Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.26
Спартак
СпартакП2 1.77
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.03
Локомотив
ЛокомотивП2 3.70
Сб, 11.03, 16:30
Ахмат
АхматП1 2.14
Локомотив
ЛокомотивП2 3.44
20 тур
Сб, 18.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
121
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Иван Кузьмичёв стал игроком «Локомотива»

Иван Кузьмичев
Футбольный клуб «Локомотив» подписал контракт с защитником Иваном Кузьмичёвым. Соглашение с игроком будет действовать до 30 июня 2026 года.

Кузьмичёв родился 20 октября 2000 г. в Тольятти Самарской области, там же начинал заниматься футболом, в местной СДЮСШОР-12. Является воспитанником академии имени Коноплёва, в которую перешёл в 2017 году.

Профессиональную футбольную карьеру Иван начал в «Ладе-Тольятти», перейдя туда перед сезоном-2019/20. Дебютировал за клуб 16 июля 2019 г. в матче против ульяновской «Волги» (1:0). Всего за команду из Тольятти защитник сыграл 16 матчей и забил 2 гола.

В январе 2020 года Кузьмичёв перешёл во вторую команду «Урала», а за основу дебютировал 16 мая 2021 г. — именно против «Локомотива» (0:1), выйдя на поле в конце матча. В текущем сезоне футболист сыграл за уральцев в 7 встречах. Всего на профессиональном уровне 21-летний защитник провёл 67 матчей, в которых забил 2 гола и сделал 2 голевые передачи.

Кузьмичёв также вызывался в молодёжную сборную России, за которую сыграл 2 встречи.

Защитник будет выступать за «Локомотив» под 20-м номером.
16 82
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии121
Является ли фамилия новичка оскорблением болельщиков Локомотива с западной и восточной трибуны?
Ответить 18
ты про Педриньо?
Ответить
Он про кузьмичей
Ответить 1
Высокий защитник нам сейчас нужен как воздух. Проиграем верх капитально. Раньше Чорлука, Саба, Хеведес, Пейчинович в воздухе вообще ничего практически не давали сделать.
Ответить 15
А где сейчас Саба,пропал с радаров что то
Ответить
4
В Нефтчи играет. И не плохо.
Ответить 2
u
в Айзербайджане
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
какой то злой клон Сабы
Ответить 11
Кстати, тоже хотел написать, что внешне на нашего Сабу как бы смахивает)
Ответить 3
Так и рост такой же -196
Ответить 3
Добро пожаловать в наш Локомотив и в наше Черкизово.
Ответить 10
20 номер Игнатьева. ну-ну ..
кстати тут ему 58 лет. смотрите что творит...как бедро ставит. Раконьяц, учись!
Ответить 6
d
Как же я долго смеялся с этого, кто бы знал
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
v
Жду книгу Рабинера "Как превратили Локомотив в футбольный симулятор". Ну, что ж, удачи, конечно. В первую очередь нам, болельщикам.
Ответить 5
Рабинер голову ломал, как статью назвать, зачем помогаешь?
Ответить 4
R
Добро пожаловать. Интересно как с практикой игровой будет. Данные хорошие, для защитника
Ответить 5
Смотри на Раконьяца и делай наоборот, Ваня
Ответить 4
Номер взял Влада. Мой любимый номер
Ответить
Сутки остались.. Где форвард, Цорн? assinfire
Ответить 4
Инфа есть про некого Педриньо. Вроде как большой универсал
Ответить 1
У нас пока все универсалы, а форварда ни одного henty
Ответить 11
Он может и слева и справа и в центре нападения сыграть, ещё на флангах полузащиты
Ответить
Посмотреть еще 15 ответов
Добро пожаловать, конечно, но защитник из одной из худших команд, в плане оборонительных действий, да ещё и под руководством так называемого "тренера" Цинбауэра-это точно, что нам нужно?
Ответить 3
Добро пожаловать в кЛуб, Иван smile4
Ответить 3
Ну хоть не как цска
Ответить
R
Привет) не совсем понял, есличесн)))
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Народ, хуже чем есть не будет стопудово, проблемы в обороне - сразу да не белом коне - он не решит, но у него есть определенный козырь - рост. Потребуется время, чтобы поостругать бревнышко. Березуцкие начинали плохо, но потом стало норм. Ему бы Чорлуку в помощь, но что уж поделать..
Момпаси молодой, но у меня очень большие сомнения в его будущем прогрессе.
Едвая, понятно, уже могила исправит - продавать его надо, если возможно.
Ответить 3
Цитата: Der-Kamerad
Ему бы Чорлуку в помощь,

