11 тур
Сегодня, в 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
15 тур
Сб, 29.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
64
РБ Спорт

Наир Тикнизян: Всей команде очень стыдно за результаты. Не знаю, что происходит

Защитник «Локомотива» Наир Тикнизян высказался о матче 5-го тура РПЛ с «Крыльями Советов». Встреча состоялась в Москве и завершилась со счетом 1:1.

«В последних матчах, к сожалению, мы потеряли очень много очков. Всей команде за это очень стыдно. Мы все чувствуем, что недобираем очки и что наши болельщики и руководство, которое делает все для нас, заслуживают большего. Если вы спросите, что происходит — у меня не найдется ответа на этот вопрос. Я не знаю. Мы стараемся абстрагироваться от всего плохого, добывать победу в каждом матче, но видим, что не получается этого сделать.

По предсезонке было видно, что у нас много амбиций, все получается, воодушевление было. Но нынешние результаты никого не устраивают, естественно. Нам остается закрыть рот и работать. Понятно, что в раздевалке после таких результатов настроение не лучшее, но ребята не ищут крайних, не тыкают пальцем друг на друга. Мы понимаем, что в этой ситуации виноват каждый. Если удастся через это пройти, то мы сможем много добиться», — передает слова Тикнизяна корреспондент «РБ Спорт».
6 41
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии64
Понятно, команда психологически на дне. Это очень страшно.
Срочно вызывайте доктора-Палыча. Он спец.
Ответить 18
Комментарий удален
А слабо на Юге повторить то же самое тем, кто кричит "Юрий Палыч, ооле"?
Ответить 5
T
Слушай верни. А ты можешь? Или просто так написал? ag
Ответить 4
Посмотреть еще 12 ответов
По предсезонке было видно, что у нас много амбиций, все получается, воодушевление было


Кто, *****, в здравом уме делает выводы по предсезонке?! Это у вас в голове пусто или тренеры внушили мысль о вашей "крутости"? facepalm
Ответить 8
Дожили. Тикнизяна отправили извиняться. П*****сы
Ответить 7
по моему пора ржд войти в чат
Ответить 6
я думаю у них есть что-то типа корпоративной вот этой дурки, что это армейцы, менты, Газпром играют а мы что, поэтому держат команду годами вливают бабло

но я могу ошибаться
Ответить 2
Не видно, что команде стыдно. Было бы стыдно, результат был бы другой.
Ответить 5
А ты кто? Что за бред.... Не ну если тебе 1 -го сентября в школу(в первый класс) То успехов в учёбе))))))
Ответить -19
А ты кто такой будешь? Остынь.
Ответить 6
Как понять твой спич? Это что вообще? Ты сам понял , что написал?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Тренера нет, поэтому никто и не понимает, что происходит с командой.
Ответить 5
Там лебедь, рак и щука. И каждый тянет команду в своё болото.
Ответить 6
Наир, а вы точно тренируетесь? Что то меня сомнения мучают.
Ответить 4
Наир конкретно нет.
Его скидка в центр своей штрафной на угловом соперника надолго в памяти
Ответить
Да и другие особо не перетруждаются. Ванька один протрезвел и носится как угорелый.
Ответить 1
I
А толку то ? Бревно
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
T
Бардак полнейший в Локо. А руководство это устраивает.
Ответить 4
Пора действовать кардинально, иначе будет плохо всем. Никто не верил в вылет Динамо, никто не верил в вылет Рубина, никто не верил в вылет Торпедо в 2006. Но это все случилось в том числе и потому, что никто не хотел ничего менять. Сегодняшняя ситуация мне напоминает сезон 2006, когда Палыч тренировал Динамо. Команда была нашпигована дорогими легионерами и отпытными россиянами. Но Палыч потерял влияние и ничем не управлял. Тогда у руководства хватило смелости уволить Семина и они поступили абсолютно правильно. Но затянули и после 16 игр у команды было 10 очков. И проблема была именно в тренере. После этого сезон чудом спас Кобелев. Вот и сейчас не нужно тянуть до того как у Локо будет 10 очков после 1 круга, действовать надо прямо сейчас. Иначе придется либо чудом спасаться, либо повторять путь Динамо 2016 года.
Ответить 4
Это верно. Но только не с этим тренерским штабом табором.
Нам остается закрыть рот и работать.
Ответить 3
Как зае#али уже ваши "если"
Ответить 3
Понятно, игрокам прямо идти против так называемого ТШ не стоит, это чрефвато штрафами, дублем и прочим, но они сейчас в незавидном положении... murilo Они по сути в роли подопытных мышей, над ними ставят опыты...
Ответить 3
А у Мампсасси всё нормально, вот и не всей
Ответить 3
Хоть у одного совесть есть. У остальных "всё нормально"
Ответить 2
A
Наир, да как недобираете очков?
Вы на 2 больше получили, чем наиграли. Ростов и сегодня систые отскоки - халява. Объективно то все еще хуже
Ответить 1
R
Молодец. За результаты стыдно должно быть всем
Ответить 1
А вон Мампаси говорит, у нас всё нормально, расходимся
Ответить 1
P
Насколько же все-таки Антон не Рифат... Мага пока не набрал форму свою праймовую, надеюсь у него это получится, а наши напы невольно заставляют задуматься, что кривляния Смолова были не так плохи в сравнении с этой массовой импотенцией HAhaa
Ответить 1
I
Антон работает только в связке с братом,без брата очень слабо все
Ответить
Да нажритесь уже нормально всей Командой.
Без Игнатьева /его просто накурите....
Ответить 1
Кстати ,трезвая мысль. Иногда лучший выход. Только Гансов напоить не забыть, а то не поможет!
Ответить
В таких ситуациях формальная отговорка,ну нельзя же открыто сказать о недоверии к руководству...
Ответить
Очень плохо сегодня сыграл. Ранглик привет.
Ответить
Всем стыдно, только Лео всем доволен, да и Мампасси.
Ответить
Мы все чувствуем, что недобираем очки

А по статистике этого не скажешь. Ну ок, были бы победы на тоненького над Нижним и Ростовом, а толку, если занимали бы восьмое место, а не тринадцатое, какая разница?
Ответить
Должно быть 1 очко, а не 3... Было б веселее...
Ответить
Капитан так-то должен ответственность нести. Интересно его послушать.
Ответить
Чтобы выигрывать надо пасы точно отдавать,единоборства не проигрывать.А вас всё наперекосяк.Играете как лузеры.
Ответить
Порося в таких случаях режут. И всей командой бухабт, сплачиваются, выссказываются и потновой с нуля! Хотя нет, в сегодняшних реалиях в лучшем случае Октоберфест...
Ответить
Ф
Стыдно ? Вот и встаньте в угол всей командой !
Ответить