Сегодня, в 22:00
Саудовская АравияП1 5.10
МексикаП2 1.74
Сегодня, в 22:00
ПольшаП1 8.60
АргентинаП2 1.47
Чт, 01.12, 18:00
КанадаП1 3.64
МароккоП2 2.17
Чт, 01.12, 18:00
ХорватияП1 2.77
БельгияП2 2.77
Чт, 01.12, 22:00
ЯпонияП1 8.90
ИспанияП2 1.44
Чт, 01.12, 22:00
Коста-РикаП1 27.0
ГерманияП2 1.11
93
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Томас Цорн: В случае с трансфером Бека Бека клуб сработал хорошо

Томас Цорн
Спортивный директор «Локомотива» Томас Цорн прокомментировал трансфер Алексиса Бека Бека в «Ниццу».

— Во-первых, хочу сказать, что мы рады за Алексиса и желаем ему удачи. Для «Локо» Бека Бека был качественным игроком. За прошедший год он серьёзно вырос в нашем клубе. Мы смогли развить его и довести до такого уровня, что его берут в «Ниццу» в качестве игрока стартового состава за приличные деньги.Наша работа строится на том, что нужно находить талантливых игроков, развивать их и за счёт этого давать спортивный и финансовый результат, при этом делая особый акцент на своих воспитанников. Этот конкретный трансфер подтверждает лишь то, что в случае с Бека Бека наш клуб сработал хорошо. Мы желаем Алексису успехов в его дальнейшей карьере. С ним было приятно работать, — сказал Томас Цорн.

Сумма сделки составила 12 миллионов евро плюс 2 миллиона евро бонуса при выполнении различных условий. Также в случае последующей продажи Алексиса из «Ниццы» наш клуб получит выплату в размере 5%.
10 46
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии93
Сумма сделки составила 12 миллионов евро плюс 2 миллиона евро бонуса при выполнении различных условий. Также в случае последующей продажи Алексиса из «Ниццы» наш клуб получит выплату в размере 5%.

все выучили?
Ответить 20
Да, очень нравится, что опускается при этом % предыдущему клубу, так математика перестает быть радостной.
Ответить 3
А еще процентов 10% Кану.
Я перед сном повторю стишок, а с утра как от зубов будет отлетать.
Ответить 1
10 процентов не с суммы продажи а с суммы прибыли. То есть 600тысяч
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Ну вот реально если посудить он вообще ничем не запомнился в клубе. И вот эти фразы типа мы вырастили игрока для основы Ниццы и добавлять в каждой новости сумму трансфера выглядит странно.
Ответить 9
Мы смогли развить его и довести до такого уровня, что его берут в «Ниццу» в качестве игрока стартового состава за приличные деньги.
——————
ag ag ag
Ну хоть бы не врал уж настолько явно))
Ответить 7
e
Эт конечно перебор немного)))
Если ли бы не Фавр...
Ответить 3
О чем и речь. И так хорошо, что удалось перепродать игрока. С этим никто спорить не будет.
Но Бека в первых матчах за Локомотив, и в последних - это примерно один и тот же уровень. Зачем приписывать себе ещё в заслугу и то, чего просто не существует...
Ответить 2
Плюс, странное заявление про стартовый состав Ниццы))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Тем временем:
Новость о возможном приходе в «Спартак» Ашота Хачатурянца является типичной «тепловой ракетой», призванной отвлечь внимание общественности от реальных раскладов. На сегодняшний день ситуация складывается таким образом, что главным кандидатом на занимаемый Федуном пост является Сергей Прядкин. На назначении Прядкина настаивает первый вице-президент ЛУКОЙЛа Александр Матыцын. В обсуждаемом формате назначение Прядкина председателем совета директоров «Спартака» автоматически означает возвращение в клуб его внебрачного сына Томаса Цорна. Возможная должность Цорна сейчас обсуждается. В свой первый приход в «Спартак» он занимал должность генерального директора и проработал чуть больше года.
[b][/b]
Ответить 6
А что если Цорн захочет пойти против своего создателя
Ответить 1
Насчет Томаса бред, вряд ли он бросит начатое. Тем более, сейчас и поперло у него...
А если он догадается и Тренера нормального привести...
Ответить
Ну пожалуйста!!!! smolov
Геркуса и Палыча обратно в клуб!
Ответить
С Краснодаром игроки выйдут в футболках, на которых вместо фамилий будет "12+2"
Ответить 6
Так вот что значила 12 на капитанской повязке!!!!!!!!!
Ответить 3
Бара "двенадцать лимонов"? ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ф
За прошедший год он серьёзно вырос в нашем клубе

В чем заключается рост? в том что его Бабкин и Карпукас из Казанки на скамейку усадили?
Ответить 5
4
А что должен сказать, счастливы, что лохонули французов?
Ответить
Урок самопиара от Томаса Цорна! sova
Ответить 5
А в случае с зенитом клуб сработал на «отлично» 5-0
Ответить 4
Так пятёрочка выручает же, ну
Ответить 1
Гооолос пятерочкии
Ответить
Не знаю, это больше похоже на схему российского бизнеса, купили на садоводе за рубль, и продали ту же самую вещь за 3 в ТЦ Коламбус.
По факту сам клуб ни сделал ничего. Бека-Бека не смог стать даже основным игроком клуба, ни в чем по игре не прибавил, абсолютно тот же игрок что приходил, личных достижений или клубных не приобрел. То есть конкретно клуб как раз ни сделал ничего, чтобы сделать из него более качественного и совершенного футболиста. Чем тут хвалиться кроме везения? Работа-то где по развитию именно?
И это проблема, потому что с Бека-Бека и неадекватной прямо скажем Ниццей повезло, а с остальными обрубками что делать-то?
Ответить 4
с такой логикой можно говорить, что и для Ниасса Локомотив ничего не сделал, он же сам голы забивал
Ответить 5
Если честно, то с Ниассом тоже повезло, как показывает время
Ответить 1
У ББ никакого прогресса, посмотри динамику результативности Ниасса по ходу карьеры в Локо.
Не трудись с ответом, молча посмотри. Не хочется больше тратить время на настолько бестолковых людей.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Наша работа строится на том, что нужно находить талантливых игроков, развивать их и за счёт этого давать спортивный и финансовый результат, при этом делая особый акцент на своих воспитанников.


