Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
169
Спорт-Экспресс

Появилось видео, как Магкеев отдыхает после поражения от ЦСКА

Станислав Магкеев
В Сети появилось видео с участием защитника «Локомотива» Станислава Магкеева, предположительно, после матча против ЦСКА (0:1) в 15-м туре РПЛ.

На нем футболист под музыку отдыхает в кругу друзей.


В игре против ЦСКА Магкеев вышел с первых минут и провел на поле весь матч.
40 37
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии169
должен был поехать в подушку рыдать весь вечер?
Ответить 25
Да можно было бы заткнуть рот болельщику после матча, варианты разные sirena
Ответить 22
Теорию учить, как надо распологаться на поле во время обороны.
Ответить 11
Цитата: d1mus
Теорию учить, как надо распологаться на поле во время обороны.

Не хватает только Учителя...
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
E
Пофиг! Для нас футбол это не работа. Для них работа, после работы нужно отдыхать. У него зарплата позволяет отдыхать на широкую ногу, у нас нет мы отдыхаем смотря как они работают, потом мы грустные ходим на работу после их работы, а они весело отдыхают. Потом они выходят на работу, плохо работают и опять хорошенько отдыхают. А зимой летят в тёплые края и там отдыхают, не жизнь а праздник какой-то . Ведь им терять то не чего, клуб улетает в ФНЛ, они меняют команду и опять отдыхают! Это наш футбол!!
Ответить 23
Теперь перенеси всё это на людей не из футбола, а просто успешных (футболисты РФПЛ это успешные люди из десятков и сотен тысяч других) как они проводят свою жизнь в текущей России.
Ответить
A
*успешные те, кто провел более 10 матчей в рпл
Ответить
E
Просто успешные люди, могут отдыхать как им угодно, на них не ходят смотреть на стадион, не болеют за них и не переживают по несколько дней, когда они проигрывают. Футболисты нашего клуба, могут отдыхать как им угодно, проблема в том, что я переживаю за клуб и видеть как футболист моей команды, после очередного поражения, сидит в баре и отдыхает не очень приятно. Но после работы, он может делать всё что угодно и как угодно. Ему хорошо, а не приятно нам. И если мы окажемся в ФНЛ, он уйдёт, а мы нет, мы останемся с командой.
Ответить
ОФФТОП:
Ответить 23
Д
Цитата: RAMANY
От души поздравляю уважаемого, дорогого, и любимого ПаЛыча с праздником! С Днём Тренера! Крепкого здоровья, Кавказского долголетия, счастья, благополучия, и конечно же скорейшего возвращения в свой родной дом, под названием "Локомотив"! ❤💚

Спасибо тебе!!!
Ответить 1
Жалко Палыча. С 1990г. весь алкоголь ,- из порошка ((
Ответить
То есть приехать к кому-то домой, посидеть возле кастрика и покачать головой под музыку это преступление? Он даже не в ресторане, и даже не бухой, в чем проблема?
Ответить 17
Наверно головой не в ту сторону качает...
Ответить 9
Спорт-Экспресс как всегда обосрался в погоне за сенсацией
Ответить 1
Ниче ты не понимаешь. Так кальян на героине, вокруг одни девушки , ну ты понял, и даже какой-то смуглый мальчик сидит, ну в лучших традициях Нетфлиуса ))))
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Если на поле к нему вопросов не будет, как то по фиг чем он занимается на отдыхе.
Ответить 16
Не вижу проблем именно в этом. Сидение дома и постоянное зацикливание на неудачах команды не поможет решить проблемы. Решать ситуацию в команде нужно, так сказать, в рабочее время. Если всех игроков запереть на базе и кричать в громкоговорители что они говно, то они лучше играть не станут. Игроков нужно тренировать и решать конфликты в коллективе. А этого как раз делать некому, потому что тренера нет, а руководители почему то наплевали на конфликты в команде. Кстати, Стас же вообще ничего осудительного не делает, просто сидит и слушает музыку)
Ответить 14
Футболистам запрещено в компании друзей сидеть в ресторане, общаться, смеяться и слушать музыку
Ответить 12
Ресторан для бедных какой-то ag не могли даже стулья одинаковые дать ))) ещё и собаку кто-то запустил, антисанитария ag
Ответить 1
Совсем уже очумели🫣Может это видео сделано полгода назад, никто не задумывался? Человек не имеет права расслабиться вне работы? Пздц😏
Ответить 12
Время такое, нервы начинают сдавать у людей.
Ответить
Мозги начинают сдавать. Если бы там был не Стас, а Тикнизян, то гомнометов больше расчихлилось здесь
Ответить 2
Не можете не светиться на камеры-сидите на базе!
Ответить 7
На базе вместе с Брайаном? Это в Баковке или в Химках?! nikolich
Ответить 1
Сначала в Баковке, а потом в Химкахag
Тур по Подмосковью))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
J
Он что, пьяный укуренный в бане с лядьми? Человек покушать и музыку послушать не может?
Ответить 7
Цитата: John Golt
Он что, пьяный укуренный в бане с лядьми?

