1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
128
МатчТВ

Газизов может сменить Цорна в «Локомотиве»

Как стало известно «Матч ТВ», генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассматривается руководством «Локомотива» как один из кандидатов на должность спортивного директора железнодорожников, которую занимает Томас Цорн.

Ранее Газизов уже приходил на место Цорна в столичном «Спартаке». Он занимал должность генерального директора «красно‑белых» в 2020 году.
83 15
добавил: Horum
А также читайте
Комментарии128
k
Да уж лучше Цорн пусть остаётся, чем такое говно
Ответить 17
Лучше Бориса назначить!
Ответить 1
— Мам, слушай-ка... Вот мой братец — то вырастет — ну женится... ну умрёт. А мне что потом, надо будет жениться на его старой жене?
— Почему? Ну всё-таки?
— Я же донашиваю его старые пижамы, коньки, велосипед?... Всё остальное донашиваю...
— Обещаю тебе, что от его старой жены я тебя избавлю.

Ответить 9
J
Лучше Борю Ротенберга поставить
Ответить 8
Его папа уже брал ФНЛ с Динамо, лучше кандидата не найти
Ответить
Цитата: Jekie_Mo
Лучше Борю Ротенберга поставить

А он уже посмотрел более 800 матчей АПЛ или пока не дотягивает до Йозе Марино?
Ответить
Круговорот Г... в природе.
Ответить 6
Похоже мы идём по стопам (плану) свинарника HAhaa
Ответить 5
После перехода в Локо у него будет фото в инсте где из-за сумок со всякими Гуччи не будет видно самого Остона
Ответить 2
И сколько лайков было тогда)
Ответить
время такое дело, всё меняется
Ответить
а че все недовольны? Вы думали к нам кто придет? Ждите Асхабадзе, вы это заслужили своим нытьем. Были Геркусом недовольны, получили Кика, недовольны Цорном, получите еще хуже
Ответить 4
Цитата: FCLM22
Ждите Асхабадзе, вы это заслужили своим нытьем


не, ну не борщи бро
я этого не переживу
я гипертоник
Ответить 4
да я прост не понимаю, неужели все верят, что к нам придет кто-то нормальный?) РЖД точно не изменит стратегию, даже Геркус приходил под неё, но че-то никого не продавал, кик тоже был с такой задачей. Сейчас придет Газизов, с ним Урунов, и тоже будут покупать молодых непонятно кого в лучшем случае, будут снова у нас Узбекские Месси и Кабардинские Криштиану Роналду
Ответить 4
вообще мне достаточно было бы если честно сменить тренеров и поставить нормально коуча с серьезным опытом работы, пусть даже Черевченко
и Цорна бы поменьше в раздевалку пускать
а Газизовы там не Газизовы, шо то ху_ня шо это какгрится
Ответить 5
Посмотреть еще 6 ответов
Назван преемник Беки-Беки в Локомотиве. Им станет... (читать по ссылке)
Ответить 3
Какой ещё на хрен Газизов??? Один клуб развалил,теперь к нам??? На фиг этих провинциалов!!! Пусть у себя работает!!!как вариант ,Боря Ротенберг, но если у бати начнутся проблемы финансовые, может начать воровать…
Ответить 3
Ну если работать будет нормально, то пусть и приворовывает
Ответить
b
А зачем менять Цорна? Он же полностью действует по стратегии, которую это же руководство и приняло. Что произошло?

Ну а про Газизова говорить нечего.

