1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
82

«Химки» анонсировали матч с «Локомотивом»: «Иногда главное — вовремя остановиться». «Локомотив» ответил

«Химки» представили анонс матча с «Локомотивом» в 6-м туре РПЛ. «Иногда главное — вовремя остановить «Локомотив», — подписала видео пресс-служба клуба.


«До встречи, фантазёры!» — добавила пресс-служба «Локомотива».

2 40
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии82
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Ответить 24
Я за Локо в любые времена, кто бы им не руководил и кто бы не тренировал, болею за команду, а не за отдельных людей, а кто желает поражения, то идите и утопитесь все вместе
Ответить 19
Ты идеальный болельщик для любого залетного временщика-остапа, так держать!👍 С клубом можно творить любую дичь, а Pytrok "за Локо в любые времена, кто бы им не руководил и кто бы не тренировал"! Идеально! mesh2
Ответить
Б
К сожалению это лозунги и эпитеты болельщика временщика ( победы есть, болею , нету ,не болею , ты с 2004 по 2018 не болел за клуб?. В клубе может всякое гавно творится , но уж топить за сопа прикрываясь благими намерениями , такой бред неказистый.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Вы знаете, господа, я не верю в то, что даже в случае поражения уволят немцев. Да даже если уволят, то руководство-то останется и снова будет закидывать удочку в региональные лиги Германии, подавая новоприбудущих как "восходящие звёзды на тренерских позициях". Нужно кардинально менять всё и не бояться этого. Помню, в 2008-м, когда после очередного "2:0 - 2:2" с мясом я окончательно убедился, что Рахимов - не наш вариант, но ведь нужно было опускаться на 8-е места, вылететь из кубка и то Наумов до последнего надеялся, что Газзаев возглавит Локо, но никак не Сёмин, так сколько видов дна нужно пробить, чтобы до Белозёрова дошло, что давно пора предпринимать жёсткие решения? Компании вообще нужен клуб в его рпл-ном варианте?
Ответить 5
T
Нужно срочно убирать Цорна и возвращать Палыча
Ответить 2
A
Белозерову вообще фиолетово на футбол, от слова Совсем. Когда люди не футбольные это беда.
Ответить
И Якунину было фиолетово, он нефутбольный был, да и Аксёненко только года с 98-го начал обращать внимание на клуб. Абрамович - не футбольный человек от слова "совсем", главное, чтобы нефутбольный человек не лез в футбольные дела в роли эксперта.
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
С
"Мы будем бороться за тройку", " Мы составим конкуренцию Зениту"... ФАНТАЗËËËР ТЫ МЕНЯ НАЗЫВАЛА...
Ответить 5
I
Мы и сейчас боремся за тройку.
Точнее за четвёрку и как бы из неё выбраться
Ответить 1
С
Да, мы боремся за 5 место с конца таблицы)
Ответить
лучший ответ-победа 3-0!
Ответить 3
Лучший ответ - пинок под ж... зад немецким физрукам и мямле Леонченко с его группой "эффективный менеджеров" hotsemin
Ответить 4
Плутник так то тоже виноват в том, что у нас физруки.
Я бы только Цорна оставил с селекцией, но при условии, что не будет стратегий всяких.
Слишком Плут поверил в философию РР.
Ответить 7
Плутник - это и есть РЖД. смысла нет его упоминать.
Он никуда не денется. А вот людей занимающихся напрямую клубом и развитием пора менять , они все провалили. Брать нового тренера и президента нужно в первую очередь. По поводу Цорна согласен, игроков привез хороших, легионеров, лавочники ЦСКА - полный провал, они и десятой части той суммы не стоили.
Но их вроде как Рангник хотел.
Так что я бы пока не спешил с ним...
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Иногда главное — вовремя остановить «Локомотив»

вопрос Химкам: снимать со стоп-крана его мы сами должны что ли?
Ответить 3
Химки одной победой могут сделать для Локо больше, чем эти остапы за все свои нелепые потуги. Лишь бы не было ценника у этого матча.
Ответить 2
b
Ох уж эти ответы...