Возможно.
Ответить
Ай-яй-яй, Стасян! Неужели снова взялся за старое?! semin3
Ответить 5
Пояснительная бригада? Что было раньше?
Ответить
Ответить
Не хватает одного немца в команде gercus И я не про Гисдоля, Прости Господи...
Ответить
Ну тут он не пьяный, да ещё и спонсора рекламирует
Ответить 5
A
Мда, задолбали те болелы, которые продвигают такую чушь. А на месте Тикнизяна я бы тому утырку вообще вмазал.
Ответить 5
Предположительно( И это журналистика?
Ответить 5
Как-будто устали очень. Три месяца будет на это, отдыхай, не хочу...
Ответить 4
Насколько же опустился СЭ. Что тут такого-то.
Это как до..баться до Лени, что он в Маке есть, право слово.
Ответить 4
A
Заебали. Введите уже правила поведения после поражений, не осеорблящие чьита чувства.
Ответить 3
Сейчас докурит и как начнёт ничью с ЦСКА вырывать...
Ответить 3
НУ так-то его дело. Я, если куда-то планирую ехать после работы, или проводить свой досуг в выходные, то даже если косячил в организации- расслабляюсь "после" . Голова отдыхает, немного расслабляешься. И с друзьями отдыхаем так же, невзирая на успехи)

Другой вопрос, зачем это было всё выложено в соц.сеть, зная о публичности футболистов РПЛ , и при текущих результатах Локомотива? Вот журналисты и подняли волну) Тут нужно действовать как Штирлиц
Ответить 3
И? Сидят музыку слушают, я почти каждый свой вечер так же провожу.)
Ответить 3
Я боюсь представить что будет, если в сети появится видео, что он потом ночью с женщиной спит! Возмутительно! Ему в футбол играть надо, а он после матча ночью музыку слушает и трахается! ag
Ответить 3
Ф
Наглецы! После поражения позволяют себе сидеть и слушать музыку! Может они еще и едят после поражений?
Ответить 3
А
Ничему жизнь не учит 🤦🏿‍♂️
Ответить 2
Ну что, нормально отыграли - теперь можно вместо тренировок покутить, все играют за букву Л на груди!
Ответить 2
он должен после игры на тренировку ехать? Маразм лечить свой надо
Ответить 7
А кто за нее играл последний, за эту самую букву Л, люди воспитанные в СССР, да может Бара (с виду так, не разбирался в вопросе его мотивации)?
Ответить
Не в первый раз. З - бис, вас разогнать надо, действительно! У вас все нормально.
Ответить 2
Спиной раконьяц сидит похоже
Ответить 2
Больше на Тинизяна похож
Ответить 1
Сначала тоже подумал, что Тикнизян, но потом что-то присмотрелся и на Раконьяца уже больше смахивает.
Ответить