Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
79
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Цорн: «Рассматриваем вариант с приглашением еще одного русскоязычного специалиста»

Томас Цорн
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал приглашение в тренерский штаб южноафриканского специалиста Фадлу Давидса.

«Любому главному тренеру нужны помощники, чтобы реализовать свое видение футбола, поэтому по желанию Йозефа мы пригласили Фадлу, который заступил на должность ассистента главного тренера.

Йозеф и Давидс работали вместе в ЮАР на протяжении полутора лет. У них общий взгляд на футбол, на требования к тренировочному и игровым процессам.

Также, помимо Фадлу, в данный момент мы рассматриваем вариант с приглашением еще одного русскоязычного специалиста в помощники Йозефа для расширения компетенций и усиления тренерского штаба».
67 16
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии79
T
Ну пусть теперь едут и покоряют Антарктиду ag Цорн ты человек без совести и чести
Ответить 16
Цитата: TIM24
Ну пусть теперь едут и покоряют Антарктиду Цорн ты человек без совести и чести

Лигу Независимых Государств (Россия, Ю.Осетия, ДНР, ЛНР, ПМР...)
Ответить 2
T
Нет именно Антарктиду ayДоверять ему что то разрушать не стоит
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
чтобы реализовать свое видение футбола,

Скока ТАМ ЕЩЁ НАДА ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЕТА РЕАЛИЗОВАТЬ?? Ещё годик нам подождать, да??????????????? 😊😊😊😊😍😍😍😍😍😊😍😍😊😍😊😍😊😍😊😍😊😎😎 спасебо
Ответить 8
..... А х.... Его знает б....ть!!!
Ответить 4
Скока ТАМ ЕЩЁ НАДА ВРЕМЕНИ

Почти как на СвО)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ж
Сколько ещё времени эта шайка будет водить за нос РЖД во главе с Белозеровом!!!!!!
Ответить 8
Цорн случайно не попадает под мобилизацию??? Я был бы очень рад этому
Ответить 7
I
А вот замутить баннер с повесткой Цорну на завтрашнем матче очень было бы неплохо
Ответить 1
Цитата: SerejaGita
Цорн случайно не попадает под мобилизацию??? Я был бы очень рад этому

Смотри, себе не накаркай... тьфутьфутьфу.
Ответить 1
Вопрос, кто будет мобилизовывать? У Цорна двойное гражданство - Россия и Германия. Если его мобилизуют немцы, мы его с боями возьмем в плен, а потом поменяем на Карима Адейеми из Боруссии, например. А если наши, то... искупит свою вину перед Родиной и ФК Локомотив.
Ответить
Цорн гений! Качать его! Великая немецкая стратегия работает без отбоя!
Ответить 5
У них общий взгляд на футбол

Про Цына и Компа также говорил
Ну такой честный чел!! Настоящий паровоз!! smile4

Блин, ещё одного нахлебника ищут
Ответить 5
Русского ассистента, который будет главным по факту, на бумаге останется Циннбауэр, а Африканец будет просто другом Джо, и как бы тренер, но ни на что не влияет .. новый способ запутать противника и болельщиков, но более изощренный. Мы тебя раскусили Томми.
Ответить 5
A
можно тогда как ассистента талалаева?
Ответить 1
К
Он не пойдет и у него есть яйца для общения с цорном
Ответить
руководство уже готово пригласить тренера ,назвав его ассистентом своих любовничков
Ответить
D
Походу задача Цорну поставлена - ликвидация ФК, с целью освобождения места под недвигу.
И выполняет он ее успешно
Ответить 5
Для этого не нужно было тратить 50+ млн...
Ответить 5
Может быть 25 по карманам полегло!
Ответить 1
Шиканули напоследок.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Если перевести на русский-Цорн полностью доверяет Цинбауеру и верит, что он с его знакомым смогут все исправить и ни о каком новом тренере и речи не может идти-все болельщики должны смирится с судьбой клуба!Так что если вылетим в ФНЛ не удивляйтесь-там целый ряд фактов будет-что не получилось,что пошло не так,но тренеры и руководство ни в чем не виновато останется-тьфу да и все!
Ответить 5
проще Локомотив заявить в чемпионат ЮАР
Ответить 4
Идея! Только это спасёт наш любимый Локомотив! Тем более там Камано, если что вдруг нам подсобит. smile4 Ricardo
Ответить 6
Цитата: RAMANY
Идея! Только это спасёт наш любимый Локомотив! Тем более там Камано,

