11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА

«Локомотив» с минимальным счетом проиграл «Спартаку»

Россия - Премьер-Лига. 10-й тур Спартак
В воскресенье, 18 сентября, «железнодорожники» встречались со «Спартаком» в гостях. Первое для «Локомотива» московское дерби сезона завершилось со счётом 1:0. Единственный гол забил Соболев.

Россия - Премьер-Лига. 10-й тур
Спартак

Спартак

1:0
Окончен
Локомотив

Локомотив

Голы

Александр Соболев
Данил Пруцев
1:0
35'

Наказания

Александр Соболев
47'

Составы команд

Александр Селихов
Георгий Джикия
Данил Пруцев90+3'
Руслан Литвинов
Даниил Хлусевич
Роман Зобнин
Даниил Денисов
Наиль Умяров80'
Шамар Николсон60'
Квинси Промес
Александр Соболев90+3'
Антон Зиньковский60'
Миха Мевля80'
Никита Чернов90+3'
Павел Мелёшин90+3'
Даниил Худяков
Марк Мампасси
Иван Кузьмичёв
Максим Ненахов83'
Наир Тикнизян
Артём Карпукас
Дмитрий Баринов
Гирано Керк46'
Педриньо73'
Франсуа Камано46'
Вильсон Изидор73'
Марио Митай46'
Антон Миранчук46'
Константин Марадишвили73'
Иван Игнатьев73'
Дмитрий Живоглядов83'
77 13
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 511
v
Если Игнатьев в Локомотиве начнёт опять пить, я его пойму.
Ответить 26
I
Д
Нужно убирать Цорна. Он персонально несёт ответственность за развал команды и клуба.
Ответить 20
Вообще контракт с немцами нужно разрывать. Не Цорн, так ещё кто-то оттуда придет и будет продолжать тоже самое. Так что весь немецкий эксперимент в топку!...
Ответить 2
В первую очередь гнать нужно тех, кто спортивному директору дал полномочия генерального директора .
Ответить 1
Вес ТШ. Цорна обязательно! Циннбауэр не тянет, давно ясно!
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
когда в среду показалось что игра налаживается

Ответить 19
Жду ответов от тех, кто не верил мясному болеле, что Цорн подложит вам свинью.

Переобуваться не требую, это я у вас в гостях.

tf
Ответить 19
a
Состав меня устраивает. Почему с тренерами так происходит, вот это я хз...
Ответить 1
Так тренеры продолжение СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ.

Рангник, чувак, ты где? Ау!
Ответить 1
Бро, прости нас, мы все проебали ag
Ответить 1
9 очков после 10 тура. Сапсан построили. Тушите свет.
Ответить 18
блин, вспомнил как в школе играли с пятиклашками и они толпой бегали за мячом как дурачки
Ответить 17
Помню меня пятеро шкетов запрессинговали и отобрали мяч....
Уже тогда я узнал о гегенпрессинге....
Ответить 3
I
Учителя немецкого случайно не Йозеф звали?
Ответить
r
Вы просто посмотрите в таблицу, у первого места 26 очков, у нас 9, почти в зоне вылета!!! Ау блять ебаный дурак Белозеров, привет! Посмотри на команду, которая одна из составляющих имиджа компании!!! Когда будет чиста дегенератов в управлении клубом???
Ответить 17
r
Хотя этот долбоеб один из виновников провала, посмотрите на миллера и почувствуй разницу.
Ответить 6
Я надеюсь мы в черной форме вышли, чтобы проводить Циннбауэра
Ответить 16
I
Я уже мысленно проводил.. Их всех
Ответить 1
Я про что и писал в начале матча, вышли на похороны.
Ответить 1
Будет очень смешно, если уберут Циннобера, а Плутник и Цорн останутся, вытащив из рукава какого-нибудь немца, в данный момент третьего помощника младшего массажиста филейной части вратарей. Задолбала эта немецкая матрёшка. Ещё при побеге Рангика надо было гнать всех поганой метлой.
Белозеров знатное му..ло, конечно.
Ответить 16
А это так и будет.
Ответить 2
Этих не уберут, они будут 50 млн отрабатывать! Иначе коррупционная составляющая налицо!
Ответить
Они отработают, ага. Скорее ещё 50 распилят.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Впиииирёт Спртк!
Ой, не в тот форум.
Сейчас мне свиные рёбрышки пересчитают и отобьют отбивную...
Ответить 15
бро, почему Соболев такой мерзкий
Ответить 1
потому что он дельфин - скользкий и мокрый.
но во всём есть плюсы - а если бы он был белой акулой, зубастой, злой, беспощадной, А?
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Мне кажется, 10 туров - вполне достаточно, чтобы делать кадровые перестановки в руководстве и тренерском штабе. Очевидно, что ни Плутник, ни Цорн, ни Цинбауэр, ни Леонченко уже ничего сделать не могут и ничем не управляют - тупо поплыли. Мы такими темпами до ФНЛ доплывем, если вовремя не примем меры.
Ответить 15
А где 2Андрей с его "гружу хату на тб 1,5"? Вещи вывозит?
Ответить 15
Он мне раньше адекватом казался, но последние комментарии это просто что-то с чем то)
Ответить 2
"Я никогда так не ошибался" ©
Ответить 1
t
Новые инсайды воображает
Ответить
Несмотря на все сложности, победы над Спартаком тоже хочется, тем более, что уже 3 матча им мы не проигрываем, так не будем нарушать традицию. Только Победа! 12
Ответить 14
Вот при Сёмине армия болельщиков
Всё развалили
Ответить 14
Полностью согласен бро!!! Респек !!!
Ответить 1
По ударам 12 — 1 в пользу Спартака

