Сегодня, в 16:00
Локомотив
ЛокомотивП1 1.99
Сочи
СочиП2 3.36
Чт, 02.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Джохор
Джохор
Вс, 05.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урарту
Урарту
Вс, 12.02, 16:30
Локомотив
Локомотив
Урал
Урал
Ср, 22.02, 20:00
Локомотив
ЛокомотивП1 4.42
Спартак
СпартакП2 1.74
Пн, 27.02, 20:00
Спартак
Спартак
Локомотив
Локомотив
78
Спорт-Экспресс

Председатель совета директоров «Локомотива»: «Судейство? Все болельщики все сами видели, все всё понимают»

Председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник дал короткий комментарий по итогам матча 2-го тура РПЛ против «Ростова» (2:2).

Когда будет нормальный тренер у команды?

— У команды есть главный тренер!

Как оцените судейство?

— Все болельщики все сами видели, все всё понимают.

Возможные санкции в адрес полузащитника Алексиса Бека-Бека за удаление в матче?

— Все штрафы за удаления тренерский штаб применяет.
34 5
добавил: RAMANY
А также читайте
Комментарии78
Судейство - судейством, а сама игра то была неубедительна. Нет нормального тренера, не вижу тренерской руки и вообще не понимаю, во что мы играем? Отсюда и потери очков в двух стартовых домашних матчах с аутсайдером и середняком, которые очевидно являются неудовлетворительным результатом. А впереди - Газпром арена. Будем в зоне вылета после 3-х туров. semin4
Ответить 8
— Когда будет нормальный тренер у команды?

Пхххахахахахаха, вот это понимаю, нормальный вопрос)))
Ответить 7
Да пофиг ему, им, делают видимость работы и все тут.

Тренер из подвалов Германии без лицензии и другой с опытом в Африке. О чем тут говорить вообще?! Тем более, когда Игнатьев подписывается!
Ответить 2
главное, что не Николич. А то выиграл кубок, медали. Хейтеры были недовольны. Зато 2 очка с дном дома - это великий результат на века.
Ответить 2
ушел от ответа кстати)
Ответить 1
Вспоминаю Смолова: вы отдайте зениту уже титул, а ты иди в мини футбол играй.
Потом в конце второго тайма отменяют гол бомжей. Вот это эмоции были тогда на игре.
Ответить 5
К чему это
не надо молчать когда так судят
Ответить
R
Единственный момент, за что Смолову выражаю полную поддержку. Как надо ответил тогда.
Ответить
спросил бы когда журналисты нормальные будут
Ответить 4
С
За что Вы так впрягаетесь за Цорна и нынешних "тренеров"? Нравится игра? Нравится результат?
Ответить 5
Вы же впрягались за Николича? Нравилась игра? Вы что хотите? Чтоб сейчас убрали всех, позвали Бородюка, собрали каких-нибудь Ионовых, Комличенко и сразу будут результаты? Или что вы хотите? Придет Кикнадзе новый и будете счастливы?
Ответить
С
Я не впрягался за Николича. Не врите. Он мне не нравился. А дальше Вы вообще бред болезный несëте.
Ответить 1
Посмотреть еще 9 ответов
Когда у ФК Локомотив будет нормальное руководство?
Ответить 3
Когда ФК Локомотив сменит владельца
Ответить 1
Какое? Кикнадзе или Смородскую вам вернуть?
Ответить
С
А может Геркуса или Филатова? ag Чем Леонченко лучше Кикнадзе и Смородской, кроме того, что молчит и не отсвечивает? Чем Цорн лучше? А Плутник? Дофига навыигрывали? Шестое место и при Смородской было.
Ответить 4
Посмотреть еще 16 ответов
Спасибо. Из-за такой аморфной реакции нас и давят.
Ответить 3
К
Да и будут давить.... Но прежде всего сами виноваты в ничьей. Голы то мы страсть какие отстойные пропустили ... Защиты как и прежде нет... В воротах мальчик который ловит бабочки...
Ответить 3
У команды нет целостной игры, это печалит... Хотя, прошло всего два тура и выводы делать рано. Будем верить в команду!

а вообще:

Надо спросить у Цорна, почему команда не выиграла (с) hotsemin
Ответить 3
С нашим детским садом нам очень нужен тренер. Тренер который поддержит, который даст люлей. Тренер отец, атаман. А пока я вижу моделек, похоже на актера, плохо играющего тренера.
И по капитану почти та же проблема. Дима не ведет команду и игру. В молодой не сыгранной команде нужен костяк с характером. Остова у нас нет.
Очень все тревожно.
Ответить 3
Он по-прежнему в совете директоров Цска находится?
Ответить 3
T
Когда будет нормальный тренер у команды?

У команды есть главный тренер!

..ок, а нормальный то когда будет? ag
Ответить 3
ББ строго наказать надо.
Ответить 2
Болельщики все видят а вы все на тормазах спустите. Нужно обжаловать красную и идти до конца чтоб отстранили клоуна минумум на год.
Ответить 2
Клоун. Просто клоуна включил.
semin3 smile4 slavarjd
Ответить 2
А
У команды есть главный тренер!
Да неужели? Почему же опять не называете его фамилию? А мужики-то не знают!
Ответить 2
I
У нас два полтренера
Ответить 2
С
Все болельщики видят, что у команды нет тренера и состав формируется по принципу "Молодой? Берëм!". Почему было не пригласить Федотова или Сëмина? Почему было не побороться за Агаларова, который Ахмату уже победу принëс? Почему было не взять левого защитника?
Ответить
F
Люди впрягаются за команду, болельщик не отделяет Цорна и Компера от клуба, они на данный момент являются сотрудниками
Ответить
t
Смородская с Кикнадзе тоже были сотрудниками клуба, их тоже нужно было поддерживать по такой логике? Такая поддержка закончилась бы тем, что Локо в ФНЛ оказался. Полагаю, что Цорну и тренерскому штабу уже можно задавать вопросы, ибо второй матч дома играем слабо, второй сезон подряд получаем глупые удаления, моментов по сути не создаём, даже играя дома со средними командами.
Ответить 2
F
Ты сравниваешь руководителя команды и спортивного директора это первое, второе трансферы Цорна в общем и целом пока больше идут ему в плюс, и третье Цорн в отличие от Кикнадзе ведет себя с болельщиками по приличнее, именно поэтому не вижу смысла во всем всегда винить Цорна
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
v
Лишних вопросов не задавай , когда Я говорю не перебивай )))
Ответить
Все болельщики все сами видели, все всё понимают.

Когда чиновник такого уровня говорит такое, становится страшно. HAhaa
Ответить
Даже тупой анекдот Заборыча был бы уместнее.
Такая никакая реакция просто вымораживает.
Ответить
Значит, нужно спрашивать про ЦСКА
Ответить 1
4
Да купите отличного плеймейкера. Полузащиты нету у команды.
Ответить