Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
Сб, 04.03, 19:30
Ростов
РостовП1 2.10
Локомотив
ЛокомотивП2 3.52
172
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«Локомотив» рассказал о травме Фассона

Лукас Фассон
В концовке первого тайма матча с «Ростовом» в одном из игровых эпизодов защитник «Локомотива» Лукас Фассон получил повреждение и был заменён в перерыве.

Главный врач «Локомотива» Игорь Калюжный прокомментировал ситуацию:

— Комплексное обследование Лукаса Фассона выявило повреждение крестообразной связки левого коленного сустава. В ближайшие дни определимся с клиникой, где будет проведена операция. В настоящее время мы отправили снимки МРТ в ведущие клиники Европы. Ждем подтверждение диагноза от коллег. После проведения операции будут ясны сроки восстановления.Восстановление футболиста при таком характере повреждения может занять от 7 до 9 месяцев.
118 0
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии172
Мы действительно прокляты.
Уже четвертый сезон подряд у нас одни из ключевых игроков вылетают на сезон минимум
Ответить 23
Если с Семиным так обошлись при Кикнадзе то можно поверить и в проклятие
Ответить 4
Ну, Чорлука рвал ахилл и задолго до Кикнадзе...
Ответить
Слов нет. Это очень плохо. Лукасу здоровья, очень обидно терять такого мастера прямо в начале сезона
Ответить 16
Полагаю, трансферов на позицию ЦЗ не будет. Хорошо, что Бара не ушел, потому что ему уже через несколько туров придется подменять кого-то из ЦЗ. А сам факт травмы Лукаса меня вообще в депрессию вгоняет. Он выглядел как игрок другого уровня в плане работы с мячом. А через полгода его игра может измениться, да и он сам может свалить из России после неудачного периода.
Ответить 16
Ужас! Паренёк был отличный! С пасом и боролся хорошо. По уму с Магкеевым отличная связка прорисовывалась. Едваю только лавка светила. Теперь Магкеев-Мампасси снова будет связка. Тин ужасен.
Ответить 9
Мага ещё ничего, но он после тяжёлой травмы, скоро наберёт кондиции, по Момпасси это неизлечимо - не уровень клуба вообще
Ответить 4
У него есть физика и скорость, не хватает чтения позиционного. С Магой может быть толк. Если бы Стаса не пихали в опорку, то он уже давно был нашим стартовым ЦЗ. Каким он и был в Казанке.
Ответить
теперь он таким и будет, у тренеров выбора не осталось
Ответить 1
Хороший игрок - техничный, умный. Надеюсь вылечится и как Гильерме останется надолго. А сейчас мощного умного дядьку нужно в центр защиты
Ответить 7
Полностью согласен.
Ответить
b
Очень обидно...

Думаю, что в текущей ситуации лучше всего взять кого-то в аренду. Ну или свободного агента. И желательно с опытом.


Сезон только начался, у нас 2 очка в двух играх, а мы уже потеряли ТРЕХ КЛЮЧЕВЫХ игроков. Рифат, Кухта и Фассон. Скамейка нужна длинная, а не как в том сезоне, когда выходили Зинович, Борисенко и Хлынов. Тяжело это все воспринимать.
Ответить 6
A
Пейчиновича можно на годок)
Ответить
Чёрная полоса какая-то с этими травами. Лукасу здоровья.
Ответить 6
Опять Палыч виноват! Все травмы из-за него!

