1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
47
Чемпионат

Циннбауэр рассказал о беседе с Бариновым после удаления с «Зенитом»

Главный тренер московского «Локомотива» Йозеф Циннбауэр рассказал о беседе с полузащитником Дмитрием Бариновым после удаления в матче с «Зенитом» (0:5).

«Разговор с Бариновым состоялся. Он полностью понимает, что он сделал. Команде тоже был передан дальнейший месседж, игрокам было объяснено, чтобы в дальнейшем таких ситуаций избегали. На примере Баринова мы показали, какой вред команде могут нанести такие ситуации. Что касается штрафов, то не хотел бы выносить на публичное пространство», — передаёт слова Циннбауэра корреспондент «Чемпионата» Егор Кабак.
43 8
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии47
ATHF решил взять количеством других новостей и подвинуть высер Пьянчиновича
Ответить 7
В чём это для тебя высер?
Откуда вы такие берётесь?!
Дитя нулевых... facepalm
Ответить 4
Как там у Семина про переход количества в качество?)
Ответить 1
Баринов: "Да, подтверждаю, разговор состоялся, но я не устану повторять - хочу, и удаляюсь, блять")
Ответить 7
1
Разговаривал недавно с человеком из тренерской структуры , спросил его мнение о происходящем в клубе. Он сказал что им запрещено говорить на эту тему. Тогда я спросил всё же положительно или отрицательно он думает об этом всём? Он не успев дослушать сказал, отрицательно!
Ответить 6
Цитата: 1882thfc
Разговаривал недавно с человеком из тренерской структуры

аа.. вот про кого потом пишут источник, знакомый с ситуацией Lul
Ответить 5
l
Я вот обедал сегодня с переводчиком Комппера и он тоже недоволен происходящем в клубе
Ответить
Фигня. Через тур вновь удалится. А сегодня поглядим кто ...
Ответить 5
Стыки Арсенал - Локомотив. Первый матч.
Главный тренер «Локо» Циннбауэр: руководство выразило недовольство, но доверие.
Ответить 5
Стыки, Локомотив - Арсенал. Второй матч. Серия пенальти, счёт 6:7, вернувшийся в клуб Локомотив Лисакович целует мяч перед 7-м ударом...
Ответить 2
d
Стоп стоп, зачем же спойлерить
Ответить
да не дай бог...
Ответить 1
Главный тренер московского "Локомотива" Йозеф Циннбауэр отправлен в отставку,надеюсь эту новость тоже скоро выделят...
Ответить 4
d
Рано. Сначала надо зайти в ветку с Пейчиновичем
Ответить
Он полностью понимает, что он сделал.

- Dima, you got red card. This means you'll miss next game.
- Ok. (Крайтору: - Че этот черт нерусский чешет? Я не понимаю ни хера)
- Крайтор: Ты получил красную и пропустишь следующую игру.
- Ага. Теперь я полностью понимаю, что сделал.
Ответить 3
g
Как же надоели эти тупые отмазы, да он удалиться опять , может и в матче с крыльями даже ,. Немцы давай вон из клуба
Ответить 3
T
Йозеф не хорошо свои косяки сваливать на игроков. Команда по твоей вине провалила старт чемпионата. А с тебя как с гуся вода.
Ответить 3
Что то много стало этого немца и всё бла. бла.бла. .... Руководство выразило недовольство-бла. бла. бла. ....
Ответить 2
Завтра выйдет полное интервью! Замонаемся читать, какой Великий тренер нам достался!!!
Ответить 1
Диалог наверное по Брату 2 был "-Цель получения красной карточки? -Чего? -Говорите по немецки? -А, нет. не понимаю я. Русский. - Хорошо, больше так не делай. - Большое спасибо! Вот, ур..д!"
Ответить 2
тоесть до этого 11 кк это были не примеры, чтобы такого не допускать?
Ответить 2
Чемодан, вокзал, Берлин.
Ответить 2
Штрафовать надо за такие карточки, а не беседы беседовать.
Ответить 1
лавный тренер
Правильно, тут многие сомневаются что он Главный, а так на лавке присутствует, значит - лавный. ag
Ответить 1
это от слова лавэ mesh
Ответить
Собрали тут в Сибири мешок ромашки, просушили хорошенько и послали в Москву, нашему любимому капитану... Чаи успокоительные заваривать и пить!... Вёдрами!!!
Ответить 1
Делов Бара наделал, ничего не скажешь
Ответить 1
Баринов-проблема! И в игре и в дисциплине.
Ответить 1
игрокам было объяснено, чтобы в дальнейшем таких ситуаций избегали.

Ахахаххахаххах, так в детском саду делают.
Надеюсь не забыли Димочке пальчиком пригрозить
Ответить 1
А потом пожалеть, если заплачет 😭😭 и соску дать
Ответить 1
😃

Комментарий не может быть пустым или содержать только emoji
Ответить
Беседу провели, чай выпили, все все поняли, больше так делать не будут. Детский сад, Джо
Ответить
1
Баринов от отчаяния это сморозил
Ответить
Зато в Краснодар не поехал, а то бы утомился... кэп.
Ответить
По следующей игре Бары,думаю,мы увидим,насколько он понял,Дима,наверно,и не слушал
Ответить
Йозеф Диме про урок: я никогда не устану повторять!
Ответить
Скорей Дима так ему ответил)
Ответить
Баринов не помощник Локомотиву. 1-2 матча качественных за сезон это ужасно. А вот вреда он очень много принес за последние сезоны.
Ответить
R
По-моему уже давно пора перестать обманывать себя и признать, что Баринов просто посредственный игрок. Преданность и т.п. это конечно хорошо, но это не футбольные навыки. Вечно неуспевающий игрок без паса, удара, техники и понимания игры. На одной самоотдаче далеко не уехать.
Ответить
Баринов должен научиться себя контролировать.
Ответить
Дима молодой и амплуа не позволяет порой,к 30 годам остынет,именно благодаря этому запалу,драйву,он быстро восстановился после травмы,идёт в стыки и ничего не боится,да,немного без головы,но в жизни он совсем другой,Гарик,например,на поле был полный контроль,а вне дрался,помню истории его.
Ответить
Но Дима своим поведением на поле подводит команду и не выглядит лидером.
В этом его беда.
Ответить
Да,форму потерял,но я верю в него,и знаю его возможности,эпизодически просыпается,надеюсь,это будет чаще,с нашим Локо без Палыча о стабильности я и вовсе забыл.
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
A
Димочку обижать нельзя, а то заплачит и не продлит контрактик
Ответить