Спортивных результатов пока нет
Ответить 4
Ключевое слово "пока"
Ответить
Если Цорн (и ко) еще смешен, то его защитнички уже омерзительны.
Ответить 3
Сработали хорошо, а теперь надо сработать ещё лучше и убрать Комппера и Циннбауэра. А потом найти вместо них настоящего тренера и несколько помощников. Цорн делает неплохую работу, покупаются симпатичные игроки, которые даже в такой ситуации умудряются себя проявлять. Но все позитивные моменты угробит тренерский штаб, который просто не умеет работать с этой командой
Ответить 4
Д
Как удачно подвернулось официальное объявление о трансфере, можно им перебить слитый матч Зениту и оставшихся два номинальных крайних защитника в составе.
Ответить 4
Д
Спортивный клуб или бакалейная лавка?!?
Ответить 3
Это во многом одно и то же в современных условиях
Ответить
Д
Массимо Каррера:
"Спартак" будет бороться за чемпионство. Это совершенно нормальная задача для такого великого клуба. Когда футболист играет в "Спартаке", он обязан думать только о максимальных целях. Верю, что они способны добыть золотые медали. В футболе многое решает ментальность. Если не выходить биться за титул, то для чего вообще играть?", — сказал Каррера Sport24.
Ответить 2
Кто молодец? Я молодец!
Ответить 2
Томас, вези теперь подкрепление! Команда трещит по швам.. Нужны нападающий, плеймейкер и хотя бы в аренду защитник erik
Ответить 1
Ну и четвертый гт тренер не помешает! Наверно для этого тех.зону в Черкизове и увеличивали!
Ответить 5
Для третьего помощника, который тоже удивительно помощник, помощника главного тренера!
Ответить 2
Ну я думаю, в данном случае дело далеко не в ТШ. Столько потерь для состава не могут пройти бесследно, выбывают один основной игрок за другим. Возможно на ближайшие матчи нужно вернуть Гилю в рамку, не хватает его подсказа защитникам и опыта игры в штрафной.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
«...сработал хорошо... на мой счёт в «Райффайзене». Папа хорошо обучил, данке шён ему», - подумал было Рамзи Болтон, но вовремя осекся.
Ответить 1
при этом делая особый акцент на своих воспитанников

поэтому мы накупились воспитанниками фк конюшня.
Ответить 1
Забивают всё равно одни Европейцы. Наши не умеют играть, то же Спартак посмотреть Мозес и Промес забивают в основном. У нас на одном Изи не вывезешь всё
Ответить 1
Мозес из Нигерии
А в Зените так сплошь европейцы тоже)
Ответить
Чернокожие какая разница, от них пользы больше )
Ответить
Мое Вам пожелание, Томас... nikolich
Чтобы наши молодые таланты не уходили из Локомотива, не завоевав с нами трофей или медаль... Чтобы было у него приятное вспомнить про Локо и в спортивном плане semin4
Ответить 1
Д
Блестяще!!! Спасибо!!! Цорн жду вашего ответа. Да, был на рынке. Купил чёрной смородины, за приличную для меня сумму, торговка подсунула коробку с мятой ягодой. Четверть выкинули.
Ответить 2
Цорн: я вам не какой-то там спортивный директор !
Ответить 1
А
Я капитан команды Перейра, гля!
Ответить 2
Конечно в этом твоя заслуга!
Ответить
Ставка на своих с целью их продать? Ну их же никто не купит. Или цель, чтоб играли они и рядом с ними леги , которые потом на продажу?
Ответить
Как никто не купит?
Ростов за 150 тысяч с удовольствием.
Ответить 1
или зенит за 50 тысяч рублей) Кстати по моему это даже высокая цена за Куликова
Ответить
Тубеку стоит задуматься. почему же все клубы счастливы его продаже больше чем покупке?!
Ответить
Я думаю, что мы счастливы, что в сложившейся ситуации, по легам у нас 2/2 хорошие исходы, когда оба могли просто уйти
Ответить
Промолчал бы про спортивный результат.
Ответить
Зачме Изидора расстроил? FeelsBadMan
Ответить
R
Немного громко звучит, но сработали удачно. Хвалим
Ответить
Срочно надо купить молодого французского форварда, а то Изидор заскучает и перестанет играть.
Ответить
С
Лучше левого защитника!
Ответить
С
Да, я бы оба фланга обновил. В центр защиты, думаю, никого брать не надо. Хотя нападающий тоже обязательно нужен.
Ответить
Промелькнула мысль - с игроками была договорённость, что они не уйдут сами только лишь для того, чтобы клуб смог выручить за них деньги и в это ТО всех желающих продадут. Кто следующий Изидор или Камано?
Ответить
Нормально, когда продавец свой товар нахваливает, но когда хвальбы звучат из уст откровенных "базарных жуликов", таких как наш Томас - это выглядит анекдотически.
Ответить