3 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
90
diario-deportes.com

Diario Deportes: Бакка подпишет контракт с "Локо" на четыре года

Карлос Бакка сегодня станет игроком
Карлос Бакка сегодня станет игроком "Локомотива", сообщает Diario Deportes. Контракт с 24-летним форвардом из Колумбии будет заключен на четыре года.

добавил: Lesnik КиШ
А также читайте
Комментарии90
L
да вот это я понимаю трансферы любят тишину!)))))))))
Ответить
Откуда эмблему такую нарыли??
Ответить
Вот его статистика:
2007- Atltico Junior 75 (38)
2007 Barranquilla FC (loan) 27 (12)
2007-2008 Minervn (loan) 29 (12)
2008 Barranquilla FC (loan) 19 (14)

2010- Colombia 1 (1)
Ещё он забил 4 гола в кукбе Либертадорес и отдал 3 передачи
Ответить
Lesnik КиШ,
мощно!!
очень забивной походу.
Ответить
нормальный чел
Ответить
ООООООООООООчень забивной!!!интересно! обина,бакка,кайседо,сычёв,майкон! кто в основе будет???не ужели у нас скамейка норм удет!!
Ответить
C
То что забивает - это хорошо! Но с танцем надо что-то делать))))
Ответить
s
Означает ли это что контракт с Кайседо не будет подписан?
Ответить
вот вам и тётя оля,трансферы-дело тихое!!!
Ответить
неплохая СТАТИСТИКА, но куда локо столько легионеров, основу тяжело будет собрать...
Ответить
Статистика хороша, а так не знаю, не видел...
Латиноамериканская пара Кайседо-Бакка??.
Ответить
жозе сказал любит схему 4-4-2 и 4-3-3! прикиньте если 3 напа кай седо бакка обина,это же смерть просто))
Ответить
вроде норм форвард
если подпишем его и кайседо будет просто шикарно , но главное не забывать про лимит
Ответить
Нам бы ещё одного ЦЗ и опорника, тогда трансферы выполнены на твёрдую пятёрку..
Ответить
stalker,
Нет.. два напа будет.
Фалл лох. Майкон не Торт. Сычев - полузащитник! Минченкова и Маренича жалко.
Ответить
stalker,
Если подпишут, это, по крайней мере, будет означать, что Фалл может вещи собирать... ad
Я думаю, что история с Кайседо ещё не закочена
Ответить
s
Alvaro,
Было бы не плохо!
Ответить
без понятия кто это
Ответить
Собираем сборную Южной Америки???
Ответить
Вот это я понимаю трансферная политика! Подобрали непплохих игроков из вест хема по дешевке одного вообще бесплатно, а теперь начинаем игроков по серьездней покупать
Ответить
C
killer97,
Как будто коня оседлывает!!! Пусть его танцует, когда ЦСКА забьёт!! Будет потешно))))
Ответить
В таком случае для непопадания под лимит у нас будут Шишкин, Янбаев, Игнатьев, Торбинский Лоськов, (Глушаков).
Ответить
Опорник в любом случае нужен.. И ЦЗ! "Локо" нужен ещё один центральный защитник, потому что Дюрица или Тарас Бурлак могут получить травму, и кто будет играть? Илич который допускает ошибки 4 матч подряд, или Да Кошта, который за 2 сезона сыграл 30 матчей, это сразу же видно, что он игрок не основы…С защитой нужно однозначно что-то делать, ведь пропускаем достаточно много.
Ответить
i
чёза типсан?! где его Оля нашла!! не перестаёт удивлять. умница моя ))))))
Ответить