Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
117
Спорт-Экспресс

Педро Габриель: Я хотел, чтобы на футболке было написано Педриньо, но сказали, что это типа гей, голубой

Педро Габриель
Новичок «Локомотива» Педриньо Габриел рассказал, как правильно звучит его имя и объяснил, почему на его футболке написано «Педро».

Как правильно называть Педриньо?

— Педриньо!

Почему в России вас так не называют?

— Я хотел, чтобы на футболке было написано Педриньо, но сказали, что это не очень. Тогда написали Педро Габриел.

Руководство сказало, что не очень?

— Да.

Вам объяснили, почему?

— Потому что это типа гей, голубой. Поэтому они решили это не использовать.

Как тебе «Локомотив»?

— Это очень великий клуб. Пока, конечно, чуть-чуть сложно пытаться. Постараюсь сделать лучшее что от меня возможно. Хорошо чувствую себя здесь.
0 102
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии117
не могу поверить, что серьезный клуб реально занимается такой х-етой кого-то смущает фамилия Педриньо?

я имею в виду людей старше 14 лет
Ответить 27
ну после 12 номера уже на воду стали дуть, чтоб не обжечься. Вышло конечно глупо
Ответить 12
Я так же подумал, что они налажали с номером и решили тут перестраховаться. Но почему игроку то не объяснили, что надо просто ответить что-то нейтральное?)
Ответить 1
G
Так походу нет у него в фамилии никакого Педриньо. Это какая-то бразильская тема, вот и попросили этот колорит оставить для Бразилии, и написать на футболке пару слов из настоящей фамилии (лишь бы поместились на спине). Поэтому не думаю, что тут надо гнать на руководство. Во всех управленческих институтах преподают, как работать с особенностями иностранного менталитета. It is not in my culture, типа.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Так если игрок сам хочет чтобы Педриньо называли, и чтобы на футболке тоже Педриньо было, какие вопросы вообще могут быть?
Ответить 22
Вопросы в среднем IQ представителей клуба, занимавшихся этим вопросом, показатель на уровне температуры за окном
Ответить 16
Я б сказал что тут IQ болельщиков первопричина. Открой первую новость про него
Ответить 28
Ага. Наслушались бредней про 12 номер и решили страховаться. Хотя конечно бредовое действие
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Я опять переоценил Цорна) Думал, что с игроком договорились и отвечая на такой вопрос он скажет, что-то типа что это было совместное решение. А оказывается, Цорн просто сказал, что давай ты будешь Педро Габриэль, а то чё как гей)
Ответить 14
При этом, из них двоих мне педриньо совершено очевиден, в том смысле, который Педриньо донесли.
Ответить 2
Ты переоценил Магкеева. Сильно.
Ответить
Руководство сказало, что среди них уже есть Педриньо, который хорошо справляется, поэтому конкуренция излишня.
Ответить 12
Это еще ему 12 номер не дали
Ответить 10
Ну а чего ещё ждать от информ-помойки с такой эмблемой? facepalm
Ответить 9
Гей это гей , голубой это голубой , педриньо это педриньо.
Ответить 9
На данный момент Педриньо будто не из нашей команды. Как-то хорошо играет
Ответить 8
он просто еще не адаптировался)
Ответить 24
Бедная журналистика в России, столько новостей про фамилию футболиста может быть только у нас
Ответить 8
хочется извиниться за этих россиян из руководства клуба
Ответить 8
Хочется обсуждать игру футболиста, а не эту всю чушь с фамилией.
Другой Педриньо играл в Шахтере и на футболке было написано Педриньо...там рук-во видимо более спокойно к таким вещам относится.
Ответить 7
Другая страна, другой язык...
Цитата: d1mus
Другой Педриньо играл в Шахтере и на футболке было написано Педриньо..
Ответить
Цитата: LokoCharly
Другая страна, другой язык...


