1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
80
ТАСС

Циннбауэр о закрытии на базе футболистов: «Это была лучшая тренировочная неделя»

Йозеф Циннбауэр
Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр выразил мнение, что закрытие команды на тренировочной базе положительно сказалось на настрое футболистов в преддверии матча 6-го тура РПЛ с «Химками».

«Настрой у команды отличный, думаю, что с момента моего пребывания в клубе это была лучшая тренировочная неделя. Хороший настрой и реакция, надеюсь, что сможем перевести на поле все, что запланировали. Закрытие команды на базе? На данный момент ситуация у нас такая, что нам нужны очки.

Пытаемся сделать все от нас возможное, чтобы заработать очки. Я считаю, что в том числе благодаря закрытию команды на базе у футболистов хороший настрой, они показали и концентрацию. Надеюсь, что это приведет к тому, что мы запланировали», — приводит слова Циннбауэра ТАСС.
59 10
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии80
Я из Германии прибыть, на базе срочно всех закрыть.
Ответить 13
Йося, ты либо побеждай в следующих четырех матчах, либо вообще рот не открывай.
Ответить 9
С
В четырëх недостаточно чтобы нагнать лидеров.
Ответить
чот разговорились напоследок nikolich
Ответить 9
Чувствует что может не успеть вписать в историю Локомотива, 5 фирменных крылатых выражений
Ответить 2
На послематчевой пресс-конференции:
- Вы сказали, это была лучшая тренировочная неделя, почему же тогда не получилось обыграть Химки?
Циннбауэр:
- Ну, вы знаете, Химки провели первый матч с новым тренером, эмоции и всё такое...
Ответить 9
R
И добавить вечное "будем разбираться" (с) haha
Ответить 3
Рад что тебе понравилось бро.
Ответить 7
К
Так он это каждую неделю говорит. Может отходняк какой от Африки?
Ответить 5
Просто потом будет работать тренером по развитию личности , будет учить оставаться счастливым и находить положительное даже если из за тебя все рушится.
Ответить 1
В связи с этим хочется процитировать классику

Ответить 7
"Лучшие тренировочные недели" должны были быть на сборах, а не в разгаре сезона... what
Ответить 7
На сборах лучшие тренировочные дни))
Ответить
Жду новость где Дима Баринов обещает закрыть Ломовицкого
Ответить 7
l
Если вдруг проиграем,то эти слова станут для него приговором и полетит домой
Ответить 6
То есть до этого они не тренировались? Это не gegenpressing, это gegenTRAINiering какой-то, натюрлихь.
Ответить 6
Даже Игнатьев об этом сказал, а если уже и он так думает то murilo
Ответить
Значит, преферанс удался, а блудницы фантастиш, натюрлихь.
Ответить
Надеюсь, что это приведет к тому, что мы запланировали

А мы запланировали столик на всю команду после матча, Ваня Игнатьев показал лучшие места, водка, девки, кальяны, все будет, Томас просто в восторге и полностью меня поддерживает
Ответить 6
Л
Если эта лучшая тренировка, то чем вы раньше занимались? Но посмотрим в субботу, что вы там натренировали....
Ответить 6
Обидно, если выиграют то их не уволят...
Ответить
Перед началом сезона нам обещали борьбу за чемпионство, а теперь:
Пытаемся сделать все от нас возможное, чтобы заработать очки
Ответить 6
Но при этом Йозе отметил, что ему интереснее всего бороться за выживание))
Совпадение ли что Локо на 13-м месте?)
Ответить 1
Ждем возвращения Гисдоля, будет нас спасать от вылета HAhaa
Ответить 2
Он же крыса) а они не возвращаются)
Ответить 1
момента моего пребывания в клубе это была лучшая тренировочная неделя.

