20 тур
Сб, 18.03, 19:30
31
Чемпионат

Циннбауэр: если брать первый тайм со «Спартаком», то «Локо» нужно тренировать всё

Йозеф Циннбауэр
Главный тренер московского «Локомотива» Йозеф Циннбауэр после поражения от «Спартака» со счётом 0:1 прокомментировал ход встречи в первом тайме, а также выход на поле защитника Ивана Кузьмичёва.

«Кузьмичёв сыграл 45 минут в прошлой игре, сегодня он заслужил отыграть полный матч, тем более Едвай травмирован. Над чем нужно работать? Если брать первый тайм, нам надо тренировать всё. А вообще, нам надо работать над нашей эффективностью и воплощать моменты в голы.

Что касается общения россиян и легионеров в команде, у нас молодая команда, мы учимся. Баринов помогает мне, подгоняет команду, держит её под контролем. У нас лидеры, которые обеспечивают хороший климат в раздевалке. Какой-то разобщённости в команде я не наблюдал и не заметил», — передаёт слова Циннбауэра корреспондент «Чемпионата»