернативной реальности "Химки" одержали над "Сочи" уверенную победу. 😀
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А ведь наверняка этот узбек Федоров будет гордиться собой: "КАКОЙ 2 ТАЙМ Я ВАМ УСТРОИЛ - Спартак возили!" А на самом деле он только доказал всем, что не тренер, а физрук, потому что чмырил на скамейке Керка, Изидора и Педро. Вот из-за таких тренеров мы сейчас и в стыках, а если химки завтра победят, то и на вылете будем.
Ответить 9
Друзья, сколько надо ждать, чтобы молодые армейские таланты наконец то начали играть в футбол? 12 миллионов в топку.
Ответить 8
Почему в топку? Тикнизян может нормально на болельщиков звездеть.
Ответить 3
примерно в 36 лет заиграют
Ответить
Пенальти, хули смотреть.
Ответить 8
Мяча не коснулся. Сто пудов пенальти
Ответить 2
B
Мясо ведет себя как свиньи невоспитанные.
Где цветы, конфеты и шампанское, где ухаживание за нашими девушками?
Нет ничего, сходу напрыгнули и давай их еб..ть.
Ответить 8
Раконьяц не подводит - уровень держит. Дерево, достойное игры в пердиве! Федоров, сука, чем он тебе блядь понравился? !
Ответить 8
Может он ему тапки носит на базе))
Ответить 1
А кто такой фёдоров??🙈😅
Как тренер развалил всё
Ответить 1
Зарплатой) делится
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
R
Два абсолютно разных тайма, когда научимся играть одинаковые, все придёт. Много спорных решений от судей это одно. Другое, и самое главное, вышли Керк и Изидор, и показали, как они нам нужны, пока может игра их не стабильна, и форма далека, но это те, кого надо обязательно сохранять. А что второй тайм, возили носом об газон, вторую команду, которая отбивалась и лежала на газоне, ведь состав плохой, ругают же. Наверное не в нем дело. Нужны сборы, отладить игру, стабильный стартовый состав. Чтобы в форме все были. Конечно большая потеря Фассон, Рифат, даже Игнатьев, которого сегодня не хватало в штрафной. И не только сегодня. Жаль, немного, именно ничья, наверное заслуженная была. За плохие первые 45, вторые были ближе к нам.
Ответить 8
спасибо, стратеги yebuчие
Ответить 8
да, за месяц должен был раскрыться наконец талант раконьяца
Ответить 3
наверное выпускать его и Камано тоже стратеги заставляют?😀 И Педро мариновать тоже заставляют стратеги
Ответить