Сб, 01.04, 14:00
Пари НН
Пари ННП1 3.06
Локомотив
ЛокомотивП2 2.43
22 тур
Вс, 09.04, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 3.76
Зенит
ЗенитП2 1.99
23 тур
Вс, 16.04
Оренбург
Оренбург
Локомотив
Локомотив
24 тур
Вс, 23.04
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
25 тур
Вс, 30.04
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
26 тур
Вс, 07.05
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
9
Sport24

Изидор — о травме: «Надеюсь, что смогу сыграть в следующем матче «Локомотива»

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор охарактеризовал начало сезона-2022/23 для железнодорожников и оценил серьезность своего повреждения.

«Как оценю начало сезона для «Локомотива»? Тяжело, но будем исправлять ситуацию.

Сыграю ли я в следующем матче? Я не знаю, надеюсь на это. Получил травму плеча на тренировке. Я не знаю, как долго буду восстанавливаться», — цитирует Изидора ТАСС.

Агент нападающего «Локомотива» Вильсона Изидора Эммануэль Лакруа рассказал о состоянии игрока. Футболист получил небольшое повреждение плечевого сустава на тренировке и пропустил матч 7-го тура против «Оренбурга».

«У Вильсона действительно травма. Я не доктор, но точно могу сказать, что с «Оренбургом» он не сыграет. Надеюсь, Изидор будет готов к следующему матчу», — цитирует РБ Спорт Лакруа.
Новости по теме
Комментарии9
Карпукас понравился как и всегда - просто топ
Ответить 4
Согласен, а вот куликов это опять жесть
Ответить 3
Сколько атак начиналось с Карпукаса. А выход Куликова это сразу минус атака и защита
Ответить
У тебя конкурент появился, Вильсон. Увидеть бы 4-4-2 схему с нападающими Изидор-Игнатьев было бы неплохо, кстати
Ответить 3
Вместо Камано, который единственный разочаровал сегодня.
Ответить
T
Крепкого тебе здоровья Изидор
Ответить 1
С
Вместо Камано поставить и пусть играет.
Ответить 1
R
Здоровья. По матчу, отсутствие француза не сказалось.
Ответить
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь