Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
105
fclokomotiv

Тренировка перед завтрашнем матчем

Предыгровая тренировка на стадионе «Локомотив» (Воронеж)



3 35
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии105
Тренировки под руководством немца бесполезны...
Ответить 8
8
Сулеманов жжёт,дубль в Грозном
Ответить 7
Да, продали парня. Был бы толковый ГТ, увидел в парне будущее.
Ответить 3
8
То что он сильнее Раконьяца видно невооружённым взглядом.Он уже забил 5 голов,больше любого из наших игроков.
Ответить 2
Слушай Раконьяц сырой от него в этом сезоне нечего ждать с ним работать надо....я просто оптимист по жизни и у него при таком росте есть Проблески техники....вопрос адоптации, уверенности в себе стоит....если в следующем сезоне не покажет себя то...тогда мой оптимизм угаснет к нему 😁😁😁
Пока он на уровне Луки Джорджевича😁
Ответить 9
Посмотреть еще 24 ответа
Педро желаю хорошего дебюта , а то Комано совсем не очень
Ответить 5
8
Это точно.Очень уверенно Нижний смотрится.

Милсон очень хорош.
Ответить 3
Факел надо обыгрывать. Факел аутсайдер. Иначе могут последовать оргвыводы.
Ответить 3
ОФФТОП: Если честно, то как-то даже неожиданно, имхо.
Ответить 3
И тут из засады выныривает Черевченко, отказавшийся от Факела.
Ответить 1
Всё возможно. Ничему не удивлюсь. Кстати, Ахмат после победы над нами видимо зазнался, и поражение от Пари НН это уже видимо для них низко, вот они и решили убрать Талалаешника.
Ответить 1
Честно говоря я не особо верю в эту отставку - в принципе Ахмат с НиНо команды примерно одного уровня составов и сегодняшнее поражение не выглядит чем-то невероятным, другое дело что Ахмат специфичен по части назначения и отставки тренеров. Возможно Талалай им просто надоел - тренер весьма средний, а гонору как у большого.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
От этих так называемых тренировок хоть какой-то толк есть? С Ахматом в середине второго тайма дохлые бегали

Пари делает с Ахматом то что мы не сдюжили
Ответить 2
А Лысцов что там делает?
Ответить 1
A
Домой приехал. Он родом из Воронежа
Ответить 4
B
Шанс есть?
Может попробовать глубокую оборону, а потом на контратаке глядишь какой дурак и залетит?
В конце концов в Факеле тоже не боги футбола играют, а такие же люди.
Ответить 1
Раконянц дубль ☆
Ответить 1
A
И продаем в Марсель за 10 млн
Изидор со спартаком хеттрик залепит и уедет в ПСЖ сразу за 30.
А Педро вообще в Сити за 70 млн уедет, дайте только пента-трик в ворота Химок сделать
Ответить 2
Б
Печаль. Центр без Артёма. Считай нет центра. Если только туда Магу и Костю не поставить. Если выйдет Куликов, то это изи потеря очков
Ответить 1
У нас есть великий и ужасный Бара ☝️
Ответить
А если Бара ,- будет сливать игру ? Своей игрой ?
Ответить
Ваши предложения?
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Надеюсь они в дороге нормално выспались nikolich
Ответить 1
R
Молодой, дурной ещё. Выспится, лет через 10
Ответить
8
Изидор есть на треньке?

Нижний разошёлся,3 1
Ответить
Нет, естественно, он ещё пару дней назад с фиксацией плеча бегал
Ответить 4
8
Спасибо,не видел
Ответить
Его походу и в Воронеже нет вообще
Ответить 1
Посмотреть еще 12 ответов
Хорошо, что Черевченко Факел отказался возглавить перед нами. Правда, учитывая какая завтра поддержка будет в Воронеже( скупили все билеты) , не факт, что поможет
Ответить
К
Да мы дома в большинстве с мертвым Тереком справиться не можем
Ответить 7
Ну ,,чай,, у Спартака и Зенита очки отобрал, с ЦСКА едва 0:3 ее отыграл. Факел все же слабее и состав ФНЛовский. Но поддержка может сыграть в их пользу завтра
Ответить
К
Чай хорошо играет вторым номером а вот когда надо самим раскрыться и соперник равный что-то идёт не так
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
R
Поправьте на "завтрашнИм"
Ответить
Тренировка перед завтрашнем матчем

«завтрашнИм»
Ну, дайте понудеть, ну ag
Ответить
А Педро приехал с командой?
Ответить
Он же есть на фотках.
Ответить 6
Рыбчинский в НиНо совсем не выделяется. Там много игроков, которые сильнее его. Отъезд справедлив.
Ответить
Д
Вы сколько его игр видели, я в живую четыре за Пари НН. есть Галактионов и он ставит конкретные задачи на матч. Кое что поправить еще надо, не более. Пожелаем ему успеха.
Ответить 5
Кроме этой еще 3 игры точно видел. Конечно, пожелаем успеха - пусть играет и развивается. Мысль была, что он бы не усилил Локо.
Ответить 1
Да ему особо нечем и выделяться, очень ограниченный средний игрок.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Комментарий удален
Б
Интересный коммент. Можно продолжение?
Ответить 4
Вы о чем? Если о происходящих рядом с росиюшкой трагических событиях сегодняшнего дня. Так все изначально было понятно: сольют, продадут и предадут. От них ничего другого ждать и не надо было. А потом пойдут торжественно открывать самое большое колесо в Европе и пулять фейерверки, как ни в чем не бывало. Родина тебя бросит сынок. Они хотят жить так, как жили до 24. Но их все равно кинут, несмотря на всякие договорняки. Весь мир увидел слабого, беспомощного, отсталого, бумажного медведя... И все это обернётся и уже оборачивается трагедией для России. А что остаётся людям?Смотреть хотя бы футбол, чтобы хоть как-то отвлечься от осознания тотального п... А я вот наблюдаю за историей матча нашей сборной с Боснией и Герцеговина... Печальное зрелище. Ещё дооооолго с нами никто играть не захочет, как с прокаженными. Так себе ощущение. Неприятное.
Ответить
Комментарий удален
Посмотреть еще 4 ответа
"🚂📍"
Намек на очередное поражение?
Ответить -7
l
Намёк на очередной диз
Ответить 5
Повзрослей что ли. farfan
Ответить