Так, стоп. Мы же один народ...
Ответить
Шахтар то кiiвский...
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Д
буду называть игрока Педриньо, раз ему так больше нравится. срать на остряков и людей в клубе, которым видимо больше нечем заняться. почему-то когда российские игроки переезжали со смешными для таких же английских остряков фамилиями Аршавин и Жирков, никто им не стал писать имя-отчество на футболках
Ответить 7
Педро сегодня сыграл неплохо. Посмотрим, как будет в следующих матчах
Ответить 4
Как бы ни называли, а игрок хорош!
Ответить 4
Стыдоба какая-то. Меня бы не оскорбило если б было написано Педриньо. Забавно конечно, но подумаешь...
Ответить 4
Чтобы парень не испытывал стыд - познакомьте с Ананидзе и Криворучко...
Ответить 4
M
Или Письяковым и Малофеевым.
Ответить 3
Хотя может быть он сам принял такое решение после того как узнал на что похоже его фамилия . Ну например приезжаешь в другую страну , а тебе говорят что твоя фамилия переводится как "дырявое очко" и уже сам не захочешь играть под своей фамилией , а у него это псевдоним , а так он Педро. Хотя я ничо плохого не вижу в педриньо . Вот Криворучко для вратаря такое себе ag
Ответить 4
в случае с Аршавиным скорее приплетают немецкое "arsch" и английское "shaving", отсюда и получается "arsh shaving" - бритьё задницы.. .
а с Жирковым всё ещё веселее, там даже слова подыскивать не надо "jerk off" - она*ировать.. (не знаю как к этому слову модеры тут относятся)
Ответить 4
Но руководство Челси и Арсенала не написала другую фамилию для футболистов ) более адекватные
Ответить
Slut ski для них тоже неплохо звучало. Или по автомобильной тематике для испаноязычных не совсем благозвучны названия жигули или паджеро
Ответить
Ну справедливости ради Паджеро у испанцев нету , там у них Монтеро за место Паджеро . А Паджеро это онанист. А Жигули типо жигало ? Мужская шлюха ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Представляете если бы Кака или Насри перешел в Локомотив. Ой чё бы было
Ответить 4
Еще есть вратарь Баран.
Ответить 1
u
и защитник Мраз
Ответить 1
Гад у нас уже был, написали Хад)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Д
Очередной идиотизм. Педриньо!!! Какие у Цорна еще есть ассоциации. Сегодня он сегодня даже с командой не приехал, не то чтобы зайти на 21 сектор. Цорн УХОДИ!!
Ответить 4
T
Цорн у нас в Локо все важные сделал касаемо Локо ag Теперь Цорн взялся за фамилии игроков
Ответить 1
s
Был на трибуне. Показали с экрана на стадионе и дружненько его освистали. Интересны, кого вы ждёте в руководители вместо Цорна? Я не с целью поспорить с вами, а просто из любопытства.
Ответить 1
Ответа не получишь, ибо нет в России норм функционеров, которые не ошибаются и не пилят
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Я даже не знаю как к этому относиться. То есть отношение конечно однозначные, что люди, у которых фамилии и иностранные прозвища вызывают такие ассоциации, отстали от поезда в умственном развитии. Но в защиту руководства скажу, что возможно они хотят избежать обращение всяких мамаш-ибанаш, которые будут жаловаться Путену, чтобы наказал Локо за ЛГБТ пропаганду, потому что её сынок прочитал слово Педриньо и теперь может стать геем. Дебилы против дебилов, так сказать facepalm
Ответить 4
Хахахаха норм завернул . Отсыпь пятку чего там куришь ag
Ответить
Просто видимо его фамилия так задевает наше руководство... HAhaa
Ответить 3
Скорее фанатов, которые устроили перекличку кто острее пошутит над бедным Педро
Ответить 3
Открой новости где писали о его приходе у нас , и комменты на других сайтах с этой новостью .
Ответить
Значит, Педриньо. Что за предрассудки? Настоящие "педриньо" матч ТВ устроили цирк, идиоты.
Ответить 3
По крайней мере сегодня за игру команды не стыдно, команда бежала
Ответить 3
Д
Цитата: FC_LM_Forever
за игру команды не стыдно, команда бежала

сегодня еще до стартового свистка я увидел команду, именно команду.
Ответить 2
W
"педриньо" тут оказался тот кто ему это высказал и предложил не писать на футболке это.
А если бы Насри приехал?? Как бы гопники наши тут выкручивались?))
Ответить 3
Д
Идиотизм, что еще можно сказать!!!
Ответить 1
Самир же. А куда и что он делает - это к нему вопрос, а не к клубу. Так же и с Педриньо. Нам тут эта ЛГБТ-пропаганда нафиг не нужна. Пусть у себя этим занимаются.
Ответить
m
Свин-Экспресс в своем духе
Ответить 2
Что-то я не понимаю, в чем разница между Педриньо и Педро.
Ответить 2
Педро - это более солидный гей. А Педриньо - это, который по гей-парадам скачет
Ответить 10
Объясняли же. Приставка "ньо" в Бразилии означает что-то вроде "маленький". Соответственно Педриньо - это маленький гей, а Педро - полноценный, взрослый и сформировавшийся.
Ответить 8
Есть такой воспитанник Ла Максим и потомственный футболист Педро. Он когда за «Барсу» дебютировал, его Педрито называли. А потом он набрался опыта, так сказать, отрастил кохонес и все нижеследующее - и теперь ни один флюгегехаймен ему нипочём.
Ответить 3
D
Это единственное, что руководство может объяснить...
Ответить 2
Вообще проблем не вижу с его именем. Главное чтобы хорошо играл и забивал. А там хоть Педро, хоть Педриньо, хоть Педрило.
Ответить 2
Хорошая конкуренция Антону. А то он совсем расслабился.
Ответить 2
4
Он игрок уровня Томи.
Ответить