Сегодня, в 18:00
ЭквадорП1 2.49
СенегалП2 3.24
Сегодня, в 18:00
НидерландыП1 1.24
КатарП2 14.0
Сегодня, в 22:00
УэльсП1 8.40
АнглияП2 1.47
Сегодня, в 22:00
ИранП1 4.24
СШАП2 2.01
Ср, 30.11, 18:00
АвстралияП1 7.00
ДанияП2 1.54
Ср, 30.11, 18:00
ТунисП1 7.10
ФранцияП2 1.54
59
Чемпионат

«Локомотив» был готов назначить Галактионова 10 октября. Стороны продолжают переговоры

Михаил Галактионов
Московский «Локомотив» должен был назначить Михаила Галактионова на пост главного тренера 10 октября, в понедельник. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«После матча «Торпедо» — «Пари НН» у Галактионова состоялась встреча с руководством «Локомотива». О назначении тренера «Локо» планировал объявить в понедельник, но пока стороны продолжают переговоры, из-за чего назначение откладывается», — добавил источник «Чемпионата».
55 11
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии59
Палычем там и не пахнет.
А Галактионов - это кот в мешке в данной ситуации.
Ответить 11
Д
Лучшее, но жду Палыча!!!
Ответить 8
Любой специалист сейчас - кот в мешке. Неизвестно кто будет у руля клуба, неизвестно как будет выстроена трансферная компания. Ничего неизвестно.
Ответить 2
Ну тут даже Юран более предпочтительнее. Банально, больше опыта.
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
b
Только Сёмин Юрий Палыч оле-оле-оле
Ответить 8
Только Семин. И никакого Несемина.
Ответить 7
В общем, у руководов одна цель: назначить кого угодно, только не Палыча
Ответить 5
A
Изначально же так и говорили — до вторника
Ответить 3
Если писать, что все идет по плану, то саспенса не будет. Нужна драма, где идут тяжелые переговоры, а время на их успешное завершение все сокращается. Новости. Клики. Деньги. mesh
Ответить
A
Да ясно море) мне ли не знать) специалист по вирусному и агрессивному маркетингу ag
Ответить
О, тогда я зря с комментариями полез, извините))
Ответить
Профессура в любом случае ,- Проиграет !!!!!!!
В России Побеждает ,- только Преемственность !!!!!!!!!!!
Миллер занимается Клубом и держит Российского Тренера !!!!!!
Доверяет Семаку и не меняет его на немцев и цыган !!!
Даже когда Семак проигрывает ,- Милер не тусуется как в опу ужаленный в поисках за СПИНОЙ ,- очередного Физкультурника )))))) ag
А Белозёров ,- с немцами тусуется ,- Разрушая Основы Истории Локомотива !!!??????
Ответить 3
Кого бы сейчас не взяли это будет временный вариант до зимней паузы, потом новое руководство избавится как от Николича
Ответить 3
Тоже как крайний вариант
Ответить
Человек-подпись (Леонченко) конечно тоже дел натворит
Ответить 2
Есть такое понятие "номинал" HAhaa
Ответить 1
L
Кто лучше Осинькин или Галактионов?
П. С. И да я знаю что Палыч, не пишите))
Ответить 2
Мне и тот и другой вариант нравится. Но, по ощущениям, сейчас команде человек по опытнее нужен, а не новый "пионер" - т.е. нужен Осинькин
Ответить 3
Оба нравятся. Михаил моложе, но уже с приличным опытом, перспективный малый.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Зачем он нам? Ребятам которые в клубе наставник нужен, а этот сам еще молодой.
Ответить 2
Блин, а с Вселенским мы не ведем переговоры?
Ответить 2
Мы так до конца сезона не определимся с тренером
Ответить 1
Определимся уже в ФНЛ
Ответить 1
Берите уже всех кандидатов оптом, по ходу разберёмся.
Ответить 1
Всех впускать и никого не выпускать
Ответить 1
К
Вот все эти люди, которых начали сватать с субботы, подходят только под один стандарт - НЕ ВЫЛЕТЕТЬ. Никто и никогда не боролся за призовые места, даже за еврокубки. Палыча я не беру в расчёт. Опять пахнет пушистым лесным зверьком....
Ответить 1
o
Не знаю, как обстоят дела, НО любой СПЕЦИАЛИСТ, прежде чем согласится, возьмет паузу для анализа ситуации, созвонки с предполагаемыми помощниками. Все эти вбросы -лишь гадания на кофейной гуще. Вероятно звонки были этим специалистам, но к назначению ГТ не все звонки имеют отношение...
Ответить 1
Опять 25. Тогда уж дайте Пашинину с Лоськовым поработать до зимней паузы. Они же знают всю сложившуюся ситуацию в клубе. А Галактике нужно время, чтобы войти в курс дело, а у нас этого времени нет.
Ответить
Одно то, что тренером может стать Галактионов, показывает, что уволнять в первую очередь нужно было Плутника, которому такие мысли могли придти в голову. А с нормальным руководителем, глядишь и у немецкого физрука Цинбауэра получилось бы что нибудь вроде Динамо Шварца.
Ответить
Цитата: nightslasher
у немецкого физрука Цинбауэра получилось бы

Это вообще не тренер. С его приходом Локомотив стремительно деградировал, и 5-0 поражений стала квинтэссенцией его работы.
Ответить 1
да это понятно)) Просто, судя по кандидатурам и метанию со стороны Плутника, где в одном ряду с Палычем стоит Галактионов, там проблема вот прямо чётко с головы.
Ответить 1
L
А может проблема в том, что кроме Палыча больше никого не хотите видеть?
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Предлагаю Семака из Зенита переманить ag
Ответить
Дадада, я за.
Ответить
L
Нет даже Юран лучше будет! monkaS HAhaa
Ответить
Не понимаю, чем людям может нравиться Юран)
Но, были слухи, что именно Нагорных лоббирует кандидатуру Юрана.
Ответить
Мне Галактионов не нравится. У молодёжки в игре было много сумбура. Хотя лучше тех кто был и Юрана. Но вот Николича бы котировал выше , про Осинькина и тем более Палыча молчу.
Ответить
L
У молодëжки в любом случае много сумбура, потому что она молодëжка)) Это логично))
Ответить 1
Понятно, что руководство мечется. Кого только нет в списке. Всех рассматриваем. И пофиг на все стратегии и планы.
Ответить
Карп тоже об этом сообщил,а он частенько совпадает!
Ответить
Локомотив был готов назначить Галактионова 10 октября... Но тут Плутник нашёл старую, замасленную тетрадку Кикнадзе с надписью на обложке -"18"
Ответить
Галактионов это прямо скажем не самый лучший вариант из тех кого выдвигает, так что не потеря если не договорились, а даже к лучшему.
Ответить
Галактионов хуже Талалаева, но лучше Юрана уж точно. Может и получится.
Ответить
А Осинькин с двумя-тремя трансферами зимой ещё лучше.
Ответить 2
Нет, Осинькин это агентский тренер. Нам он не нужен.
Ответить
А нам и нужны 2-4 трансфера на вход из Крыльев зимой. Пора уже и Баринова отпускать. Там и Камано кто купит.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Дождитесь ГОГНИЕВА из Химок, он скоро свободным будет.
Ответить