Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
78
Sport24

Агент Изидора: «Слышал, что ситуация в России стала сложной. Не знаю, останется ли Вильсон в «Локомотиве»

Агент Эммануэль Лакруа, представляющий интересы нападающего Вильсона Изидора, высказался о будущем своего клиента.

«Я слышал, что ситуация в России стала сложной. Надеюсь, скоро все наладится. Насчет Вильсона я пока не знаю, останется он в «Локомотиве» или нет», — сказал агент в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.
26 17
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии78
Сомневаюсь, что Изи останется после 1 круга. Есть предчувствия, что он зимой свалит. Мотивации нет.
Ответить 30
Пока главное держаться подальше от спецприёмника в Сахарово, где Собянин обещал иностранцев российским гражданством награждать
Ответить
Собянин с Хуснуллиным готовят иностранный оккупационный легион. Очередная лазейка для раздачи сотен тысяч паспортов. Те, кто был с метлами, возьмут в руки оружие. Ну, а уж куда они, обученные военному делу, потом развернут штыки.... русские люди, которые жили в 90х в тех республиках, откуда основной контингент, прекрасно помнят, что было с ними там и против кого эти штыки были направлены.
Ответить 6
Совершенно верно. В Киргизии, по большому счёту, легко отделались только жители Бишкека. В Таджикистане вообще никто
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
p
Ничего удивительного не будет в том, что Изи соберётся с вещами на выход. Его можно понять. Это обычная работа. У него, как и у любого другого человека, падает мотивация, когда твои коллеги по работе корявые лентяи, начальник идиот, да и вообще на фирме творится адище.
Ответить 13
Танки и бомбы тут не причём. Уважаемые болельщики, задайте себе такой вопрос. А какой норм футболист сможет хорошо играть в таких условиях? Евро нет и не ожидается. А тут ещё и фаны на матчи не ходят. Даже дерби смотрятся как соревнования между 8"А" и 9"Б". Сплошное уныние... А обещали совсем другое. Обещали трамплин. Говорили что если будешь выкладываться, то тебя увидят и пригласят. И что? Попробуйте себя поставить на его место. Какие мысли в голове? Типа да пошли вы нах... наё б щики.
Ответить 12
Примерно. Говорят закончились билеты на рейсы в безвизовые страны. Чего говорить об этих вольнонаемных временщиках. Свалят при первой возможности, и ФИФА будет на их стороне, не смотря ни на какие подписанные бумаги.
Ответить 15
На поезде поедет через Баку ag
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
S
Да о чем вы говорите весь Локо летит под откос с бешенной скорость во главе с немецкими идиотами а вы переживаете за игрока у которого нет желания играть за наш клуб! Да скоро все побегут из Локо кому хочется бороться за выживание или играть в фнл
Ответить 5
Под откос страна наша летит. Подобные мелочи вскоре никого волновать не будут
Ответить 18
К
Сочувствую, а Вы в какой стране живете?
Ответить 1
В России, в ципсо только не записывай.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
В большую паузу многие свалят из легов. Учитывая все происходящие события в РФ.
Т.е. получится, что больше 50 млн.евро окажутся просто выброшенными на ветер.
Ну и с учетом того, что как минимум до 2024 года наши клубы никуда не вернут, то тоже свалят. Будем чемп доигрывать молодняком, если наберем, конечно.
Ответить 5
Уедет и уедет. Насильно не удержишь.
Ответить 3
J
Да плевать как-то. Кого в России вообще щас интересует футбик
Ответить 3
Меня да всех кто заходит на сайт.
Ответить 6
И при этом ты оставляешь комментарии на футбольном сайте.
Ответить 2
Ну хоть комментарии оставляе,т а не тупо ставит минусы, как обычно.)
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Потеря в принципе невелика...сначала очень большие надежды были что вот он-наш джокер в атаке,весной парень просто выжигал по большому счёту,старался...теперь реально затух,забил может,да что угодно можно интерпретировать к его игре...
Ответить 2
Они все деградируют с таким тренером!
Ответить 3
Да успокойтесь, скоро и этого не тренера не будет. А доигрывать чемп будем молодняком с паспортами, так как леги в большой перерыв все разъедутся, учитывая происходящие события.
Ответить
Молодняк служить пойдет, девчонки из жфк будут доигрывать у всех кроме Зенита
Ответить 2
Да лять! Танки будут вокруг вас гонять!!! Цирк, достали с этим цирком, уматывайте быстрее нытики.
Ответить 2
Да, в добрый путь! Как то уже никого, ничего не жалко. Угробили команду, никаких перспектив, похоже вообще!
Ответить 2
пусть валят все. а Цорн пусть вернет деньги, которые он потратил на летние трансферы и тоже валит в свою Германию.
Пока границы не закрыты
Ответить 2
надо продавать зимой всех легов...

