1 тур
Ср, 28.09, 17:30
Химки
Химки
Локомотив
Локомотив
11 тур
Сб, 01.10, 19:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Урал
УралП2 4.38
12 тур
Сб, 08.10, 19:00
Сочи
Сочи
Локомотив
Локомотив
13 тур
Сб, 15.10, 14:00
Торпедо
Торпедо
Локомотив
Локомотив
Вт, 18.10, 18:00
Локомотив
Локомотив
Химки
Химки
14 тур
Сб, 22.10, 19:00
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо

«Локомотив» уступил «Краснодару» и продлил безвыигрышную серию до четырёх матчей

Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
В Краснодаре состоялся очередной матч 4-го тура РПЛ. Местный «Краснодар» на своём поле разгромил «Локомотив» со счётом 3:0.

Все мячи были забиты в концовке встречи. На 78-й минуте Кристиан Рамирес мощным ударом отправил мяч в ворота рикошетом от штангу. А в концовке ещё два мяча забил Олакунле Олусегун. В обоих случаях он выходил один на один с голкипером «Локомотива».

Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
Краснодар

Краснодар

3:0
Окончен
Локомотив

Локомотив

Голы

Кристиан Рамирес
1:0
78'
Олакунле Олусегун
2:0
84'
Олакунле Олусегун
3:0
90+5'

Наказания

Алексей Ионов
8'
Антон Миранчук
15'
Эдуард Сперцян
20'
Сергей Волков
45+1'
Кристиан Рамирес
65'
Марк Мампасси
66'

Составы команд

Матвей Сафонов
Сергей Бородин
Кристиан Рамирес87'
Вячеслав Литвинов
Сергей Волков
Алексей Ионов87'
Александр Черников
Эдуард Сперцян87'
Михайло Баньяц89'
Ираклий Манелов67'
Олакунле Олусегун
Никита Кривцов67'
Олег Исаенко87'
Ильзат Ахметов87'
Дмитрий Кратков87'
Магомед-Шапи Сулейманов89'
Даниил Худяков
Дмитрий Живоглядов
Станислав Магкеев
Тин Едвай
Марк Мампасси
Наир Тикнизян
Антон Миранчук46'
Артём Карпукас77'
Гирано Керк
Иван Игнатьев82'
Вильсон Изидор
Франсуа Камано46'
Сергей Бабкин77'
Марко Раконьяц82'
добавил: Система
А также читайте
Комментарии1 875
M
Всем привет! Чесслово мой первый коммент на этом сайте, который читаю уже лет 5-7. За Паровозов болею 24 года, с тех пор как Черевченко с пробитой головой к воротам ни одного комара не пускал. Но, посмотревши сегодняшний матч, решил выразить своё мнение.... За Локо стыдно... Впервые почти за четверть века. Даже при Смородской так стремно не было за команду. Надеемся, что же остаётся....
Ответить 40
Б
Комент уже третий )
Ответить 1
S
То были ответы к комментариям)
Ответить
G
Добро пожаловать на борт.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
i
Мы же все заслужили новость с утра: «Тренерский штаб "Локомотива" отправлен в отставку. Основным претендентом на пост главного тренера является Юрий Сёмин»?

Видимо, не заслужили... Может, во сне увижу золотые времена, а не нынешнее извращение.
Ответить 27
Тренерским штабом здесь отделаться не получится: Цорна, Плутника и Леонченко отстранить от дел, и всю немчуру и мексиканских докторов.
Ответить 2
Только Сёмин Юрий Палыч!!!
Ответить 2
Не... ну а больше нечего предложить
Ответить
Д
Цорн уходи!!! Цорн уходи!!! Цорн уходи!!!
Ответить 21
Новый заряд должен лететь с трибун!

