Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.08
Локомотив
ЛокомотивП2 2.33
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.76
Зенит
ЗенитП2 1.99
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
38
Чемпионат

«Локомотив» пропустил 30-й гол в текущем сезоне РПЛ, за весь прошлый сезон — 39

В матче 15-го тура РПЛ между «Локомотивом» и ЦСКА, который проходит в эти минуты, счёт отрыл игрок армейского клуба Хесус Медина. Для железнодорожников это уже 30-й пропущенный мяч в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Отметим, что в прошедшем сезоне в 30 матчах «Локомотив» пропустил 39 мячей.

Команда располагается в зоне стыковых матчей на 14-й позиции в турнирной таблице, опережая лишь московское «Торпедо» и «Химки». За 14 матчей железнодорожники проиграли восемь матчей, трижды сыграв вничью, и лишь три раза победили.
Новости по теме
Комментарии38
Состав, конечно, нужно чистить и многих персонажей убирать из команды, но дело далеко не только в составе.
Урал до прихода Гончаренко летел всем, после прихода уже всех побеждает. Обратная ситуация с Химками. С Юраном драли коней со свиньями и играли вничью с бомжами, без него команды просто не стало. И не надо говорить, что состав у Урала или Химок сильнее нашего. Тот же Федотов играет в центре защиты непонятно кем, но идёт в лидерах.
Почти уверен, что с настоящим опытным тренером даже таким составом мы могли бы сейчас идти гораздо выше в таблице. Плюс нужно что то делать с психологией и характером, вера в себя у команды полностью подорвана. Посмотрим, кого назначат исправлять ситуацию.
В целом, сегодня были пободрее, чем с ментами неделю назад, но теперь удачу не так просто к себе лицом повернуть.
Ответить 11
Убрал бы я только Едвая, Живоглядова и Баринова. А вот позции ЦЗ, ЦП и ЦН по прежнему требуют усиления
Ответить 2
Плюс Ненахов, Камано, Куликов. Возможно, Раконьяц. Но ему давали меньше шансов, чем остальным. А названные или не хотят пахать, играя спустя рукава. Или просто не того уровня. Кто-то деграднул так, что уже просто стыдно смотреть.
Ответить 1
Да в целом согласен. Хотя с Ненаховым еще можно работать считаю. Раконьяца в аренду отдать и посмотреть что из этого выйдет. Просто жалко 2,5 лямов если разрывать контракт
Ответить 1
Цорнов и плутников конечно нельзя было отпускать так легко… слишком много к ним вопросов
Ответить 8
согласен. Надо было в прокуратору писать
Ответить 2
А зенит всего 5 пропустил за полчемпионата
Ответить 6
Сейчас бы нашу защиту с зенитом сравнивать HAhaa
Ответить
Я тащусь от игры Дугласа Сантоса.
Ответить
R
Писал уже. Это уровень чемпионата
Вот и все, больше слов не надо.
Ответить
Ну еще напомню, что в 2002 году за ВЕСЬ чемпионат мы пропустили ВСЕГО 14 мячей, при "скучнейшем, унылейшем автобусном футболе" Юрия Палыча Семина semin4
Ответить 6
Атакующий футбол в действии! HAhaa
Но только для наших соперников! what
Ответить 4
Играем по стратегии. ФК Цорн.
Ответить 4
Ж
У Оренбурга 34 пропущенных и там голову никто пеплом не посыпает, хватить ныть, нам говорят, команда строится. Только думаю, что вагон прицепили к поезду на верном пути в ФНЛ. Говорят, что сегодня была борьба и прогресс, значит мы будем самой боевой вылетевшей командой. Глаза же открыть не хочется, что за всю игру один момент был, когда Акинфеев спас коней, а в остальном суета и бездумная беготня. Нет тренера - нет мысли!
Ответить 2
Нужна зимняя пауза и трансферное окно....

У нас нет защиты.
Ответить 1
От слова вообще, проходной двор в нашей штрафной.
Ответить 1
Мы включились в серьёзную гонку с Химками; кто пропустит больше к концу сезона. Главное, чтобы нам не помешал Юран.
Ответить 1
Нужен главный тренер ,немецкие физруки подготовили команду отвратительно от сюда такие результаты.Новый гт пусть их гоняет на сборах ,как игроки Тоттенхэма падали на тренировках без сил
Ответить 1
Я бы не сказал, что физухи не хватает.
Не хватает командной сыгранности, тренерской мысли в игре.
Такое впечатление, что состав только что собрался вместе.
Играют каждый за себя.
Ответить 3
На сборах научат Раконянца мяч принимать, пробрасывать себе на ход одним касанием и другим техническим навыкам, которым обучают в еще школе?
Ответить 1
Сильно это помогает тоттенхэму? Просто не слежу за англосаксами
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
За 14 матчей железнодорожники проиграли восемь матчей, трижды сыграв вничью, и лишь три раза победили.

Привет Тикнизяну
Ответить 1
Кстати, слово
подряд
он не говорил. Возможно, нам уже нужно заткнуться
Ответить
А.... Нет, ну это понятно. Выиграют 3-4-5 игр и в Первую лигу.... А болельщикам так и нужно будет молчать?
Ответить
вопросы к Наиру) я всего лишь его цитирую
Ответить 1
И
Вообще какая то пустота , нужны игроки в каждую зону при том качественные дядьки . По одному . Чтоб звездюлей давали молодым . И тренер а не и . О. . Где мляяя тренер
Ответить 1
Не игроки нужны, а тренер, которого у нас нет уже больше года.
Ответить 1
И
Игроков половину раздать нужно , Куликов , раконьяц , едвай, Камано, живоглядов , ненахов. Тикнизян да и марадишвили . Возможно половину этим игрокам нужен тренер . Но и качественные игроки нам нужны такие как были у нас Фернандеш , гжегож . Вот такие нужны
Ответить 1
Интересно в руководстве признали ошибку что они на творили с этой стратегией ?
Ответить 1
что сделали немцы с командой это шок!
Ответить 1
R
Когда то и 20 не пропускали. Да уж, именно для меня лично, этот аспект, позорище. Ну кризис, тут один показатель из другого
Ответить 1
30-водка не во вред значит сегодня
Ответить
Ну отхватили мы целую авоську мячей что сказать все кому не лень забили нам.
Ответить
Бьем рекорды господа!
Ответить
Появилось желание играть, но нет возможности выигрывать.
Ответить
Если тренера главного нормального не поставят то к концу сезона еще +30 жду,а че гулять перед ФНЛ так по полной!
Ответить