Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
164
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Химки» – «Локомотив». Стартовые составы

Стартовый состав
Сегодня «Локомотив» сыграет в шестом туре Мир РПЛ против «Химок». Матч пройдёт в Подмосковье на «Арене Химки» и начнётся в 15:00. Прямую трансляцию покажет «Матч Премьер». Встречу рассудит бригада Ивана Сиденкова.

Только «Локо» — только победа!

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий (К), Волков, Филин, Боженов, Глушаков, Ломовицкий, Гбане, Мирзов, Руденко.

Запасные: Митрюшкин, Гудиев, Чежия, Данилкин, Чёрный, Зуев, Главчич, Камышев, Кухарчук, Гулиев, Садыгов, Долгов.

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Мампасси, Магкеев, Тикнизян, Баринов (К), Карпукас, Керк, Камано, Игнатьев, Изидор.

Запасные: Гилерме, Савин, Погостнов, Марадишвили, Куликов, Щетинин, Бабкин, Петров, Миранчук, Раков, Раконьяц.
11 36
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии164
t
Без Едвая похоже шансы на победу будут, но даже и не знаю, что лучше сегодня выиграть, или проиграть. В случае победы над мощнейшими Химками немцы получат безграничный запас доверия до конца жизни нашего клуба.
Ответить 12
Если немцы к 10 туру прозреют и перестанут выпускать Худякова и Едвая хотя бы вместе - все норм
Ответить -5
Худя вытащил пенальти и нксколько мячей тяжелых с Крыльями.
К нему то какие претензии?
Ответить 5
Теперь вот такие у тебя критерии "нормы". mesh
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
Схема 4-2-4...
Немцы идут ва-банк, а у нас и до этого центр поля был проходным двором, любая контратака Химок будет вылетать на Мампасси и Магкеева HAhaa
Ответить 10
v
Цитата: Alex-Loko
Схема 4-2-4.

0-6-4
Ответить
и будь в составе Едвай - это было бы проблемой)
Ответить
Напомню, что в декабре 2020 после Химок уволили Васю! Ждём!
Ответить 7
Думаю сегодня не помешает продолжить эту старую добрую традицию HAhaa
Ответить 1
Антоха на банке? не понравилось на закрытой базе кажется
Ответить 6
Сегодня Худяков уволит Циннбаура!!! Вот упрямые...
P.S. без Гили мы не победим в этом сезоне
Ответить 6
Прикольно, у нас заканчиваются центральные защитники. Как обычно, хоть 10 набери а баре всё-равно придётся защитника поиграть ag
Ответить 5
Старина Брайан рад встретить бывших одноклубников
Ответить 5
Деду Сергею фото реально зайдёт!!!
Ответить
u
хороший он мужик
Ответить
Ну можно было бы ещё двух Раков в старте выпустить и сыграли бы по схеме 4-0-6 nikolich HAhaa
Как говорится, Локо в атаке
А вот с защитниками у нас все совсем печально
Ответить 4
N
Цитата: Palmer
ещё двух Раков

Раков на закуску оставили. Кто же раков на стол сразу ставит?
Ответить 2
У Едвая повреждение
Ответить 3
N
Когда травмы закончатся то?
Ответить
Надо у мексиканца спросить
Ответить 1
Там по инфе из телеграмов, кароче Изя на Едавая орал в перерыве с Крыльями.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Чё-то я в непонятках заметался! За кого болеть то?! PokerFace
Ответить 3
E
Раконьяц такой сильный нападающий, что проигрывает Игнатьеву)) . Всё что нужно знать о данном трансфере
Ответить 3
Где наблюдается стабильность, так это схема игры 4-2-4 и неважно Зенит ли это или Химки, добавить третьего защитника или опорника, боже упаси.
Ответить 3
Вот упертые придурки. Дайте Худякову передышку. Загубите парня.
Ответить 3
День Икс Хэ Хи...
Ответить 2
1
Эх опять Худяков
Ответить 2
A
Состав слабый, Химки не проиграют нашему пионер отряду. Руководство уходи.
Ответить 2
Ну, что?
На свободу с чистой совестью?
Ответить 2
странно конечно, что самого мертвого возможно игрока (Камано) поставили в старт ну ладно я не эксперт
Ответить 2
хотя зачем я ищу закономерности вообще какие-то
Ответить 2
Я не перестаю думать, что его всё-таки так продают , иначе я не вижу объяснения , как это может продолжаться из тура в тур. Ходит пешком, не отдать, ни ударить, ни в дриблинг, только падения и потери, а его из тура в тур в основе выпускают
Ответить 1
m
можно поудамать в запасе есть кто-то живой......
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Страшно за результат в матче с Химками. Дожились.
Ответить 2
M
Миранчук на лавке. В последних играх был никакой просто.
Ответить 1
b
Зато мячи забивал важные
Ответить
Короче, если нам забьют, то мы проиграем, потому что мы забить не сможем. Игру со скамейки усиливать особо некому. В общем, просто смотрю, как и в прошлом матче, ничего не жду от команды, просто потому, что ничего хорошего ждать уже и не приходится
Ответить 1
А забьют нам обязательно... HAhaa
При немцах мы играем в обороне супернадежно...
Ответить 2
Че с Ненаховым? Кем заменить края если что?
Ответить 1
он на травме, на месяц-полтора выбыл
Ответить 1
Ну что, час Х для наших гастарбайтеров... 🤡
Снова эксперимент с составом! Игра появится? Каков будет результат?
Ответить 1
Надеюсь это последний матч убийцы клубов Цорна и его псевдотренерского штаба.
Ответить 1
Если и уберут Цорна, то зимой, а перестановки в тренерском цеху скорые, поэтому рассчитывайте, что расстанемся с Комппером и странными иностранцами
Ответить
Боюсь до зимы мы не доживём......Будем крепкими аутсайдерами.
Ответить 1
Там все равно не уберут, поэтому приходится надеяться на первую победу
Ответить
А почему Ракова не выпустить на тайм хотя бы?
Чем Ваня застолбил место в старте?
Ответить 1
проставил стягу немецкого нефильтрованного
Ответить
Если выходят Раконьяц и Камано, то Раков прям совсем сырой...
Ответить
как вы видите преимущества у одного игрока перед другими -все абсолютно одинаково плохо играют
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А
Не понимаю почему Бабкин не играет ..по мне он лучше Баринова на данный момент
Ответить 1
Наконец-то Мара в запасе появился. Надежды на него во втором тайме.
Атакующий состав конечно, надеюсь наконец-то прорвёт с голами с игры.
Тоха по делу в запасе, во втором тайме пусть выходит и форму набирает.
Ответить 1
Ухх как победим сегодня)))но это неточно)))
Ответить 1
Без Антона стремно..
Ответить 1
с ним тоже было стремно недавно чуть не удалился на ровном месте)) ему набирать и набирать еще форму, он может лучше играть
Ответить