Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
44
Sport24

КДК оштрафовал Циннбауэра за неявку на флэш-интервью

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союз вынес денежный штраф в отношении тренера «Локомотива» Йозеафа Циннбауэра.

Главный тренер «Локомотива» Йозеаф Циннбауэр за неявку на флэш-интервью после матча с «Уралом» оштрафован на 20 тыс. рублей.
0 44
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии44
E
А нельзя было уволить?!
Ответить 18
Может и дальше не ходить, ему 20-ка как сходить, позавтракать)
Ответить 14
Может не штраф, а удаление пожизненно из РПЛ? Не практикуется такое, интересно?
Ответить 11
a
Он может вообще на матчи не ездить. Пусть по телевизору смотрит.
Ответить 6
И в Баковку не пущать!!! hotsemin
Ответить 3
КДК все таки считает его тренером, а мы нет!
Ответить 5
В современных клубах дают тренеру три матча на исправление ситуации ( Интер для Индзаги).
А у нас "сюсюкаются" целый год со ставленниками Цорна.
Давно пора выгнать из клуба немцев, и Цорна, и Плутника за неудовлетворительные результаты и растраты денег на заведомо слабых игроков.
Ответить 4
v
И не только Интер для Индзаги, но и Химки для Писарева.
Ответить 1
Почему белый ,- не может убрать плута и Ко ?
Ответить 4
А вот и повод увольнения по статье нарисовался)))
Ответить 3
b
Раз денег на досрочное расторжение контракта нет, так он решил такими способами заработать бабки и свалить потом сам
Ответить 2
A
А как он зарабатывает с уплаты штрафа?)
Ответить
b
Разве не клуб платит?
Ответить
A
Платит клуб, но как разбогатеет Циннбауэр?))
Ответить
После матча против "Сочи":
Ответить 2
Сочи всё-таки вице чемпион! Так что после матча можно сказать, что-нибудь, типа "Соперник серьёзный, мы хороши играли с 68 по 72 минуту, но не повезло"
Ответить 4
20 тыс. рублей
надо было в евро и с его личного кошелька
Ответить 2
А за неявку в военкомат его не оштрафуют?
Ответить 1
Не по статусу ему ходить, его носить туда должны... Специально из Африки боя ему для энтих дел выписали... Фпадлой кличут:)
Ответить 1
Обиделся Цинбауэр. Возможно матч с Сочи его из себя окончательно выведет.
Ответить 1
Эх, очень жаль, что они по правилам не могут его уволить.
Ответить 1
Да ударили прям по карману, на автобусе домой будет ездить теперь
Ответить 1
От него одни убытки.
Ответить 1
Я думаю, клуб должен, в связи с сильнейшим состоянием аффекта г-на Циннбауэра, заплатить за него штраф КДК, оплатить онлайн годовое лечение по выводу человека из психологической ямы, а также немедленно, выплатить моральную компенсацию в размере 3 млн. Евро, в качестве гарантии оплаты будущей неустойки при возможном увольнении. Довели человека до ручки. У него душа немецкая; тонкая и ранимая.
Ответить 1
Разорят они Джозефа. И в Германию отправят! 🤓
Ответить 1
выгнать его надо из клуба
Ответить 1
Выплаты по рассторжению всё компенсируют.
Ответить 1
Ну и хорошо ,что не пришёл.У меня от его рожи сильнейшая аллергия.
Ответить 1
Отправить обратно домой
Ответить 1
Д
Вот и весь разговор...просто скажите СПАСИБО!!! А мы игроков не проводили ... Вот яркий пример - В среду исполком РФС утвердил новый состав комитета по этике, в котором были заменены практически все позиции. В частности, из комитета убрали Анзора Кавазашвили.
— Не в курсе дела, почему решили реорганизовать комитет по этике и заменить всех членов комитета вместе с руководителем. Хотя мне этот вопрос сегодня регулярно задавали. В комитете были очень достойные люди с большими спортивными званиями, с заслугами в спорте. Не знаю, по какому параметру решили набрать новый состав. И почему нас заранее не вызвали и не назвали причину таких изменений. Если причина соответствует таким решениям, то после смены состава комитета нужно поблагодарить всех нас за работу, потому что мы очень грамотно действовали в комитете, постоянно реагировали на все нарушения. Вот это было бы другое дело. Сейчас же информацию о решении слышу только из СМИ.
Думаю, неуважение в данном случае очень культурное слово. Все‑таки мы комитет по этике, стараемся выражаться культурно. Но если говорить по‑человечески, это просто хамство со стороны тех, кто безапелляционно и без всяких причин принял такое решение — всех убирать и приводить новых людей, — сказал Кавазашвили «Матч ТВ». https://matchtv.ru/football/matchtvnews_...
Ответить 1
Пусть вообще в клубе не появляется
Ответить 1
D
Сергей Доренко измерял сколько человек зарабатывает не в месяц/год, а сколько ты получаешь, когда просто сидишь в туалете.
У всех, конечно, по разному во всех смыслах)
Для нашего героя эти 20 тысяч - разок сходить)
Ответить
КДК оштрафовал Циннбауэра за неявку на флэш-интервью.
Лучше бы с позором выгнали обратно домой в том в чем приехал.
Ответить
D
Собаки лают, караван едет дальше
Ответить
куда он едет? он в пике
Ответить 1
D
Чёрная полоса, да. Но про «пике» не справедливо
Ответить
D
Ну оштрафовали и оштрафовали. Чего бубнить то? Джо принял такое решение, надо отнестись к этому с пониманием, а не бросаться на него
Ответить -5
схренали? Это интервью для болельщиков. О в том числе и за это зарплату получает. Он должен был как мужик признать все ошибки, оправлать команду, дать болельщикам надежду, а он сбежал как трусливая сучка. Типичный прихвостень цорна-мудака. Болтать о стратегии, а как надо результат давать, то сосут
Ответить 7
D
На пресс конференции он ответил на все вопросы. Флэш-интервью по сути лайт версия пресс-конференции, не вижу в нем смысла. Да, нужно по регламенту бросить пару фраз идиотам типо Журавля. Не ответил, получил штраф - все, нечего раздувать скандал на ровном месте.
По поводу «прихвостень мудака», «сосут» мощно конечно, поэтично. С такими болельщиками никаких врагов не нужно
Ответить