Сыграем в Африканской ЛЧ! Шах и мат УЕФА! mesh2
Ответить 2
Да пошел ты
Ответить 4
прям хочется написать: Цорн, да иди ты н**** из Локо. З***** уже

Ответить 7
Надо запретить Цорну носить одежду с Локовской символикой
Ответить 4
Да, очень нелепо смотрится.
Ответить 1
Понятно. Никаких увольнений не будет. Всё. Это навсегда.
Ответить 3
Цитата: seawwwed
Это навсегда.

Как и внезапно почитаемая тут Смородская, как и уже менее ненавидимый Кикнадзе. Ничего не вечно. И немцы уйдут. Принесет ли это нам мир и процветание? Не попробуем-не узнаем.
Ответить 6
Цитата: Dartloko
уйдут

не уйдут. хотели бы ушли бы, а не приглашали в свой табор новых цыган
Ответить
Никогда не уйдут?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
b
Дениса Бушуева, видимо, рассматривают.

Работал в Германии + знает русский
Ответить 3
Цитата: boris1922
Дениса Бушуева

Тогда уж Кирьякова. Не надо никому объяснять кто это, да и с Джо он в Карлсруэ вроде бы пересекался.
Ответить 2
А русскоязычный специалист это случайно не СЕМИН
Ответить 3
Не, Булыкин всё больше языком.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Цорн пора заканчивать.
Ответить 3
R
Ребята кто к вам в помощники пойдет? Вам уходить в декабре с позором!
Ответить 2
Вот на днях и посмотрим кто к ним пойдёт, не удивлюсь если какая-нибудь легенда.
Ответить
10 помощников и не одного тренера интересная стратегия
Ответить 2
R
Помощник и помощник. Работать Циннбауэр будет не долго, с такими результатами, и весь штаб поедет домой.
Ответить 2
О Палыче можно забыть, ждём европейский Локо )
Ответить 2
Нет. Боря с Палычем скоро должны спасти клуб.
Ответить
Цорн+Локо= ❤️ навеки вместе!
Ответить 2
Lul всех своих к кармушке теперь по требованию типо тренера притянут??? Скоро как раз надо будет увольнять тренера (хотя давно пора), а его помощники ещё и лаве снимут, недавно же контракт заключили и неустойку огромную взяли
Ответить 2
Жду следующие 6 поражений кряду и увольнение всех причастных...
Ответить 1
Вот так формируется ОПГ. Русский сначала будет отвечать за всех, а в последствии за всех сидеть. Деньги уедут в Германию. В конце концов, в Германии появится бургерная под названием Локомотив.
Ответить 1
Русскоязычный не означает, что тренер из России,так как русскоязычных много в Белоруссии,Молдавии,Казахстане итд,итп - вообщем опять заинтриговал...
Ответить 1
Откуда следущий помощник будет? Из Зимбабве, Монголии или Эритреи? Откуда вообще все эти ноунеймы берутся?
Ответить 1
«Рассматриваем вариант с приглашением еще одного русскоязычного специалиста»...Из Германии....))
Ответить 1
А рожа у Йозефа не треснет от такого количества помощников! RageFace Помощник русскоязычный для русских игроков, помощник франкоговорящий для Изидора, хорватский помощник для Едвая, албанский, бразильский, черногорский… и т.д. Достаточно установить ему на смартфон программу-переводчик и в путь, (желательно в Дойчланд).
Ответить
Малюта Скуратов приступит к работе 30 сентября fire
Ответить
Евсеев интересно согласится помощником работать. А то глядишь к весне может главным стал бы.
Ответить