6 тур
Сб, 20.08, 15:00
Химки
ХимкиП1 3.20
Локомотив
ЛокомотивП2 2.30
7 тур
Вс, 28.08, 15:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.89
Оренбург
ОренбургП2 4.44
8 тур
Вс, 04.09, 17:30
Локомотив
Локомотив
Ахмат
Ахмат
9 тур
Вс, 11.09, 15:00
Факел
Факел
Локомотив
Локомотив
33

«Локомотив» – «Ростов». Обзор матча 24.07.2022


«Локомотив» «Ростов» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 2-го тура чемпионата России.
3 14
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии33
Локомотив здорового человека!


Ответить 5
Ведь были мастера в своё время!
Не то, что нынешнее племя.
Ответить 5
Разве так бывает?)))
Не почтите за труд. Включите Paint и приклейте сегодняшний состав.
Ответить
Да не вопрос. Только это ссылки.

Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Щас повтор смотрел с кк ББ, любопытный момент произошел, когда сухой показал кк ББ Сильянов начал аплодировать этому решению. Может я конечно придераюсь, но мне кажется игрок Локо, играющей в аренде, не должен так делать
Ответить 4
У него же агент Шпинёв, Сильянов скорее всего не вернётся
Ответить
В
С матча. Позор. Конец.
Ответить 3
Ж
Одно, можно сказать в Ростове тренер есть,в ЛОКО нет, сколько это будет длиться одному руководству РЖД известно !!!!
Ответить 3
Судья просто урод, пенальти не увидел, для Бека Бека вторую придумал карточку, на 95 минуте сорвал голевую атаку. Просто браво.

Худяков конечно тоже привез на ровном месте.
Ответить 2
Понятно....было время когда меня за одно!!!! Матерное слово на неделю блокировали))) 1ссс2ссс и глобус этим увлекались...
Ответить 1
Походу в газпром медиа не занесли, раз все интересные моменты матча включили в обзор. Ну что ж, этот тридвараз заказ отработал, кэша скосил, но на каждый хитрый зад, найдется... Ну вы знаете, тем интереснее будет смотреть, что по итогу с этим сухим кондомом будет по факту такого судейства
Ответить 1
Админы, это че за Петросян у вас тут в почете?

Ответить
Вот жешь веселый персонаж)
Ответить
Тим 24) в личке меня там посылает по любимому в России маршруту. Забавный он, даже слегка жалко его)
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Это, как от этого маньяка избавиться?)))

Ответить
Открыть личную переписку - фи.
10nikolich3/10
Ответить 3
Фи такое в личке писать)
Ответить
Чс для это есть, собственно настало и твое время. Чс. Откисай. ТСЮП! farfan
Ответить 2
Что с Фассоном в итоге? Когда уже инфа будет? Только б не кресты...
Ответить
C
Проср@ли сезон. Середнякам и аутсайдерам нельзя проигрывать.
Ответить