А серьёзно это просто пи... Приобрели парня называется. Не успел на поле выйти, уже в лазарет.
Здоровья, удачно оперироваться и ждём в марте...
Ответить 6
Короче, понятно. Позиции ЦАПа и ЛЦЗ у нас прокляты. В прошлом сезоне лечились Антон и Мага, в этом - Рифат и Лукас biblethump
Ответить 6
К человеку, который верит в проклятия, вопросов по его поддержке немецких сказочников больше не имею. Тут уже, какгрится всё, капут. OhGod
Ответить
Евучий Ростов, он нам вчера пол состава чуть не поломал, буду болеть исключительно что бы они всирали каждую игру.
Ответить 6
V
Очень жаль!Поправляйся скорее,здоровья нашим игрокам!
Ответить 5
Нужно искать ЦЗ в аренду на год.
Ответить 5
А смысл? 3 профильных ЦЗ есть, плюс Бара, на крайняк условный Карпукас, если уж совсем край будет. На два турнира, должно хватить. А, забыл про Миранчука 59)))
Ответить
У нас 2 профильных ЦЗ, один из которых - Едвай. Третий - это превентивная спецоперация по предоставлению российского гражданства чуваку с ДНР, скорее. По крайней мере, пока
Ответить 2
Та не, ну че ты так чувака уматываешь, все у него ещё может сложиться
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
R
Я даже не сомневался. Жаль. Защитник хороший
Ответить 5
Нужно брать в аренду на замену. ГОУ, ГОУ Цорни ГОУ !
Ответить 4
Закон подлости. Лукасу выдержки и терпения.
Ответить 4
Короче дальше можно смотреть сезон не напрягаясь,будем 5-7 похер уже если честно,куча потерь уже,игры как таковой не видно,так что релакс.Буду смотреть конечно,но уже ни чего не жду.
Ответить 4
Вот до чего довели паровозов авантюристы-временщики. sirena С 16 по 20 годы часы до матчей считал народ!
Ответить 2
А точнее по 14 мая 2020
Ответить 4
И была 100%ая уверенность, что будем смотреть настоящий, мужской футбол, а сейчас... да уже все понимают, что сейчас... nikolich3
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
j
и почему у нас всегда так
Ответить 3
Нужен Семин чтоб с Локомотивом сходил в церковь.
Ответить 3
Да, много у нас серьезных травм за последние годы. Жесть.
2017 - Чарли с ахиллом
2018 - Ари кресты
2020 - Бара кресты
2021 - Мага кресты
2022 - Рифат ахилл, Фассон кресты

Но от таких травм никто не застрахован, Акинфеев и Дзагоев у коней, Зобнин и Джикия у мяса, Кокорин и Данни у бомжей, Лесовой у ментов, Классон у быков и т.д
Ответить 3
кайо они так хотели чтоб он остался, он вышел в товарнике помоему тоже самое на 2ой минуте порвал себе и выбыл на сезон
Ответить
S
Мне кажется что у нас данная травма больше бывает чем у все остальных клубов РПЛ
Ответить 3
Лукас, здоровья! Многие топ игроки не только полностью поправлялись после таких серьёзнейших травм и обретали свои прежние физические кондиции, но и ментально сильно прибавляли. Желаю и тебе того же. То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
Ответить 3
Текст комментария слишком короткий, чтобы выразить мое жопогорение
Ответить 2
Это ужасно(

Видимо каждый профессиональный футболист через кресты проходит..
Ответить 2
Вчера многое негодовали почему макгеев не играет в старте , вот вам пожалуйста . бойся своих желаний
Ответить 2
ему надо игровой тонус, когда наберет форму будет просто ТОП по меркам РПЛ
Ответить 2
Да уж. Жаль парня. В Питере без Бека и Фассона:(((
Ответить 2
Берите Гоцука срочно на год
Ответить 2
Это просто проклятье какое то
Ответить 2
План по крестам выполнен...
И, блин, постоянно это один из лучших игроков
Ответить 2
шутки шутками, максимально буксует стратегия по тем или иным причинам FeelsBadMan
Ответить 2
Так-то пятилетняя стратегия Кикнадзе ещё не закончилась. Кажется как Аяксы должны были выглядеть Lul
Ответить 1
Динамо загребские... Только вот хорватского в Локомотиве только Едвай из этой солнечной страны....
Ответить
а при Николиче она, стратегия, не буксовала? Или её, стратегии, тогда вообще не было?
Ответить