Доиграемся же
Ответить 2
S
Даже не знаю, что лучше победа или поражение в матче с Химками??? Наверно лучше победа Локомотива и уход Цорна, Леонченко и тренерского шапито
Ответить 2
Так не бывает....))
Ответить 1
Ну классический ответ напрашивается ag https://webpulse.imgsmail.ru/imgpreview?...
Ответить 2
Прошлый сезон была перестройка, щас типо тоже перестройка. Даже люди говорят как ты болеешь за этот клуб играть не умеют. Я не буду болеть за другой клуб это 100% Лучше вобще завяжу
Ответить 2
R
Манчестер, и не посчитаю, какой год, с перестройки слезть не может. Смотреть больно. Так что, то-ли ещё будет. И главное, к чему ведёт перестройка, социализм всеимущий, или тотальный капитал. Шутка
Ответить
R
Надо набирать очки, и тренера подыскать. Чем быстрее тем лучше. А все эти видеошутки, пока неуместны.
Ответить 2
Химки болид F1 вот же реальные фантазёры ag

Ответить 1
T
Химки пытаются ещё и издеваться
Ответить 1
"До встречи фантазёры"(с) В предыдущих двух сезонах при Марко не выиграли там. Тут-то откуда столь нелепый ответ при текущем положении дел? Нашей пресс-службе сейчас лучше тише воды быть.
Ответить
прям помню как выиграли в Химках 3:2 проиграв при этом) Когда владение во втором тайме было 20 на 80 ) Качать гения)
Ответить
K
Кто-нибудь, сделайте реверс поезда на видосе. Это будет правдоподобнее.
Ответить
С
Буду болеть за Химки из-за сегодняшней новости. Иногда лучше сделать шаг назад, чтобы потом несколько вперёд, чем шаг вперед и там и топтаться.
Ответить
Матвей Першин из молодежки перешел в ФК "Звезда" СПб
Ответить
8
Неужели стратегия заработала?
Ответить 2
T
Стратегия работает безотказно второй год но только в снах у РР и Цорна ag
Ответить
Эх, обидно за Мотю, так и не предоставили ему шанс в основе. Всё-таки был одним из лучших игроков нашей молодёжки, имхо.
Ответить 1
А
Можно было подколоть тем, что сегодня заявил глава ф1 что формулы 1 в России не будет ,поэтому не актуально а поезда все в тренде
Ответить
R
В России много чего нет, а многое есть, но то что не будет многих привычных вещей, факт. 14 лет я смотрел формулу 1, почти не один гран при не пропустил, а в этом году, что то пошло не так. Искать и смотреть запись, времени нет порой
Ответить
А
Я формулу 1 перестал смотреть с тех пор как Миша Шумахер ушел из спорта ...а для России это и вовсе новое гран при ,что есть что нету лично для меня не имеет значения
Ответить
А я смотрю ф1 с 99 года, и активно смотрел лет 12... Болел за Кими... Ну и всех "наших")) но уже лет 10 смотрю от случая к случаю... Не подгадываю время, как под матчи Локо. Хотя этот сезон очень разочаровывает...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Креативненько! ay ag
Ответить
P
Классные подколки друг друга! Нравится такой стеб.

Лучший расклад на завтра - наша победа и смена тренеров. У Химок же прошло после победы))
Ответить
Анонс на ничью,либо на то,что мы их переедем без стоп крана-фантастика smile4
Ответить
h
Ор выше гор)
Ответить
Отлично подкололи стратегов с их никудышным сапсаном летящим в фнл!😆

Очень надеюсь, что никакого слива от Химок не будет. По игре они лучше выглядят!
Ответить
А
В последнем матче не заметил Химки .. там перестройка очередная
Ответить
Из вью капитана Торпедо:
27 мая 2022 fire

Ответить
Как же вы задолбали НЫТЬ!!! дорогие болельщики. ВАМ от самих себя не противно таких?! Наберитесь терпения и ждите, в клубе СЛАВА БОГУ без вас разберутся что делать. Лучше своей жизнью займитесь, пологаю у некоторых в ней бардак не меньший чем в кЛубе.
Ответить