Вот это признак тренерского мастерства: провести лучшую неделю , спустя 5 туров.
Вот оно, что!
А до этой недели , простите, вы чем с командой занимались?
Ответить 6
Очки, очками, но смотря какие очки и сколько их. Пора бы уже начать побеждать, мистер очконавт.
Ответить 5
Или его очки перейдут в зрительный зал
Ответить 3
С
Скорее его очко)))
Ответить 2
... мистер Очкотило ag
Ответить 3
Химки там наверное кайфуют, к ним ещё никогда в жизни так никто не готовился, лол) После победы окончательно в себя поверят)
Ответить 5
Хороший настрой и реакция, надеюсь, что сможем перевести на поле все, что запланировали.


Если вы запланировали играть точно в такой же манере, как и в прошлых матчах, то лучше не надо
Ответить 5
Он похоже дураком притворяется. Нах хаузе Йозеф. Иди домой.
Ответить 5
. Я считаю, что в том числе благодаря закрытию команды на базе у футболистов хороший настрой, они показали и концентрацию


Напоминает анекдот бородатый на свой лад. "Иванов забивает гол, Петров забивает гол, Сидоров..... А теперь на поле выходит сборная Бразилии" Это они против манекенов показали концентрацию?))
Ответить 4
N
В том бородатом анекдоте манекены то ли победили, то ли вничью сыграли.
Ответить
В матче с Химками посмотрим. Про отличные сборы слышали,в итоге пока без побед.
Ответить 4
Ребята выше все правильно пишут.
Но ругать нужно не эту немецкую шестёрку, а ту дрянь, что его пригласила.
Ругая этого Цинбауэра, вы как бы делаете ему одолжение, воспринимая его всерьёз.
Ответить 4
N
Это да. Руководство в отставку!
Ответить 2
Именно! Очевидно же, что после Гисдоля, Компера и Цинбауэра пригласят следующую шестёрку.
Ответить 1
N
А чем до этого занимался?
Ответить 3
l
В солярий же ходил
Ответить 5
В спортзале над рельефом работал
Ответить 1
N
И прическу делал. Мужик)
Ответить 4
Посмотреть еще 2 ответа
P
Настрой, концентрация, реакция… При нормально построенной игре и тактике с таким составом можно в пол ноги те же Крылья обыгрывать, даже если все будут не сконцентрированы, плохо настроены и заторможены.
Ответить 2
При словах о лучшей тренировке клуба "по немецкой системе", становится боязно за физическое состояние молодых футболистов. Пока было; чем лучше настрой и тренеровка, тем хуже игра.
Ответить 2
А вас друзья немецкие, просто закрыть надо😉
Ответить 2
N
Мы болеем за Локо честно и искренне, а руководство нас дурит!)
Ответить 2
l
Похоже наш клиент

«Коринтианс» получил предложение из России о трансфере нападающего

Бразильский футбольный клуб «Коринтианс» получил предложение из России о трансфере нападающего Матеуса Даво, сообщает Globo Esporte.

Сейчас центрфорвард выступает в аренде в клубе второго бразильского дивизиона «Баия» и лидирует в списке бомбардиров в этом турнире с восемью голами. Арендное соглашение истекает в конце декабря этого года. 23-летний Даво также ранее выступал за бразильские «Сан-Бернарду» и «Гуарани», американскую «Филадельфию». Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в € 1,2 млн.
Ответить 2
R
Это хорошо конечно, посмотреть бы на него
Ответить
Да мне кажется Химки на багаже юрана обыграют нас. Чуть пальцы судорогой не свело, пока срам такой писал ag
Ответить 2
Поглядим в субботу
Ответить 1
b
А что значит - закрытие команды?

Вроде пресс-служба говорила о том, что команда будет готовиться с ЗАЕЗДОМ на базу. Это разные вещи.

перевод плохой или нам где-то говорят ложь?
Ответить 1
K
Смысл тут такой- вся немецкая банда ( и цорн) проживают на базе. Им просто стало скучно, решили организовать тусу из игроков. Осталось поставить палатки под шаверму на поле. И да, проживать на базе, когда деньги от клуба идут для наёма квартиры - хорошая прибавка к зарплате.
Ответить