в стране реально пиздец творится, если бы я гостил там где идет война и начинают мобилизовать население, я бы свалил от туда в срочном порядке.
Ответить 2
Только за рубли!
Нах нам эти фантики цветные,евро и долларЫ)))
Ответить 1
либо рубли, либо юани)
Ответить 1
Учитывая то, что происходит последние два дня, не удивлюсь, если легионеры начнут сваливать намного раньше чем наступит зимний перерыв.
Ответить 2
К
Не думаю, что много покупателей на него найдётся. Хреново, если контракт приостановит.
Ответить 1
К
А так, конечно, по зиме надо продавать все, что до сих пор у нас шевелится. На Евро 24 нас не пустили, наверняка до этого времени о еврокубках тоже следует забыть. И это в самом лучшем случае.
Ответить 2
Не факт, что евро24 вообще будет , ой не факт
Ответить 2
К
Ты предполагаешь, что слова о русских танках в Европе могут не быть шуткой?))
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Перспективы для легов всё более призрачные. Мотивация, учитывая обстановку, будет в дефеците. У кого есть вариант свалить, будет соблазн воспользоватся сей опцией... имхо. Ну, а там видно будет.
Ответить 1
Уйдет,и не он один
Ответить 1
Езжай домой Вилли, здесь становится жарче
Ответить 1
1
Макрон объярвил мобилизацию
Ответить 1
Был бы мужиком - ушел бы еще в феврале.
Ответить 1
C
Деньги бы за него отбить.
Ответить
А
Их всех нужно продавать, Камано, Изидор, Керк, Раконьяц и брать малоизвестных бразилов. А для начала норм тренера, и все наладится
Ответить
Ну а что?
Цель Изи была себя засветить.
Он себя засветил.
За букву Л никто не будет оставаться в нынешнее время.
Только в Зените готовы на пожизненные контракты сытые коты бразильские.
Надо как Ростов играть своими пацанами+опытные исполнители.
А наши леги без мотивации и тренер ни о чем. Вот вам и 12 место.
Ответить
В Ростове????)) А ничего, что там в основном играют воспитанники других клубов, плюс наши там тоже есть!!!! Так что не надо!!!!
Ответить
"Своими"-значит российскими пацанами, а не воспитанники Ростова.
Я знаю, что там в основном наши воспитанники.
Ответить
Цитата: d1mus
А наши леги без мотивации и тренер ни о чем. Вот вам и 12 место.

Отличная работа спорт.дира. erik Все еще не дорос признать, что ошибался?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Кстати? как там Дабл Бека?
Ответить
Узнать бы как Петров во Владикавказе...
Ответить
Знает Изидор что никто не будет платить ему около 1 млн евро в год как в Локо вот и не дергается
Ответить
"ситуация стала сложной"...он что, подумал, что Изю теперь в армию загребут?))
Ответить
Ой, да ради Бога! Игнатьев намного интересней смотрится!
Ответить