Ну я даже не знаю что тут сказать
Ответить 13
это доминация и итог годовой работы прекрасного тренерского штаба и спортивного департамента
Ответить 14
i
Ты не понимаешь, мы их возим
Ответить 5
Цитата: Alex-Loko
По ударам 12 — 1 в пользу Спартака

Кто там над Николичем любит издеваться? Пусть держат ответку))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я Камано один раз видел кажется, когда он в стенке стоял
Ответить 13
t
Не, он ещё чуть гол второй не привез
Ответить
9 очков из 30 возможных, а ведь реально становится страшно, что можем повторить судьбу педо и динама, впервые со мной такое за 20 лет боления за кЛуб facepalm
Надеюсь это была лебединая песня Цорна и ко
Ответить 13
Я принципиально буду называть Педриньо Педриньо. Что за абсурд с этой гомофобией.
При этом Магкеева они по прежнему называют МакГеевым. Шотландский гей какой-то получается.
Ответить 12
Цитата: Gotham Knight
При этом Магкеева они по прежнему называют МакГеевым.

Тоска по МакГиди, не иначе assinfire
Ответить 1
Да просто говеное имя ag
Ответить
J
Смысл критиковать отдельных игроков. Ну ошибся Мампасси и что. Игры то вообще никакой нет, в обороне хаос. Все равно бы проиграли
Ответить 12
Ну да, тут вся команда проигрывает вчистую
Ответить
N
Верните Юрия Семина на пост главного тренера!
Ответить 12
Визг незарезанной свиньи: Свинси лучший по праву, плеймейкерил, заряжал, пахал, местный месси на минималках. pig

Локо полный звиздец.
Безвольная команда не понимающая куда бежать и что делать с мячом.
Где неотвратимость надвигающегося паровоза?
Печаль... FeelsBadMan FeelsBadMan
Ответить 12
С заслуженной победой, свин.
Эстафетную палочку приняли от вас и теперь мы в дерьме, а вы в топе
Ответить
Спасибо!
Про топ рано говорить, мы команда такая, непредсказуемая. Сейчас британско-казахский шабашник в спортдиры рвется, уголька дисквалифицированного привезли - традиции шапито.
Но сегодняшняя победа трудовая, выстояли в духе Локо.
Ответить 1
Тренер есть. Игроки неплохие. В пятерке будете.
Ну а мы постараемся остаться в РПЛ, чтобы вы не скучали по нам
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Z
Складывается такое ощущение, что в голове Живоглядова обезьяна с тарелками вместо мозга
Ответить 12
Там таракан размером с батон!
Ответить
Самое удивительное, что среди 3 правых защитников, лишним у них оказался Силя nikolich2 о чем дальше можно говорить, это не тренеры, это ..., эх, забанят же
Ответить
Может сегодня победим? 👉👈
Ответить 11
Победим. Я сегодня дома. Когда проигрывали был на службе.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Дежурный отсос Соболеву от комментаторов.
Ответить 11
Мда, пришёл в комменты, охренел... Только я видел, как мы весь тайм возили их и шикарно разыгрывали, а потом Мампас обрезался, Тики упустил позицию и мы пропустили глупый гол? Проблема очевидно в реализации. Сегодня играем отлично. Лучше, чем с Факелом
Ответить 11
t
Я надеюсь это ирония)
Ответить 3
i
А никто в упор не видит, что повторяется одна и та же ситуация уже который тур?
Ответить 1
я тебе больше скажу, даже комментарии повторяются
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
T
Белозёров да уволь ты этих клоунов из Локо
Ответить 11
Будто сам Белозеров эффективнейший топ-менеджер, а не такой же клоун
Ответить 2
T
Не может работать пусть освобождает место другим
Ответить