1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
122
Спорт-Экспресс

Циннбауэр: Если мы завоюем 3 очка в субботу, разговоры об отставке закончатся

Йозеф Циннбауэр
Главный тренер «Локомотива» Йозеф Циннбауэр рассказал, что думает об информации о том, что его могут уволить из-за неудовлетворительных результатов команды.

«Не хочу говорить об этой ситуации. Это не мое дело. Я тренер, я должен подготовить команду к игре. Этим мы и занимаемся. Если мы завоем 3 очка в субботу, эти разговоры закончатся.

Нам очень нужны очки, мы пытаемся сделать все, чтобы их заработать. Поэтому решили готовиться на базе. Ребята показывают очень большую концентрацию, надеюсь, это сработает.

Хороший вопрос об усилении, но давайте вернёмся к нему на следующей неделе. Мы играем тем составом, который есть на данный момент. На прошлой игре где-то не хватило, но у нас были хорошие моменты, которые нужно было реализовывать. Тренер всегда хочет, чтобы у него были новые игроки, лучшие игроки. На данный момент у нас хорошая команда. Нужно играть теми, кто есть. Если мы сможем показать серию побед, это будет означать, что команда у нас вполне боевая.

С Марвином Комппером мы постоянно в тесном контакте. Общаемся со всем тренерским штабом. Мы анализируем ситуацию, каждый может высказать своё мнение, внести предложения. Работа не прекращается.

Понимаем, что сейчас непросто. Есть давление, нужны очки. Ребята показывают неплохой футбол, просто местами не везёт. Мы потеряли ряд важных игроков, но это не может быть оправданием. Пытаемся коллективно сделать всё, чтобы выправить ситуацию», — сказал Циннбауэр.
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии122
Если мы завоем


я уже вою от игры Локомотива при Цинбауэре. Как и все другие болельщики клуба.
Ответить 37
6
Не все, тут достаточно людей, которых устраивает Стратегия.
Но, кмк, если убрать Цорна и ко, то придут люди явно не лучше них, но которые смогут грамотно отправить команду в пердив
Ответить
b
вы разделяйте стратегию и игру, это разные вещи
Ответить 2
Нет ни стратегии, ни игры.
Ответить 3
почему пытки играми Локомотива до сих пор не запрещены внеочередной конвенцией ООН ? чем они там занимаются
Ответить 16
Они в доле с продавцами валерианки))
Ответить 4
«Не хочу говорить об этой ситуации. Это не мое дело. Я тренер, я должен подготовить команду к игре. Этим мы и занимаемся. Если мы завоем 3 очка в субботу, эти разговоры закончатся.
assinfire АААААА, что ты делаешь со мной!!!!!? Ну нет же, не закончатся!!!! В РПЛ ни у кого нет задачи на сезон - обыграть химки!!!!
Ответить 13
Ну в смысле, задачи разные у клубов стоят: Выиграть чемпионат, место в десятке, сохранить прописку в РПЛ. Но ни у кого нет задачи просто "победить Химки". С чего разговоры-то должны закончиться? А в сочетании с предыдущей новостью, у меня уже просто подгорает от его слов
Ответить 4
В РПЛ ни у кого нет задачи на сезон - обыграть химки!!!!

В смысле? nikolich2
Это был сарказм
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Хороший вопрос об усилении, но давайте вернёмся к нему на следующей неделе.


потому что возможно я уже буду в Германии к понедельнику
Ответить 12
Не факт. Зачем в Германию если можно в танцы на ТНТ Ricardo
Ответить
C
А если с Химками завоюем 3 очка, а с остальными опять провалимся? Будет отставка? Или Химки решают весь сезон?
Ответить 11
Юрий Палыч, оле-оле-оле, оле-оле-оле!