2020 - Газизов может сменить Кикнадзе в Локо
2022 - Газизов может сменить Цорна в Локо

Внутри клуба что-то происходит. Это очевидно.
Ответить 3
Не клуба, а выше
РЖД
Ответить
Кремль что-ли?
Ах... Этот Зенит
Ответить
Понятно, что никакого Газизова в Локо не будет, но такие вбросы должны заставить Цорна хоть на много шевелится и думать не только о себе в Локо, но и о том как вытащить Локо из болота.
Ответить 3
А зачем Цорну об этом думать? Цорн пришёл в Локомотив не для спортивных результатов. Агентские игры, продать подороже, купить подешевле. Спартак с ним сразу же скатился в середину турнирной таблицы. Локомотив скатился на 6-е.
Ответить 2
Я все таки считаю, что Цорн в первую очередь плохой менеджер, а не только распильщик. Пилят, в конце концов, вообще все. Просто кто-то при этом принимает верные решения, а кто-то назначает страховых агентов с дипломом токаря тренировать клуб
Ответить
А
Цитата: jamo
Я все таки считаю, что Цорн в первую очередь плохой менеджер,

Угу.
А повод так считать, дает сделка с 2Бека.
Купил за 6-7, продал за 13-15. Плохой менеджер. Давайте другого.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
s
Как же это все за...бало!
Дом2 какой то... Разговоры о чем угодно, только не о самом футболе.
Ответить 3
С
Потому что самого футбола в исполнении Локомотива никто не видит)
Ответить
скромная надежда, что с цорна потребуют конкретных шагов в исправлении ситуации и он мооооожет быть всё-таки приведет нормального тренера и попробует спасти сезон
Ответить 3
За следующая новость будет, что Цорн, предпринял попытку договориться с Химками на 3 очка, а взамен Мампасси на три года в аренду
Ответить 2
Цорн пытался прорваться на закрытую базу, что бы уволить тренера, но его не пустили.
Ответить 3
Цорну удалось попасть на базу.
Цорн и Цинбауэр устроили поединок по армрестлингу, канал Hash продолжает следить за развитием событий. Подписывайтесь, ставьте лайки, а по промокоду Hash вы получите скидку на …
Ответить
L
Да верните Юрия Палыча уже в конце концов, всякую хрень собирают Кик, Цорн, Шамиль. Дальше кто? Мостовой, Губерниев, Чердак или может великий усотряс из Венгрии приедет?! Развели бардак...
Ответить 3
Верните Палыча, Борю спортивным директором, может ещё кого-то из наших ему в помощь, например Сычева, он вроде там обучался какому-то менеджменту. К Палычу в штаб возьмите вторым Чорлуку, Пашинина, Лоськова. Палыч через пару сезонов завершит карьеру, Чорлуку главным назначить.
Ответить 9
Алло, Шамиль? Говорите громче, Шамиль!
Ответить 2
То есть это ещё и в прямом эфире будут показывать?
Ответить 1
да давно пора добавить интерактива
Ответить
Круговорот какой-то получается nikolich
Экс-гендир «Спартака» Газизов может вновь потеснить Цорна, но на этот раз в «Локомотиве»
Ответить 2
Мне всегда казалось, что «стремительное падение» все-таки не такое стремительное. Ошибался.
Ответить 2
К
Пля, это просто ипануться можно)) какой срамтак, мы главное шапито всей лиги. Был безработный Геркус, который несколько лет назад взял с Локо чемпионство, но нет, мы найдём ещё одного жулика и ворюгу)))
Ответить 2
u
Это уже не смешно
Ответить 2
Предлагаю вместо Цорна поставить актёра Баринова. А он подберёт тренера.
Ответить 2
Дальше комментарии даже читать не буду - это лучший!!!!!
Ответить 1
Ладно, раз такая пьянка пошла, Зарема тоже придёт?
Ответить 2
Ага, и в тренеры возьмем рыжего из мяса, после того, как провалится там))
Ответить
Ольга Юрьевна с ней будет битца и боротца sova2
Ответить
Так и будем свиными объедками по кругу питаться?!
Лучше уж Геркуса верните!
Он до конца сезона Палыча возьмёт.
А там видно будет...
Ответить 2
А можно сразу Каттани?
Ответить 1
Можно сразу и Зарему tf
Ответить 5
ну Каттани норм вроде
Ответить