Деньги экономим assinfire
Ответить
Блеат на какой позиции играет то? Или он вездессущий как Педриньо?)
Ответить 2
На позиции, где нет Педриньо
Ответить 5
Т
Причём как и самого ПЕДРИНИО
Ответить 1
Добро пожаловать, удачи!
Ответить 2
Мне трансфер не нравится. Можно было Женю Морозова не отдавать. И опять же Женя своего шанса не получит в Локо, а Кузьмичёв получит и только потому что он стоит денег, а Женя нет. Но стоимость копеечная. Необходимо уже в матче с Факелом отказываться от текущей схемы и упрощать игру. Если Локо решит играть в три ЦЗ от обороны, то в тройке индивидуальные косяки слабых игроков не так заметны. Тогда он может и пригодится. Кстати, будет смешно если Морозов напомнит Цорну о себе в следующем матче. За Казанку он отличался умением забивать головой после угловых, а Локо при угловых всем составом впадает в ступор и смотрит забьет соперник или нет
Ответить 2
Видимо на стандартах не хватало рослых защитников. Едвай вообще не ЦЗ.
Ответить 2
Едвая направо вместо Живого надо.
Мага-Кузя новая связка. Будут дополнять друг друга как Саба и Пейч
Ответить 2
Тоже так считаю. Но почему-то пока не пробовали Едвая справа.
Ответить 1
И опять же замечаю...
Как слух про Кузьмичева, так сплошь минусы...
Как официально перешёл почти одни плюсы))
Забавные вы))
Ответить 2
Так сначала понаставят минусов, а кто видел игрока в деле напишут что норм игрок и что нам нужен такой рослый в защиту, так и переобуются )
Ответить 1
кто следил за уралом оцените его в живоглядовых по шкале от 0 до 10

где 0 - Живоглядов, а 10 Живоглядов при Николиче помните пару хороших матчей было
Ответить 1
Смотрел недавно Урал. Запомнил только президента Иванова
Ответить 10
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
кто следил за уралом

Ответить 10
Всё кто любит РПЛ. Чего хочешь спросить? Конкретно... Если про Кузьмичёва то это хороший игрок. Цена просто улëт.... Дешевле не взять. Даже сровнить не с чем. Ну как то так
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
20 номер, ужас, неуважение к Владу Игнатьеву

Ответить 1
А ещё в СДЮШОР 12 был, как бы тоже кого не оскарбил
Ответить
ну это вообще ни в какие ворота!
Ответить
Новых так много, а толку мало
Ответить 1
Да кто угодно, лишь бы не едвай в центре
Ответить 1
Новость та какая ИВАН ПРИЕХАЛ!
И следом Вингер на электроне мчится.
Интересная игра будет.
Ответить 1
Добро пожаловать в Локо! Давай Ваня покажи себя с лучшей стороны в Локо и развивайся до игрока главной сборной страны.
Ответить 1
Добро пожаловать!
Ответить 1
Добро пожаловать
думаю Педриньо будет последним
Если довезут конечно
Ответить
V
Если выпендриваться не будет, то довезут :)
Ответить
Feduk - Околофутбола PokerFace
Ответить
t
Едвая бы вместо Живоглядова направо, а этого пацана можно в центре вместе с Магой использовать, трансфер конечно безумно сомнительный, но может привозить не будет столько, сколько привозил Едвай.
Ответить
мне кажется даже манекен Заболотного привозил бы меньше Едвая
Ответить 3
E
и забивал бы больше Заболотного))
Ответить 2
Норм усиление под ФНЛ
Ответить
N
Он центральный или фланговый?
Ответить
ФлангоЦентральный
Ответить
N
Ясно. Моя подруга с центра, а я с окраины. Вспомнилось)
Ответить
Д
а комментарий от Цорна, для чего подписали, будет?
Ответить