Только Семин Юрий Палыч, хэй-хэй-хэй!
Ответить 9
P
Блин, ну вот где он увидел «неплохой футбол»? Игра же ужасная. То что игроки за счёт неимоверных усилий и везения обыграют Химки никакой системности игре не предаст, будет все так же прессингуй-бей -беги. Если бы была поставлена игра, но просто не везло, никто бы слова не сказал.
Ответить 8
Игра сама не ужасная, реализация и физика плохая , факт
Ответить
M
Качество передач, обострения и ни одной мысли при игре в атаке.
Ответить 1
Потому что в команде кроме Антона разрезающий острый пас отдать может разве что Марадишвили и Карпукас внезапно. Нам нужен АПЗ в состав. И срочно.
Ответить
Если мы завоюем 3 очка в субботу, разговоры об отставке закончатся

С хера ли?
Ответить 8
К
Он в параллельной вселенной живет. Там у его команды игра есть.
Ответить 2
E
Если мы завоем 3 очка в субботу, разговоры об отставке закончатся

ну, это вряд ли
Ответить 7
L
Ребята показывают неплохой футбол, просто местами не везёт.

Ну вот пока вы считаете это неплохим футболом, и главное его показываете, то вопрос об отставке перейдет к самой отставке. Рано или .. а нет поздно или поздно
Ответить 7
S
Плохо он знает российскую действительность, маховик запущен, Аннушка уже пролила масло.
Ответить 7
K
Он в очках- плюнь в глаза …. роса , тут не прокатит
Ответить
m
Ребята вообще не показывают футбол!!! Это мучение с мячом футболом назвать нельзя!
Ну почему все эти Циннбауэры во главе какой-нибудь Лозанны возят наши клубы по газону мордой и выбивают из еврокубков, но стоит им придти в наши клубы с казалось бы неплохим подбором футболистов, инфраструктурой и условиями подготовки - следует оглушительный провал! Как это вообще можно объяснить? Не понимаю! Неужели "место это проклятое"?
Ответить 6
Что русскому хорошо,то немцу смерть
Ответить 2
S
Руководство такое.
Ответить
m
Интересно, как руководство влияет на футболистов, что они не играют, а непонятно чем страдают на поле.
Ответить
Химки обыграть...вот это достижение!

Юрана уволили, походу, не потому, что он за бабки сливал игры...а потому, что он не брал бабки и не сливал игры.
Ответить 6
Цитата: Максим69
Юрана уволили, походу, не потому, что он за бабки сливал игры...а потому, что он не брал бабки и не сливал игры.


Clap
Ответить
V
Вот прям в точку, над было на нашего поменять
Ответить
А если не завоюем три очка в субботу, то разговоры об отставке должны быть уже решены!
Ответить 4
Если мы завоем 3 очка в субботу, эти разговоры закончатся.

Ну а если очередная ничья, какие разговоры будут?... what
Ответить
Йозе - ни рыба ни мясо. Кен без Барби. Хапов №2, только более прилизанный. Парадный вариант так сказать.
Ответить 4
Хапов как говорящая голова был лучше для команды, чем тренер, которому сказали быть головой, а он пытается стать всем остальным и дестабилизирует обстановку внутри
Ответить
Хрен вам, а не три очка! Впервые в жизни буду болеть за Химки, чтобы уже кончился этот ужас без конца! Лучше отрубить весь хвост сразу, чем рубить его по частям до зимы!
Ответить 4
J
Если обыграем Химки… Химки, Карл!!!
Вы всрали Зениту, Кубани, отскочили Ростову, вас гнать поганой метлой надо…
А если не выиграете, то просто на Тагил или на фронт, толку больше будет.
Ответить 4
Какие же идиоты в Локо сидят... позорят Локомотив они...а стыдно нам...
Ответить 4
Самоуверенный пи ..........
Ответить 3
Нам очень нужны очки, мы пытаемся сделать все, чтобы мистер Компрессор тоже смог приобрести себе очки

Ответить 3
Возможно в этом и кроется проблема...
Ответить
G
Лучшим вариантом будет обыграть Химки с таким скрипом (в игре без моментов, но с пенальти на 99 минуте), чтоб Циннбауэра всё равно уволили.
Ответить 3
N
Ему на нас насра.ь, это видно из его слов.
Ответить 3
Т.е. главное получить 3 очка в субботу, а потом можно опять проигрывать.
Ответить 3
Психологически парням легче станет,там глядишь и серия побед пойдёт.
Ответить