5 тур
Сегодня, в 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 2.55
Крылья Советов
Крылья СоветовП2 2.95
6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.11
Локомотив
ЛокомотивП2 2.44
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
154
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Краснодар» – «Локомотив». Стартовые составы

Сегодня «Локомотив» сыграет в четвёртом туре Мир РПЛ против «Краснодара». Матч пройдёт в Краснодаре на одноимённом стадионе и начнётся в 20:00. Прямую трансляцию покажет «Матч ТВ». Встречу рассудит бригада Владислава Безбородова.

Только «Локо» — только победа!

«Краснодар»: Сафонов (К), Бородин, Литвинов, Рамирес, Волков, Ионов, Черников, Сперцян, Баньяц, Манелов, Олусегун.

Запасные: Агкацев, Исаенко, Сухорученко, Якимов, Ахметов, Кратков, Кривцов, Сулейманов.

«Локомотив»: Худяков, Живоглядов, Едвай (К), Мампасси, Тикнизян, Магкеев, Карпукас, Миранчук, Керк, Изидор, Игнатьев.

Запасные: Запасные: Гилерме, Савин, Погостнов, Бабкин, Щетинин, Петров, Камано, Раков, Раконьяц.
23 15
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Комментарии154
Из позитива то что Камано присел, может забьем.
Но Худяков и Едвай снова в старте, надежда Ямайки снова умирает.

И где Марадишвили?
Ответить 12
Ну что,нам помню рассказывали про любимчиков у Палыча и мол у нормальных тренеров нет любимчиков) Вот теперь видим,что у Европейских тренеров тоже есть любимчики) Игрок растет только в конкуренции....говорили они и ставят Худякова после 5 голов в ворота)Ясно-понятно)
Ответить 9
У любого тренера есть любимчики. Нужно по-меньше слушать всяких...
Ответить 1
Да это так мысли вслух..я это все прекрасно знаю и нормально к этому отношусь) это человеческий фактор и те,кто говорили о любимчиках у ЮПС сами имели своих же любимчиков)
Ответить 1
К
А надо было не ставить, дав этим ему понять, что он виноват в 5 пропущенных, и сломать его психологически? Как Левенец тогда чтоб закончил? Ну ок, а ради чего? У нас под ним не Буффон, а Гильерме, который косячит уж никак не меньше
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
То, что Камано сегодня на лавке - уже радует. Посмотрим, что покажет Игнатьев. Ну и хочется посмотреть, как Раков сыграет, хотя бы минут 10
Ответить 6
Не понимаю почему так резко перестал играть Бабкин? По мне так он не менее талантливым казался чем тот же Карпукас, и уж точно сильнее Кули. Даже сегодня, когда нет уже ББ, Бары, Кули и Мары, ему предпочитают цз в центре поля
Ответить 6
Ну и Гилю нужно было уже выпускать
Ответить 2
Гиля как раз на своем месте
Ответить
N
Лучше бы конечно Бабкина в опорке с первых минут, а магу в цз
Ответить 5
Гисдоль верил в Бабкина, ставил в старт. Компер почему-то вообще не верит, хотя челик боевой вроде и техника есть.
Ответить 1
С
А Едвая на правый фланг.
Ответить
N
Использовать всех троих оставшихся цз разом - большой риск, один неудачный стык и у нас уже большие проблемы с составом
Ответить
С
Вопрос интересный ...не хотел бы думать что к продаже готовят .Костя сейчас не лишний был на поле .
Ответить
Тасуют Гансы колоду наугад, такое ощущение....
Ответить 5
Все понятно. Гиля теперь по великим праздникам в воротах стоять будет....Цорн, и псевдотренеры влюблены в Худякова.
Ответить 4
Он статистику по сред.возрасту портит. kik
Ответить 5
Да, ветераны Локо портят всю малину немецкой гопкомпании, поэтому их и сливают.
Ответить
Пох.. на результат главное продажи Clap
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А Марадишвили тоже продали?
.
Ответить 4
Сколько ещё должен пропустить Худяков, проиграть и не выиграть Локо, чтобы вышел Гиля?!
Ответить 4
Едвай кэп. Эпичненько🫣
Ответить 3
опять Худяков, опять ждем авоську
Ответить 3
Я думаю что отовоськи от зенита и Гиля бы не помог
Ответить 4
от Зенита да, а от Ростова и НН помог бы голов избежать возможно
Ответить 1
Игнатьева символично выпустили против Краснодара. Надеюсь правило бывших команд играет не только против Локо
Ответить 3
С
Смолов Краснодару забивал?
Ответить 1
I
Худяков ! Уверенно Грузии на тб 3,5
Ответить 3
Кэп Едвай............. Много говорит о состоянии нынешнего Локо
Ответить 3
Чорлука и Денисов тоже скорее всего матчи этого шапито не смотрят, так что можно.
Ответить 1
Хотел сказать что ошибочный выбор состава как по мне, но глядя на скамейку запасных... Просто трындец. Опять некому усилить. Маге нечего делать в опорке. Он недостаточно резкий, там у быков такие люди как Сперцян в полузащите. А что если мы сегодня в три центральных защитника играем what
Игнатьев обязан забить. Если он сегодня не забьёт, то грошь цена его словам про то что он там че то доказывать и перезагружать собрался.
Очень жаль что Гильерме по всей видимости окончательно списали со счетов.
Ответить 3
R
Гиля бы больше придал уверенности защите
Ответить 1
будто у Краснодара в запасе Дибала🤣
Ответить 1
у них хотя бы Кривцов есть
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Ну Камано точно заслужил посидеть
Ответить 2
Поклонникам творчества Магкеева посвящается.
Ответить 2
И Миранчука тоже ag
Ответить
Где Мардишвили? Стас в опорке не очень
Ответить 2
M
Что-то мне кажется психологически команда поплыла. Боюсь, что снова безнадёга будет по игре и во втором тайме проиграем вчистую. Рад буду ошибиться
Ответить 2
l
Тогда не смотри,потом итоговый счёт спросишь на сайте
Ответить 2
Так нужно или нет смотреть матчи фкцорна, я уже запутался(
Ответить 1
S
Слушай ты вообще за кого болеешь я запутался, за ФК Локо, за ФК Семин, за ФК Цорн
Ответить