Шайзе! Шайзе! Шайзе!
Ответить 1
Это надо говорить в полночь в полнолуние! И Цорн такой - шайсе! шайсе! шайсе!, задымится и убежит в фатерлянд!)
Ответить 1
T
Цорна и всё его шапито нужно срочно выгонять из Локо. Только Палыч спасёт Локо.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Пиздец. Такого позорного Локомотива я давно не видел. Хотя игру смотрел минут 20. Потом выключил. Убирайте немцев. Толку ноль. Команду только разваливают. Надоело такое
Ответить 21
T
Подожди, сейчас тебе расскажут о недонабранных очках и сраном xg. И то что надо потерпеть ещё
Ответить 1
Зато представьте какое рубилово с Торпедо будет за выживание! Вот это настоящее дерби!
Ответить 20
Олег Белозеров твою ... кого ты назначил руководит фк Локомотивом ?!... gercus
Ответить 16
r
Себе подобных.
Ответить 8
v
Комментарий удален
Сторонники немцев ваше слово в защиту немецкой философии. FCM22 в частности.
Ответить 15
они с Батистутой до среды не появятся- проверено
Ответить 2
Я изначально был защитником всего этого, но это уж слишком. Пора перестать заниматься ****ей и найти нормального тренера
Ответить
Ты хейтер. Пятерочки любишь?))) У него одна шарманка
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
J
В этом году сыграно 17 матчей, в которых одержано всего лишь 6 побед. Побеждаем в среднем раз в 3 матча, это чуть хуже, чем середняк лиги. Ни в одном из этих 6 матчей мы не побеждали с разницей больше чем 1 мяч, а нас же громили 4 раза( Краснодар, Ростов, Зенит и ЕНИСЕЙ). Также из этих 6 побед было пару отскоков на последних минутах, где победы никак не заслуживали( с Рубином, Спартаком). Добавим к этому отсутствие дисциплины. Что ещё надо, чтобы защитники стратегии признали свои ошибки и, что самое главное, чтобы немцев наконец выкинули из клуба?
Ответить 15
а кто немцев приглашал?
Ответить
Верните Палыча,это единственный ваш выход немецкие дураки!
Ответить 15
Палыч не вечный!
Ответить
Болею за Локо с 2004 года, и если честно то сегодня нас просто отвозили дети, Краснодар-2. Такого я не видел никогда. Можно сезон 2006 вспомнить там 15 место было после 4 или 5 тура… не помню точно. Но сегодня в Локо нет ни одной ЛИЧНОСТИ. Собраны бегунки, роботы. Но в том же 2006 был Лось, Сыч, Биляш, Евсеев и короче команда личностей. А то что сейчас, это просто срам. Ну было же с Палычем стабильно борьба за медали и кубок, команда боролась, игра была , но сейчас это просто пиздец. Палыч бился за каждого игрока а они за него. Это мать его Россия, здесь не сработает вся эта европейская хуйня (бля пока писал третий забили). Мы ментально не Европа. Видел эти речи мотиватиационые от Циннбауэра в инете, но по-моему когда тренер на не понятном тебе языке что-то кричит возбужденно это все херня… верните Палыча, Лося , пашинина умоляю…. Душа ревет уже
Ответить 13
D
Выскажу личное субъективное мнение .
Сначала по матчу - единственный кто понравился - Магкеев. Смотрелся лучше Баринова . Худя - на мой взгляд перебор нарциссизма для его возраста, особенно с учетом 8 пропущенных за два матча и косяк большой в третьем с НН. Главный вывод - подготовка провалена , вторые таймы нас просто размазывают физически.
Теперь в целом.
Стратегия омоложения прекрасна и да , клуб должен приносить деньги, в том числе с перепродажи молодых. Это бизнес. Главная проблема на мой взгляд - Нет опытных игроков , стержней в каждой линии , рядом с которыми эта молодёжь будет расти . Как Денисов , Крыховяк (да его не все тут любят , но это был настоящим лидером и делал результат), Чарли , Гиля!!
Ну и конечно же нам нужен опытный тренер и да , в данный момент ЮРИЙ ПАЛЫЧ на мой взгляд единственный выход . Он заставит руководство купить лидеров и найдёт подход к молодежи .

