11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
80
Спорт-Экспресс

В «Локомотиве» рассматривают возможность участия в зимнем турнире в ОАЭ

Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн в разговоре с «СЭ» заявил, что клуб рассматривает возможность участия в зимнем выставочном турнире в Объединенных Арабских Эмиратах.

«Да, мы действительно получили приглашение на участие в межсезонном турнире в Эмиратах. Рассматриваем такую возможность, но окончательного решения еще не приняли», — сказал Цорн.
14 30
добавил: festivall
А также читайте
Комментарии80
Где новый тренер??? semin3
Ответить 18
На выставочном турнире в Объединенных Арабских Эмиратах выберут.
Ответить 2
А зачем?
В ФНЛ тренера увидим)
Ответить
"Выставочный турнир" )))Что выставлять будем?Может наш тренерский штаб кто присмотрит?)))
Ответить 7
Если мы до зимы затянем со сменой тш, то в следующем году будем барахтаться вместе с Рубином в ФНЛ
Ответить 3
Живого на смотрины как невесту
Ответить 2
Иранский "Трактор" сейчас Бердыев вроде тренирует. Достойный соперник
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Какой тебе еще турнир? Тебе шмотки надо собирать за все что ты сделал.
Ответить 3
Цорн, где ТШ новый???
Что за тишина???
Одним Комппером отделались???
Ответить 2
f
Когда объявят о смене тренера???
Ответить 2
Сегодня по Матч тв в 22-30 Леонченко обещал ay
Ответить
Йося остаётся biblethump
Ответить
Да никто бы его сейчас не убрал после 2-х игр, глупо было на это надеяться. Леонченко же сказал - будут смотреть ещё несколько матчей.
Ответить
К
Свалил бы ты Прядкин побыстрее.
Ответить 1
Д
а как же сборы в Баковке?
Ответить 1
Да там всего 2 мангала,никаких условий)))
Ответить 4
f
А свининку заготовить не получилось...
Ответить
Посмотреть еще 16 ответов
А у футболистов бронь от мобилизации? По здоровью откосят?
Это хотя бы объяснит почему они так плохо играют.
Ответить 1
И кто же из них служил, имеет "дефицитную" ВУС и боевой опыт ?
Ответить 2
Баринов вон вообще офицер, целый Капитан
Ответить 2
Цитата: Gotham Knight
Баринов вон вообще офицер, целый Капитан

У нас есть еще и капатан запаса gilerme
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Правильно, подальше от военкоматов
Ответить 1
Когда не смог мобилизовать взвод футболистов
Ответить 3
Где генеральный директор, почему рулит всем спортивный директор?
Ответить 1
T
Новый тш не рассматривают?
Ответить
Просто не знают как текущий ТШ устроить внутри клуба, что бы кто чего не заподозрил)
Ответить 1
d
Так бы и сказал что за айфонами поехали
Ответить
А я думал опять кубок матч премьер
Ответить
Чето с последними новостями уже не до Локо.... Тут пздц творится....
Ответить
L
Беда беда, как жить то теперь... 🤣
Ответить
Смешно? Ты совсем конч?
Ответить 2
L
Ну давай, поплачь, легче станет)
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
окончательного решения еще не приняли», — сказал Цорн.
ибо не известно, сколько от распила к зиме останется
Ответить
Сегодня по Матч тв в 22-30 наш велики Лео будет выступать
Ответить
Может про отставки что скажет tf
Ответить
R
Почему Циннбауэра не спрашивают, что он о войне думает, и не собирается ли поехать домой. Вот вопрос. Тренер нужен, и исправлять ситуацию, в сезоне. Турнир предсезонный нужен, хоть в какой стране, главное чтобы выпустили потом.
Ответить
Ага, люди последний хер без соли доедают, а ногомячисты поедут в Эмираты. Сильно. Турция - наше все.
Ответить