Ps Посмотрите на игроков - как ведёт себя Антон и другие - ребята не хотят играть , глаза не горят . Мы не приехали в Краснодар побеждать
Ответить 13
Согласен со всем. Но Палыч у руля нашего Локо кажется все больше и больше на мечту чем реальность.
Ответить
Сейчас по традиции пропустим, после того как Карпукаса заменят((
Ответить 12
как Вы так угадали
Ответить 1
6
Ну это ожидаемо
Ответить
Почему-то вспоминается старый анекдот:
- ... кто ещё не @бал невесту?...
Ответить 12
Чувствую этот сезон станет для Локо одной большой Гэнг-Бэнг вечеринкой
Ответить 1
Что должно случиться, чтобы Цорн ушёл?! ЧТО?!
Ответить 12
h
Причем здесь цорн?
Ответить
А КТО ТРЕНЕРОВ-ТО НАЗНАЧАЛ И ЗАКУПКИ ДЕЛАЛ? кик? петька с помойки? Карпукас?
Ответить 10
Посмотреть еще 13 ответов
M
Господи, приехал с ДР друга, пьяный водкой, открыл сайт, увидел результат.... Закрыл сайт... О. Уел..... Открыл сайт и сейчас пишу это сообщение. Парни, я в шоке!!!!!!
Ответить 12
Держись, брат
Ответить 1
i
Возвратим Круглова, Лебеденко. Они же играют ещё. Да Кошта тоже (в люксембургском Дюделанже).
Ответить 1
Цитата: igor951
Возвратим Круглова
Ахаха, Эстонский Роберто Карлос как его называли)
Ответить
P
Кажется пора вмешиваться Семину
Ответить 11
v
Г-н Белозеров, как вам? По кайфу? Работает стратегия? А, ну, да, вам, наверное, не до этого, вы же такой прорыв совершили в РЖД! Сверхскоростные поезда отечественного производства! Доступные цены, программа лояльности! Главное, что вы на основной работе преуспеваете, прям без вопросов! Интересно, а у вас уже есть своё шубохранилище или ещё нет?
Ответить 11
M
Какие высокоскоростные поезда отечественного производства?))) У меня сейчас родственники едут в плацкарте в новом вагоне, горячей воды нет в титане и биотуалет сломан из-за отсутствия импортных запчастей.
Ответить
v
Неужели непонятно, что это сарказм?! Это реально нужно объяснять?! Вся страна лет 30 ездит, как ваши родственники, в этом и прикол!!!
Ответить
M
Я дополняю ваш сарказм!
Ответить
T
Йозеф будь мужиком подай в отставку.
Ответить 11
Если бы немцы были мужиками, то не убегали бы как крысы.
Ответить 8
T
Согласен тут не поспоришь. Хотя для нас сейчас было бы очень выгодно что бы всё это немецкое шапито от нас убежало или их убрали.
Ответить 1
А я бы Йозефа оставил... В пресс службе... Весёлый мужик... Танцует опять же
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
А
Хватит позорить имя Локомотив
Ответить 11
Пара Едвай - Худяков мечта любой команды, играющей против нас
Ответить 10
J
Мампасси на их фоне словно Каннаваро
Ответить
Цорн фанат Худякова...Как и немцев...)
Ответить
А чем Худяков не устраивает?
Норм вроде играет, без особых косяков...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Уже видно что Изидор не хочет играть в России, как Бека ушёл внутри будто спичку сломали, лучшего уже не будет(((
Ответить 10
Хорошее поздравление к дню железнодорожника.Спасибо команде.
Позор.
Ответить 10
Гоните немцев и зовите Палыча
Ответить 9
Я без мата не могу смотреть на нашу скамейку тренеров.Там сидят непонятные люди.Профессиональные качества которых вызывают большие сомнения.И главное-мне по хрен стратегия клуба,которой нам втирают мозги как лохам. Есть наглядное пособие,турнирная таблица.Там мы в зоне вылета,со всей этой псевдотренерской шушерой.Это есть факт.Писал раньше,повторяю сейчас-не прогоним весь этот сброд,вылетим в ФНЛ.
Ответить 9
Только Семин Юрий Палыч !!!!
Ответить 9
С мампаси бабкиным петровым куликовым игнатьевым раконьяцкм и худековым даже клоп ничего не сделает, ещё раз повторяю дело не в тренере
Ответить